Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Врачи-садисты превратили девочку в полусобаку: разбираем историю о похищенной двухлетней Ире Семенюк
Врачи-садисты превратили девочку в полусобаку: разбираем историю о похищенной двухлетней Ире Семенюк

3 сент 2023 в 17:45

Эту историю, без указания имен, я слышала году в 69-71. Мама бабушке рассказывала, а я уши навострила. Мама тогда была народным заседателем в суде в одном средмашевском городке. А там в то время некоторых "строителей коммунизма" под конвоем автоматчиков с собаками водили. Но в той истории ни о каких увечьях речь не шла точно.

3 сент 2023 в 15:28

А еще я помню, в 70-е, в Каменке, за Оперным, жила цыганка, которая делала сахарную вату, и подмешивала туда стекловату. А продавала опасное лакомство у старого зоопарка.

Гость
3 сент 2023 в 15:28

Какой у нас есть сайт с новостями местными, посоветуйте?!
А то что-то поднадоело это "спид-инфо", даже больше - новости всех времен и народов и чем расчлененнее, тем лучше(((

3 сент 2023 в 15:35

Когда-то (в начале 80-х) ходили слухи, местного, околоточного масштаба, что у 95-й школы, в старом двухэтажном доме, живет некий бомж Костыль, который похищает и истязает детей в своем логове.

3 сент 2023 в 23:43

ох - не бывает дыма без огня...
а настоящую ПРАВДУ мы никогда не узнаем:
поди - узнай, почему именно так всё, и кому это выгодно...

3 сент 2023 в 15:37

Вряд ли такое возможно. Бабкины сказки, наверное.
Никогда не поверю в существование таких садистов.

3 сент 2023 в 16:03

Да таких жутких историй тысячи, в 80 -е ,станция Льниха СНТ Сирень , сторожа похищали людей и ели, ул. Гоголя, около 156 школы, маньяк по фамилии Патрин, в подвале жилого дома убивал и ел людей ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

3 сент 2023 в 16:17

Когда-то у нас в школе ходила байка про учительницу русского, которую наказал отец одного из учеников за годовую двойку. Будто бы он вечером вызвался подвезти ее до дома, а сам увез к себе в гараж и насиловал там неделю, не брезгуя подручными средствами. Правда ли это или нет, никто не знает. Но спустя время на щеке училки появилась пятно, похожее на большую наколку, которую пацаны тут же окрестили мин-тской точкой. А двоечник по русскому вдруг в следующей четверти получил четверку, хотя явно предмету внимания уделять стал не больше.

Гость
3 сент 2023 в 15:49

– Вы можете надо мной смеяться, но я уверен, что это Красная Рука.

– Кто, кто? – спрашивал хитроглазый и толстый капитан. – Какая еще Красная Рука?

– А такая, которая прилетает по ночам.

– Никогда не слышал. Глупости это.

– Никакие не глупости. Я двадцать лет работаю начальником лагеря. И в «Артеке» был, и в «Орленке», и еще кое-где. И много раз слышал, что ночью в окно стучится Красная Рука, потом залетает в палату и кого-нибудь душит. А еще есть Черная Простыня. Она набрасывается на ребенка, закутывает и не дает дышать, пока он не умрет. И этого не знаете?

3 сент 2023 в 20:58

НГС, давайте лучше про инопланетян.😠

4 сент 2023 в 11:06

это не корреспонденты ли садисты? любят такое смаковать

Гость
3 сент 2023 в 15:09

Однажды чОрной-чОрной ночью, в чОрном - чОрном городе , по чОрной-чОрной улице Расчленинграда, шёл чОрный бывший работник КаГеБе, и думал себе....

Гость
3 сент 2023 в 15:21

Истории сочинённые на унитазе и, по видимому, из этого сантехнического устройства и извлечённые...

Гость
3 сент 2023 в 15:25

журналистам скучно в воскресенье без комментаторов ? ))))

Гость
3 сент 2023 в 15:28

в 50-е была громкая история про беляш ...который с человеческим ногтем внутри ходил по домам и пугал детей которые не хотели спать.

3 сент 2023 в 15:03

А без «расследования» вашего будто не понятно что история полный бред?

Гость
3 сент 2023 в 15:21

негесе продолжает жечь сенсациями

Гость
3 сент 2023 в 16:53

В доме гбш 27, кажется , хрущевка, в яме дом, недалеко остановки трамвая. В конце 70х была подобная история.
Там жили цыгане. Воровали детей. Калечили их. И потом с ними побирались.

Гость
4 сент 2023 в 11:08

"Волна преступлений, ...и чуть не привел к антикоммунистическому перевороту..."
По этому тексту видно, что сочиняли его либероиды. Ибо "чуть не привел к антикоммунистическому перевороту" - это вечные влажные мечты либерашек, наравне с "платить и каяться"

Гость
3 сент 2023 в 15:12

Прямо фильм Бивень...

Гость
3 сент 2023 в 15:24

один таксист отусил самолет и двух верблюдов посадил на цепь а манула сьел под Барнаулом - это засекречено было в 60-е

5 сент 2023 в 01:28

Впервые этот текст засветился ещё в 1995 году в газете "Версия", откуда перешёл в "Энциклопедию Преступлений и Катастроф", изданную в Белоруссии. Именно Тюмень, Ирина Семенюк и Илья Монин там и упоминались. И все иные детали, скальпели в том числе.

Гость
3 сент 2023 в 20:22

про бабку КСМ ещё напишите

Гость
3 сент 2023 в 16:37

В Тюмени не найдено огромное количество пропавших детишек! Про них написать бы....

Гость
4 сент 2023 в 11:01

Есть фильма С.С.Д. - реальная история )))))))))

Гость
3 сент 2023 в 15:22

у меня дружок так однажды лаял как собака после паленки

тот кто всегда прав
3 сент 2023 в 15:27

лучше расскажите сколько клонов сделали и как несменному

Гость
3 сент 2023 в 20:25

про бабку КСМ ещё напишите.

Гость
3 сент 2023 в 21:42

Тоже эту историю. В 90-е годы,когда ребенком была.

Гость
4 сент 2023 в 08:21

Ну, маньяков и в советское время хватало. И непойманных никогда - тоже. Так что миф это или нет - ещё бабушка надвое сказала.

Гость
12 нояб 2023 в 21:30

Эту историю слышал ещё в 1987 году. Жили тогда в Ялуторовске, в военном гарнизоне. Мы, дети, тогда уши развесили, о чем взрослые на кухне разговаривали.

Гость
3 сент 2023 в 15:02

к хэлавину стадо готовим?

Гость
3 сент 2023 в 16:30

Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
ЪЪ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ

Ъ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъмм
Ъ
Ъ
Ъм
м
м
Ъ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
Ъ
Ъ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪЪ
Ъ
ЪммЪ
Ъ
ЪЪ
Ъа
Ъс
с
смссмсммсмсмсмпапвпп