Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Зачем повысили призывной возраст для срочников? Отвечает Кремль
Зачем повысили призывной возраст для срочников? Отвечает Кремль

11 сент 2023 в 19:01

Нечего тут комментировать.

11 сент 2023 в 21:43

цитата:
"поскольку «очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет». "

Так еще больше ребят вообще не хотят служить.

11 сент 2023 в 19:02

Ну да .по ящику гоняют что продолжительность жизни растёт ,население довольно и крепчает ,при вв всё в рост ,даже коррупция😁

11 сент 2023 в 19:10

А то без комментариев Пескова кому-то было непонятно, ага.

11 сент 2023 в 21:11

Не ожидали они, что быстро не сдадутся. Отсюда и проблема. Они говорили что это те, там, такие, а оказалось что такие они сами. И все вокруг думают так же. Да и внутри некоторые уже так думают. Но многие еще себя такими не считают. А это страшно.

11 сент 2023 в 19:01

гг, 5 раз переиграли, самих себя обманули ну и жителей страны есс-но в первую очередь. Скоро уедет ещё 10 миллионов

Гость
11 сент 2023 в 19:08

Песков заявил, что выехавшие за границу россияне скоро начнут возвращаться назад, потому что условия в РФ станут более привлекательными чем за границей.У них там будет кризис, а нас тут все хорошо...
Не знаю, что они там курят, но даже если бы все было хорошо, то стоит вспомнить про повышение призывного возраста и ужесточение уголовной ответственности за уклонение, на фоне постоянных обманов, что якобы ничего не будет, а потом раз и есть... и сразу же появляется уверенность в правильности выбора - бежать подальше.
Читаю периодически выступления разных чиновников и депутатов, которые предлагают улучшения условий для специалистов, ученых и общего инвестиционного климата... с усмешкой. Каждый раз все происходит по одной и той же схеме. Есть люди, которые пытаются что-то исправить. И есть Путин, который внезапно меняет свои решения на противоположные. И так регулярно. Все ваши старания что-либо улучшить бесполезны. Дворкович сразу смекнул, уволился из Сколково и уехал.

11 сент 2023 в 19:47

Как всегда , где им выгодно, обманули народ

11 сент 2023 в 22:01

Исключительно удивительный у нас народ: сначала пенсионный возраст просит макете повысить, потом - продлить агонию 8 лет стагнирующего, выражающегося режима в виде обнуления сроков как бы президента... теперь ещё и возрастную планку для призыва увеличить. Последнее тем более удивительно. На фоне-то успехов сво

11 сент 2023 в 20:41

А зачем призыв нужен? Парни год спят и кушают...вояки то из них никакие...воюют-то предпенсионеры...у меня товарищу сорок семь,так он там,за ленточкой...

Гость
11 сент 2023 в 19:09

То мобилизацию частичную объявят. То зеков призовут. То призывной возраст повысят. А воз и ныне там☹️

«А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь»» (с) И.Крылов 😄

11 сент 2023 в 19:48

на западе с перенаселением борются с помощью трансгендеров у нас же с помощью солдат 😉🤣

Гость
11 сент 2023 в 19:45

Чтобы побольше молодых людей положить. Какие тут могут быть вопросы. Чтобы друг Си потом поменьше своих положил.

Гость
11 сент 2023 в 19:11

Нам бы доллар хотя бы за 30 рублей. И молока чтобы литр в бутылочке, а не 850мл.

Гость
11 сент 2023 в 19:30

Интересно что те, кто бьют себя пяткой в грудь перед телевизором по поводу СВО, не идут в военкомат. Там нужно всего-ничего: 400-2000 тысяч человек. Если бы все Z-шники пошли бы маршом до своих военкомат, и страна бы уже давно жила бы спокойно, без частичных мобилизаций.

Гость
11 сент 2023 в 20:20

Где-то наша пропаганда не дорабатывает. Недавно общался с молодыми людьми, несколько удивился их патриотическому настрою. СВО полностью поддерживают и одобряют, считают, что спецоперация затягивается из-за того, что мы бережём мирное население Украины и так далее. То есть практически идеальные ребята. Но есть один нюанс: не только в СВО не собираются участвовать, но похоже и срочную службу проходить не собираются. Я задумался: как такие вещи сочетаются?

