Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября
Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

13 сент 2023 в 07:40

кирюша не в курсе, кто на кого напал?

13 сент 2023 в 07:44

Христос сообщил Кириллу, что заповедь «не убий» временно отменена.

Гость
13 сент 2023 в 07:51

пусть в первых рядах и идет! начальник его защитит :)

жесткий
13 сент 2023 в 07:58

Отправить бы в окопы пару тысяч боевых магов.

Гость
13 сент 2023 в 07:59

Мобилизоваться что бы молиться? Я уже мобилизовалась что бы позавтракать. Пусть попы берут автомат и лопату и идут как все.

Гость
13 сент 2023 в 08:24

Пусть эти попы и имамы сами идут воевать.

13 сент 2023 в 08:28

Какие хитрые экспертизы ... даже не поймёшь для чего нужны ... тут одна экспертиза главная - правду говорил Стрелков или нет ... и как к этому народ относится ... а то у нас слишком много умников кулаками машут после драки , так в ней и не побывав ...

Гость
13 сент 2023 в 08:47

Директор РПЦ товарищ Гундяев подключился. Видимо, обороты падают, судьба фирмы под вопросом.

Гость
13 сент 2023 в 08:58

как можно призывать молится против путина ?

Гость
13 сент 2023 в 09:28

А в это время мусульманство вытесняет постепенно ,но настойчиво православную из её владений в РОССИИ ,в Новосибирске.

13 сент 2023 в 10:10

пусть собирает священно служителей и флаг в руку, тебя там ждут.

Гость
13 сент 2023 в 10:23

Патриарх молодец. Всегда в тяжелые для страны времена церковь приходила на помощь. Как молитвенную, так и непосредственную. Взять тех же Пересвета и Ослябю.
Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое; победы православным христианом на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.

13 сент 2023 в 11:06

всё зло в Москве,на рублёвке...

13 сент 2023 в 11:07

пусть расскажет чем в 90е занимался , премьер министр Болгарии прямо его охарактеризовал

13 сент 2023 в 11:17

Приветствую замечание Владимира Михайловича. Борьба с собой -- это всегда самое трудное...

Гость
13 сент 2023 в 11:22

Патриарх против меда выступил? Не верю!

13 сент 2023 в 11:31

отправить его в СВО, пусть там речи толкает и дух поднимает))

13 сент 2023 в 11:32

На фотографии, как минимум, трое охранников (в чёрных футболках) сопровождают этого Кирилла. Не ангелы Божии его невидимо охраняют и оберегают, а охрана ФСО. Как многозначительно.

Гость
13 сент 2023 в 11:46

Патриарх прямо-таки в новый крестовый поход зовёт.

Гость
13 сент 2023 в 12:20

Лучше бы боролся с засильем исламского радикализма в россии , а то скоро они будут у власти ...

Гость
13 сент 2023 в 12:26

Себя мобилизовывай, гундяев

Гость
13 сент 2023 в 12:41

Церковь -опиум для народа. С помощью ее власть управляет людьми.

Гость
13 сент 2023 в 13:06

Твою же огненную мать🤬🤬🤬🤬🆘

Гость
13 сент 2023 в 13:08

Странно, заповедь "не убий", а Гундяев призывает "убий".

Гость
13 сент 2023 в 13:11

Столько крепких мужчин и парней в рясе - их бы в окопы для пользы страны!

Гость
13 сент 2023 в 14:44

А что ему самому мешает, своим примером собраться и в путь, против зла!?