Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Отдохнуть можно и за 35 тысяч: куда поехать в бархатный сезон
Отдохнуть можно и за 35 тысяч: куда поехать в бархатный сезон

6 сент 2023 в 12:39

"Расписание поездов из Новосибирска в Анапу на 7 сентября
7 сен 04:20 Новосибирск-главный
10 сен 06:40 Анапа 3 дн. 6 ч 205И • РЖД/ФПК
плац77 от 9 478 ₽
купе16 от 14 087 ₽"
Это стоимость в один конец. А еще добавить обратный проезд.
"поездом — надо добавить еще 15 тысяч. Это как раз цена за железнодорожную перевозку туда-обратно, — подсчитал эксперт."
И откуда же именно считал цену за перевозку "эксперт"?..

Гость
5 сент 2023 в 10:21

"в этом году дешевле всего провести отпуск в Крыму, поскольку спрос на него снизился"
Да ладна...
А чё случилось??

Бабушка
5 сент 2023 в 10:06

35 тысяч? Это несколько моих пенсий между прочим, отдохнуть можно и бесплатно,даю подсказку начинается на Д всего 4 буквы.

Гость
5 сент 2023 в 12:32

— Если ехать на машине, неделя отдыха в четырехзвездочном отеле будет стоить 30–32 тысячи рублей, если поездом — надо добавить еще 15 тысяч. Это как раз цена за железнодорожную перевозку туда-обратно, — подсчитал эксперт.
---
А на машине - не надо 15 тысяч добавлять на топливо, еду и ночлег что-ли? Где вы таких "экспердов" находите?

Гость
5 сент 2023 в 10:14

И зачем эта информация в Новосибирске?

Гость
5 сент 2023 в 10:56

бред какой то пишут. летом в Абхазии были специально уточнили - когда осенью скидки начинаются ?? ответ :
- не ранее чем с 28 сентября и на октябрь-ноябрь !!!
откуда инф про 15 сентября ?? Абхазы не дураки терять две недели бархатного сезона.

Гость
5 сент 2023 в 10:08

В Одессе хорошо можно отдохнуть, барабульки поесть недорого

Гость
5 сент 2023 в 13:25

Забыли про Каспийское море

Гость
5 сент 2023 в 12:39

отдыхаю сейчас в Крыму бюджетно на квартире и никакие цены не понизились ни в столовой ни в магазинах ни проживание, каков кошелек такой и отдых! погода тоже то солнце то облачно , радует море пока теплое, может и не во всех местах)

Гость
5 сент 2023 в 13:23

Ещё есть Средняя Азия. В плане гастрономии и красивой архитектуры