Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Как миллионерша — «целительница всех болезней» громко и богато отметила юбилей, пригласив свою подругу Блиновскую
Как миллионерша — «целительница всех болезней» громко и богато отметила юбилей, пригласив свою подругу Блиновскую

16 сент 2023 в 17:50

Вот из-за таких особей люди, при обнаружении опухоли, не идут к онкологам, не делают операцию, отказываются от химии.
А потом, когда все эти марафоны-шмарофоны (привет группе Ленинград) не помогают, всё-таки идут к врачам, а поздно. Драгоценное время упущено. А потом врачи виноваты, что не сумели излечить.

16 сент 2023 в 17:14

ого, скока букафф посвящено какой то мошеннице...)) поэтому у нас и дундуков столько...для таких как она, непаханое поле...а относились бы все к таким **лекарям** как к пустому месту, то может она бы больше пользы приносила государству где нибудь за станком...ну или на худой конец на трассе, для дальнобойщиков...

16 сент 2023 в 17:36

Кто все эти люди из статьи - какие-то Блиновские, Костюшкины, Ковальчуки и проч.? И откуда у них столько денег? :)

16 сент 2023 в 19:19

Шабаш ведьм. по русски говоря. 😎

Пока есть дураки, они так и будут праздновать .

16 сент 2023 в 20:06

Дураков на Земле ещё лет на 100 припасено

16 сент 2023 в 18:31

Ну во многом она права, кстати. Но во многом и не права. С вас 500₽ за консультацию 🤣

16 сент 2023 в 19:08

Ерундень какая-то

Гость
16 сент 2023 в 17:11

На дураков не нужен нож,
им три короба наврёшь
и делай с ними что хошь.

Гость
16 сент 2023 в 17:40

Эх. Слов нет. Одни маты. Но низзя.. Поэтому громко промолчу....
Да, поржал над тем, что Костюшкин "исполнитель". Гламурный кобель по вызову для богатых бабок теперь так называется?..

16 сент 2023 в 23:11

готовились месяц, надо было налоговую тоже туда отправить, время ж было подготовится, могли бы значительно пополнить бюджет

16 сент 2023 в 22:39

ей надо с грабовым (который воскрешал) объединиться

16 сент 2023 в 22:55

В России дураков на сто лет вперед припасено.

Гость
16 сент 2023 в 18:28

При СССР эта братия уже давно в Магадане была бы, лес валила.

Гость
16 сент 2023 в 18:14

На ДР был слёт бездельников.
"заявляет, что «болезней не существует»"
Пусть заболеет неизлечимым, тогда узнает.

Гость
16 сент 2023 в 19:13

не перевелись дураки на Руси... гой еси

16 сент 2023 в 17:32

Какой кошмар. Это что-то запредельное уже. Таких "лекарей" нужно строго карать. Богами себя возомнили. Конкретное мошенничество.

Гость
16 сент 2023 в 17:48

Зачем платить человеку за то о чем модно додуматься самому ?

Neo настоящий
16 сент 2023 в 17:30

Кто прочитал до конца эту дичь?

Предлагаю их распечатать.

Гость
16 сент 2023 в 18:23

С этими дамами все понятно. Не понятно зачем люди несут им такие деньги за просто так, какую бы ересь они не несли. Лучше бы детям на лечение отдали. Глядишь и воздалось бы

Гость
16 сент 2023 в 18:19

Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины Парадокс!

Брат-2

Гость
16 сент 2023 в 17:22

... свой интенсив "ПРОПИСТОН".

17 сент 2023 в 03:16

ну так то посыл верный. другой вопрос как за 3 года она прям стала гурой и разобралась во всех процессах, часть от мозга да, но вторая это питание

Светлана
16 сент 2023 в 18:58

Продам крэм для бритья заряженный Чумаком. Дорого. За СКВ.

16 сент 2023 в 21:32

имею спросить, она таки что, громко испортила воздух? не пытайтесь повторить...

Гость
16 сент 2023 в 18:25

Я ей верю,как себе,сам себе говорю с утра,не пей сегодня и так каждый день.....к вечеру понимаю,что соврал.

Neo настоящий
16 сент 2023 в 17:31

Девушкам не нужны деньги, им нужен я.

16 сент 2023 в 23:28

Скажите честно хоть кто то прочитал всю статью полностью не по диагонали ?

17 сент 2023 в 11:09

Товарищи люди, запомните: Если вам говорят, что "медицЫна ничего не лечит", "врачи ничего не понимают", а - "вам надо почистить организм!", знайте, што вас хотят поиметь шарлатаны! На деньги, есссно! ПростонаФсего.

Гость
16 сент 2023 в 17:13

50/50

Гость
16 сент 2023 в 18:49

Бедняги, жаль их

Гость
16 сент 2023 в 23:16

Боже как много текста

Гость
16 сент 2023 в 17:56

Давайте честно: насчёт болячек она права . Медицина не лечит, а калечит. Была на её интенсиве : ничего особенного, меню Великого поста. Просто ешь пищу без животных жиров и чистишться клюквой с лимоном .
Наша новосибирка Виталина Кригер - тоже там была, они вместе когда-то проводили неплохие вебинары по женской силе, правда, Виталина сбухалась уже.

Гость
16 сент 2023 в 22:26

Налоги заплачены ? Значит, все ОК. Не заплачены - это нарушение закона.