Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Беслан. 15 горьких фотографий трагедии, которую мы не забудем
Беслан. 15 горьких фотографий трагедии, которую мы не забудем

1 сент 2023 в 12:36

И почему ВВП ассоциируется только с катастрофами?

Гость
1 сент 2023 в 12:21

Которую мы не забудем...
Власти предпочли забыть. Расследование произошедшего увязло в многолетней бюрократии и было по-тихому спущено на тормозах. А "неправильных" "Матерей Беслана", которые задавали неудобные вопросы, критиковали власть и годами пытались по судам добиться ответов и справедливости, целенаправленно гнобили всей чиновничьей машиной.

Гость
1 сент 2023 в 12:07

"...в спортзале школы раздалось два мощных взрыва. Спецподразделения начали штурм школы..."
А вот о порядке, в котором происходили эти события, есть разные версии и показания...

Гость
1 сент 2023 в 12:39

Столько лет прошло, но читать без слез это невозможно...

1 сент 2023 в 13:04

НГС похоже не стыдно повторять выбеленную официальную версию трагедии.

1 сент 2023 в 13:09

Ахматики....с бородками.

Гость
1 сент 2023 в 12:08

Кажется, что это было так давно, уже чуть ли не в прошлом веке. А Путин уже тогда был! И до сих пор. В голове не укладывается - четверть века уже почти прошла.

Гость
1 сент 2023 в 13:55

Президенты Осетии и Ингушетии должны были обменять себя на всех заложников как настоящие лидеры, а не отсиживаться

Маргинал
1 сент 2023 в 14:06

Не забывайте как Симоньян уже тогда стояла и врала по ТВ.
и сейчас врет

Гость
1 сент 2023 в 12:16

фото с геостратегом говорит о многом

Гость
1 сент 2023 в 12:44

я помню новости смотрела. как же хотелось помочь. как же было больно. и сейчас.

1 сент 2023 в 12:43

ой а кто все это устроил???

Гость
1 сент 2023 в 12:27

314 погибло в том числе 186 детей так это не штурм по моему, это бойня!?

Гость
1 сент 2023 в 18:43

Смотрю каждый год о Беслане. Иногда плачу. Детей жалко. Людей нормальных жалко. Там же деревня. Все кругом родственники. Праздник превратился в кошмар. А мужчинам из спецназа благодарность и вечная память!

Гость
1 сент 2023 в 12:26

Про Бучу напишут?

вторчерметовец
1 сент 2023 в 14:40

Могу напомнить кто был шестёркой у террориста Басаева😏

Гость
1 сент 2023 в 12:18

Либерально ориентированные, про «борцов за независимость» ничего сказать не хотите?

1 сент 2023 в 15:00

- 15 горьких фотографий трагедии, которую мы не забудем...
😠Никогда не забудем, как ликовала Европа, узнав, что в России погибли дети.😠

Гость
1 сент 2023 в 14:57

Вопрос только в том, кто во всём этом был виноват, неужели одни лишь террористы? А если поглядеть шире? ;)

Гость
1 сент 2023 в 12:06

Это страшная трагедия. Мне было 17 лет в то 1 сентября.
Прошлым летом я была в том краю, в 50 км Беслана. До сих пор название города вызывает ужас и скорбь.
Покойтесь с миром💔

Гость
1 сент 2023 в 12:27

Президент поначалу ездил туда на годовщины, а потом бросил.

Гость
1 сент 2023 в 12:57

Давно забыли, на свалку истории.

Гость
1 сент 2023 в 15:23

благодарите того кого международный суд в Гааге выписал ордер на арест.

Гость
5 сент 2023 в 00:13

удЭ

1 сент 2023 в 13:28

Это спецслужбы устроили. Так же как Норд-Ост, взрывы в девятиэтажках и в московском метро.

Гость
1 сент 2023 в 12:51

А правда что некий главком сша в европке (истыный хозяин цеевропцев) хочет организовать блокаду Крыма, как когда-то его идейные партнеры осуществляли блокаду Ленинграда?

Гость
1 сент 2023 в 12:38

Уже забыли.

Гость
1 сент 2023 в 13:35

Падре на фотке высохший, морщинистый, жесты другие у него. А сейчас лицо круглое, величественное.