Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Всплеск будет точно. К нам идут новые штаммы ковида»: эксперты — о «пироле» с большим количеством мутаций и неэффективности вакцин
«Всплеск будет точно. К нам идут новые штаммы ковида»: эксперты — о «пироле» с большим количеством мутаций и неэффективности вакцин

9 сент 2023 в 14:11

Наша песня хороша, начинай сначала...

9 сент 2023 в 16:26

Ну и на фига народ насильно заставляли делать эти прививки? Если они сейчас бесполезны? Да и тогда, по сути, были бесполезны. А сколько нервов людям вымотали... 😠 Слава богу, что мне удалось избежать этой участи. 😎

9 сент 2023 в 14:53

Эти все не уймутся! Какой ковид? СВО наше все)

9 сент 2023 в 11:09

Никак нельзя расслабиться, то одна напасть, то другая.

Гость
9 сент 2023 в 11:06

Расскажите бабе Клёпе про свои дельты, лонги, омикроны, пиролы и прочие ОРЗ! Наверно ВОЗ новые инструкции прислал, вот и закопошились!

Уже давно никто не верит в ваши сказки! Ведь ковид куда-то делся после 24 февраля, и даже прививаться перестали заставлять, значит все здоровые сразу стали!

9 сент 2023 в 13:09

подцепили какую то фигню в начале сентября. как обычно стоит один раз в год детям побывать в меге и все, болеет потом вся семья. такого эффекта даже от школы нет. короче кашляем как вне себя все теперь. у меня 3 дня температура была под 39.

9 сент 2023 в 12:17

конспиратологи фиговые, пока сами не переболеете, будете отрицать. Я переболела первый раз с потерей обоняния и вкусов, температурой несбиваемой в течении недели. Второй раз с пневмонией. От обычного орви такого не было никогда.

9 сент 2023 в 13:18

Надо население отвлекать от хлеба насущного .

9 сент 2023 в 15:34

ПОЛИТИЧЕСКИЕ Анекдоты ?

9 сент 2023 в 20:41

Модер,а че так слабо? Коммент заблокировал.Правда такая не нужна?

Гость
9 сент 2023 в 11:10

Видимо бабло закончилось. Снова решили людей загнать в стоило.

Гость
9 сент 2023 в 11:11

Врачам и всяким недоученым доверия больше нет. Засуньте свой ковид куда подальше.

9 сент 2023 в 11:12

Всплеск будет, но паниковать не нужно. Новый штамм протекает в легкой форме типа омикрона. Поэтому на вакцинах господин Гинзбург и его команда больше ничего за наш счет не заработают

Гость
9 сент 2023 в 17:21

Все понятно очередная ОРВИ или грипп

Гость
9 сент 2023 в 14:05

Сейчас нет картины Ковид, потому что никто не сдаёт тесты. Мы в августе всей семьёй переболели какой - то странной заразой, до сих пор не можем избавится от кашля. А летом кашлали так, что задыхались, и взрослые, и дети. И сейчас иногда тоже кашель приступами, не вздохнуть, никогда такого не было. К врачам обращались, никому никакие тесты не делали.

9 сент 2023 в 16:17

почему перестали делать экспресс тесты на ковид заболевшим

Гость
9 сент 2023 в 11:11

У них всплеск по плану. Видимо денег надо.

Гость
9 сент 2023 в 13:07

Статья от 8 сентября: "первичная стабилизация организма есть практически у всех, так как граждане переболели, либо прививались"

Статья от 9 сентября: "вакцины и иммунитет у переболевших уже неэффективны"

Господа эксперты, вы уж определитесь.

Гость
9 сент 2023 в 11:52

Всплеск в умах некоторых. ОРВИ без вас в курсе когда похолодает.

Гость
9 сент 2023 в 12:53

лена путина: т.е. в гейропе всё норм, ибо газетки гейроповские я почитываю и у америкашек вражеских всё норм, ибо газетенки их вражеские я тоже читаю) а не значит ли это, что их вакцина лучше?????

Гость
9 сент 2023 в 17:48

Опять что ли?
- Волки!!! Волки!!!

тот кто всегда прав
9 сент 2023 в 11:06

откуда всплеск молодых людей без рук и ног не подскажите?

Гость
9 сент 2023 в 12:50

Каждому ребенку по десятке и каникулы на месяц, если нет - то не оьманывайте население)

Гость
9 сент 2023 в 11:13

Решили с людей снова денег содрать. Врачам нет доверия.

Гость
9 сент 2023 в 11:50

Значит СВО подходит к концу

Гость
9 сент 2023 в 12:08

Каждый год всплеск простуды в сентябре-октябре, погода, школьники и отсутствие закаливания

Гость
9 сент 2023 в 14:11

А можно уточнить, откуда они к нам "приходят"?
Крадучись, под покровом ночи пересекают государственную границу на коровьих копытах?

Гость
9 сент 2023 в 15:32

Вакцинированные, а вам то что бояться, больше всех верните, вы то железно защищены? Кто хотел тот поставил. А кого природный силен, те нет.

Гость
9 сент 2023 в 17:28

"противопростудные препараты".. дальше можно не читать. Уровень эксперта понятен

Гость
9 сент 2023 в 11:12

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
9 сент 2023 в 21:23

опять баблишка захотели, привыкли к халяве, угомонитесь, нет у Вовы денег

Гость
10 сент 2023 в 00:56

вот пофиг
вообще
совсем

Гость
10 сент 2023 в 19:48

Умели бы лечить наши доктора,назначают препараты без анализа

Гость
10 сент 2023 в 20:24

А ведь все только начало налаживаться

Гость
11 сент 2023 в 14:56

Переболела первый раз без обоняния и вкуса, темпа была первые 2 дня, мазок не сделала,но показали антитела на 2 неделе. Второй раз перенесла с заложенностьюноса и горлом и положительным ПЦРна корону

Гость
13 сент 2023 в 15:43

А где обещанные симптомы???

Гость
3 мар 2024 в 01:21

РОщ

Гость
10 сент 2023 в 12:03

Ура, дистанционкаа

Гость
9 сент 2023 в 13:07

я уже болела в августе, так что все норм

9 сент 2023 в 11:45

Необходимо вакцинироваться, носить маски и перчатки в общественных местах и пользоваться антисептиком. Лично я до сих пор на улице ношу маску.