11 сент 2023 в 20:59

Это как с пенсионным возрастом, много пенсионеров просило просило повысить им возраст, не могут они сидеть дома, внуками заниматься и огородом. И на тебе, плюс пять лет. Так и с призывным, с 21 до 30. Но просьба народа, глас.. с 18 дайте. И что то продолжают на советскую власть сочинять. Сказочники, и опять главный Руководитель не при чем! Это бояре решили.

Гость
11 сент 2023 в 19:28

Затем и повысили, что вы все равно идете и голосуете за Путина и ЕР. Пока в ваших головах не простроится причинно-следственная связь, так и будут повышать.

Гость
11 сент 2023 в 19:01

очередно бред песочный ниочем

Гость
11 сент 2023 в 19:45

Специальная военная операция может продлиться еще два-три года. Этот срок в интервью назвал вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Вот вам и количество волн мобилизации...

Гость
11 сент 2023 в 21:05

Врать это уже как профессия, ври и ничего тебе не будет, никаких моральных ценностей, ограничителей, даже понятий там уже нет, они просто вцепились во власть зубами, потерять власть для них равно потерять свободу, деньги и все остальное

Алло, это Кремль? Пошел в ... Кремль!

Гость
11 сент 2023 в 20:51

Я сбежал на Пхукет, мне 22, это ещё 8 лет получается прибывать здесь

Гость
11 сент 2023 в 19:15

Перетасовывают нашу великую и непобедимую армию в надежде на чудо:)

Гость
11 сент 2023 в 23:05

Про ребят, кто хочет в 18 идти.... неужели кто то верит🤮

Гость
12 сент 2023 в 00:52

Замечательные "объяснения" Пескова в духе "надо потому что надо, приняли потому что приняли". "Выносят свои суждения, какие-то свои рекомендации". Какие-то? Вы сами не в курсе что ли? Огласите их, чего юлить? Потому что иначе единственное напрашивающееся объяснение - не хватает пушечного мяса.

Гость
11 сент 2023 в 22:56

при царе положено служить 25 лет с 20 до 45. Все россияне только за. Все отсрочки отменить, бронь только для детей чиновников и олигархов.

11 сент 2023 в 19:26

Старцев - то не служил. Бегал и косил. Теперь выгребет!

Гость
11 сент 2023 в 18:58

Потому что выехало из страны несколько миллионов. В прошлом году в период объявления мобилизации выехало на 4 миллиона больше, чем годом ранее в тот же период.

Гость
12 сент 2023 в 00:12

Когда-же троллей отправят???

Гость
12 сент 2023 в 00:11

Интересно у коррупции есть предел роста??
Ну ведь должен быть.

Гость
12 сент 2023 в 00:42

Что значит "потребности военного строительства"?

Наталья
12 сент 2023 в 05:07

скоро у тех, кто в военкоматах работает будут снова богатые дачи.

Гость
12 сент 2023 в 06:45

Границы открыты, пока. Думайте, мальчики быстрее. Выезд на пмж это самая лучшая инвестиция

Гость
11 сент 2023 в 19:06

цЫрк

Гость
11 сент 2023 в 19:13

лена путина: это полумеры! повысить до 45 лет. служить всем, просто войска разные. кто не рожал женщины - служить. а нефиг!!!

Гость
12 сент 2023 в 00:01

Наверно,чтобы дети тех,кто в 90е приватизировал народное, успели послужить?

Гость
12 сент 2023 в 00:04

.. "надо больше мяса!".. - Вот зачем!

Гость
12 сент 2023 в 01:04

Мясо, надо больше мяса

Гость
12 сент 2023 в 06:41

доллар растет и цены и призывной возраст,доходы не растут

Гость
11 сент 2023 в 19:02

много сильно разговоров об этом , все как жили так и будут жить , многим паникерам лишь бы покричать, все пропало , все пропало , истерички в штанишках

12 сент 2023 в 06:26

Прчием, поначалу Картаполов обещал, чот и нижнюю планку повысят - мол, это же еще дети,.
Но как всегда - забыл про свои обещания........

11 сент 2023 в 23:16

Правильно повысили. Меньше уклонистов будет.

Гость
11 сент 2023 в 20:38

Правильное решение. Своевременно. Служить должны все.

......
11 сент 2023 в 18:58

Да здравствует Россия 🇷🇺

......