Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября
Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

13 сент 2023 в 02:11

После такого заявления Гундяева многие заявят, что атеисты, а Стрелков попал... лет на 25.

13 сент 2023 в 01:13

Печально, не дают нам закончить СВО, сплошные силы зла вокруг препятствуют, и даже Стрелков уже не герой, а преступник.

13 сент 2023 в 11:31

отправить его в СВО, пусть там речи толкает и дух поднимает))

13 сент 2023 в 02:37

Такая "церковь" сама является силой зла и давно.

13 сент 2023 в 11:32

На фотографии, как минимум, трое охранников (в чёрных футболках) сопровождают этого Кирилла. Не ангелы Божии его невидимо охраняют и оберегают, а охрана ФСО. Как многозначительно.

13 сент 2023 в 10:10

пусть собирает священно служителей и флаг в руку, тебя там ждут.

Гость
13 сент 2023 в 01:24

Дак пусть и мобилизуется, какие проблемы. Каску вместо короны, вместо посоха своего, автомат и лопату - и вперёд, в окопы. Мы только за.

13 сент 2023 в 11:07

пусть расскажет чем в 90е занимался , премьер министр Болгарии прямо его охарактеризовал

Гость
13 сент 2023 в 01:56

Ага, гундяев классический борец со вселенским злом - на Мерседесе Pullman, на руке часы с бриллиантами за 30 тыс евро.

дайте ему блок сигарет, пусть скурит и успокоится уже.

13 сент 2023 в 06:03

Он, зачем лезет в это,он кто? Государство само разберётся,сколько,когда-сказал же вчера ВВП- не будет никакой мобилизации.Ну,как что нибудь выдаст,хоть стой,хоть падай.

Гость
13 сент 2023 в 01:58

Гундяеву явно повысили звание в ФСБ, совсем ошалел

13 сент 2023 в 11:06

всё зло в Москве,на рублёвке...

13 сент 2023 в 07:34

"И, конечно, Церковь должна быть мобилизована — в первую очередь"
Полностью согласна с патриархом.

Гость
13 сент 2023 в 03:18

В принципе гундяев то понимает, что врет, самое главное для него это чтобы вы его деньги у него не отняли в последствии, ну когда все поймут наконец, что он попросту обычный человек который открывает рот и что то там говорит

13 сент 2023 в 00:46

Испанский стыд.

13 сент 2023 в 00:45

Патриарх в принципе прав, только силы зла засели вовсе не там, а тут.

13 сент 2023 в 11:17

Приветствую замечание Владимира Михайловича. Борьба с собой -- это всегда самое трудное...

13 сент 2023 в 02:42

Мда, васильич совсем в роль вошел. Насмотрелся японского кино видимо, "Тень воина"....

13 сент 2023 в 00:44

Пчелы против меда....

13 сент 2023 в 01:15

Должны мобилизоваться все и политики и церковь,тут патриарх прав ,показывали как то семинарный слёт ,одни богатыри и думцы тоже крепки их поддержка там очень нужна.

13 сент 2023 в 07:44

Христос сообщил Кириллу, что заповедь «не убий» временно отменена.

13 сент 2023 в 07:40

кирюша не в курсе, кто на кого напал?

Гость
13 сент 2023 в 01:01

Япончик попутал.

АнтиФА
13 сент 2023 в 06:58

После результатов голосования в Новосибирске я разочарован жителями россии.
Позорники.

13 сент 2023 в 01:44

Не против сил зла, а во имя зла, имён у него много и проник он в самое сердце церкви.

Гость
13 сент 2023 в 00:55

Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»
------------------------
а как же 6 заповедь -не убий ?

13 сент 2023 в 00:43

когда задают чёткий вопрос, нужно давать чёткий ответ а не мямленее. а так фиг поймёшь, что ответил.

13 сент 2023 в 08:28

Какие хитрые экспертизы ... даже не поймёшь для чего нужны ... тут одна экспертиза главная - правду говорил Стрелков или нет ... и как к этому народ относится ... а то у нас слишком много умников кулаками машут после драки , так в ней и не побывав ...

Гость
13 сент 2023 в 01:02

Молекулярно-генетическая и баллистическая экспертизы по делу о призывах к экстремизму - это оригинально.

Гость
13 сент 2023 в 01:58

Патриарх сам-то пойдет? Или ему религия не дает и он только призывает?

Гость
13 сент 2023 в 02:52

предлагаю попов призвать первых там они станут ближе к богу

Гость
13 сент 2023 в 05:45

Нынче на людей действуют самые разнообразные силы зла. Одни не дают им нормально спокойно жить, другие не создают комфортную жизнь вися на шее, третьи отбирают все нажитое, четвертые за их бабки не лечат, но калечат, пятые не оплачивают труд и т.д., т.п. Тут нужна конкретика!

жесткий
13 сент 2023 в 07:58

Отправить бы в окопы пару тысяч боевых магов.

Гость
13 сент 2023 в 12:26

Себя мобилизовывай, гундяев

Дон Пистон
13 сент 2023 в 00:56

вот именно поэтому РПЦ для меня последние годы перестала существовать.

Гость
13 сент 2023 в 01:31

Я не понял, политики ещё что-ли не мобилизовались?

Гость
13 сент 2023 в 03:13

засылай туда своих попов, епископов, если тебе так что то надо. Аааааа тебе какая то книга типа не разрешает? Ну так нам тоже, совесть слышал когда нибудь нет? Поп?

Гость
13 сент 2023 в 01:49

Как может зло призывать к борьбе со злом? А гундяев лучше бы занялся наведением порядка в своем колхозе.

Гость
13 сент 2023 в 01:05

А чё главный « мужик» не во главе?

Гость
13 сент 2023 в 01:02

Цирк уехал, а клоуны остались

Гость
13 сент 2023 в 00:45

Баньте ботов, убирайте непроверенные данные, убирайте хамство и разжигание ненависти-очистите наконец этот ресурс!

Анатолий
13 сент 2023 в 06:51

В церковь теперь ни ногой.

Гость
13 сент 2023 в 01:07

Запретите экспорт сырья, казните всех коррупционеров - тогда я пойду воевать за эту страну, а так нет

Гость
13 сент 2023 в 00:44

Совсем накрыло... Призывы к мобилизациям на эрэф уже норма и так каждый день.

Гость
13 сент 2023 в 01:08

Су-24 минус

Гость
13 сент 2023 в 01:04

А чё, стоять уже не может? 🤣

Гость
13 сент 2023 в 05:01

Пусть все силы зла и мобилизуются, а не пытаются мобилизовать других.
Мы не против если они уедут на фронт.

Гость
13 сент 2023 в 07:22

Какой бред они все несут.

Гость
13 сент 2023 в 07:59

Мобилизоваться что бы молиться? Я уже мобилизовалась что бы позавтракать. Пусть попы берут автомат и лопату и идут как все.