Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Игоря Николаева экстренно госпитализировали. Он в тяжелом состоянии
Игоря Николаева экстренно госпитализировали. Он в тяжелом состоянии

15 сент 2023 в 18:37

Много пил за любовь, вот сердце и не выдержало.

Гость
15 сент 2023 в 18:49

Желаю ему справиться...

15 сент 2023 в 19:10

Были у меня соседи, почитатели творчества Николаева. Они его слушали день и ночь напролёт, а я страдала и мучалась, мучалась и страдала, в отместку включая на всю громкость Rammstein. 😣😣😐

Гость
15 сент 2023 в 19:10

Виагры обожрался или уколол что то для молодости. Молодая жена. Делайте выводы, любители

15 сент 2023 в 19:12

А пенсия ведь только в 65 начинается по новым поправкам.

Гость
15 сент 2023 в 19:35

Забыли указать, что он автор песен: 3-е сентября, Комарово, Паромщик и десятков самых известных хитов разных исполнителей

JavaScript
15 сент 2023 в 20:24

Выпьем за Любовь✨

15 сент 2023 в 20:31

А он тяжелее микрофона что -нибудь держал? Настоящей работы не видел, а уже портит статистику омоложения населения. ПФР от него еще минимум 3 года взносы ждет.

Гость
15 сент 2023 в 20:53

Нам то что ?

15 сент 2023 в 21:28

Мужики, ну что доктор из "Формулы любви" говорил? Примерно так: "И с барышнями поаккуратнее нужно быть. Живые они или каменные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся". А то пытаются в 70 лет на молоденьких кобылках скакать. Нет уж - кефир, клистир и теплый сортир.

15 сент 2023 в 21:40

Плохо. Только за "Айсберг" и "Паромщика" заслужил долгую жизнь.

жесткий
15 сент 2023 в 21:40

Даже таланты при бабле, вкусностях и прислуге до пенсии не доживши уже присмерти.

Игорю долгих лет.

15 сент 2023 в 22:19

Гнусавый голос, на гея похож, почему здесь а не в Америке ,как все его друзья крутые и подруги орбакайты ,у него ж там и домик и бабки? Или и здесь решил на халяву подлечиться и если повезёт опять за кордо?н

Гость
16 сент 2023 в 00:55

Заметьте, что правильно, на пенсию в 65 ! Качество жизни и продукты у певца лучше чем у любого рядового мужчины с зарплатой 30000. И....? Всё поняли все.... Что простому мужчине не дотянуть, раз звездный певец не смог

Гость
16 сент 2023 в 07:31

А это кто?

Гость
16 сент 2023 в 10:05

Допился за любовь. Неудивительно.

Гость
16 сент 2023 в 10:35

Выздоравливай, человек влюбленный в Сахалин!!!! Вся молодость с твоими песнями прошла...

Гость