Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России
«Вагнер» после Пригожина: что ждет самую известную ЧВК России

25 авг 2023 в 07:09

Ещё со времён генерала Лебедя известно, что нельзя на Руси одновременно иметь политические амбиции и летать малой авиацией.

25 авг 2023 в 02:25

Мутная история. Второй борт улетел в Баку, но тамошних пассажиров Росавиация не знает, а вот в разбившемся выяснили махом.

25 авг 2023 в 01:36

В свое время мне жалко было Артема Боровика, талантливого журналиста, погибшего в авиакатастрофе. А этот сам выбрал свой путь... Мне он никогда не был интересен...

25 авг 2023 в 00:47

Луна-200 мы вместе.

25 авг 2023 в 11:07

оказывается, со слов василича, у нас и чвк не может быть так как закон нарушается, а чё тогда их награждал и встречался с ними. обычное поведение

25 авг 2023 в 09:12

Ещё пятки не остыли, а уже предположения. Как говорится "король умер, да здравствует король!" А может он жив

25 авг 2023 в 11:09

что их ждёт?! пересажают за наёмничество и попытки госпереворота , вот и всё, как минимум . зэков которых выпустили, будут вылавливать и обратно на зону отбывать.

25 авг 2023 в 00:56

в России запрещено создание вооруженных формирований (ч. 5 ст. 13). В УК есть статья 208, которая предусматривает наказание вплоть до 20 лет лишения свободы за их организацию, участие или финансирование. Такой же максимальный срок предполагает ст. 359 «Наёмничество».

25 авг 2023 в 07:11

Чвк и не обязаны существовать. Под маркой какого-нибудь чоп "Голубые соколы" работают и далее привлекают ся на различные кампании. Сколько таких предприятий с одним," народным" названием, а на бумаге уже другое.

25 авг 2023 в 00:48

Возможно, Суровкина назначат

25 авг 2023 в 12:58

Ждем воскрешение.

Гость
25 авг 2023 в 01:44

А Валерия как же теперь ??

Гость
25 авг 2023 в 08:30

И не за кражу сидел Пригожин, а за разбой..

Гость
25 авг 2023 в 06:50

Стесняюсь спросить... а что теперь будет с лахтинскими ботами?

Гость
25 авг 2023 в 02:51

Кота собака сожрала...

Гость
25 авг 2023 в 01:48

я ничо не понила !

Гость
25 авг 2023 в 01:46

«Малыши неразлучны с мамой»: в Новосибирском зоопарке родились детеныши тамаринов — смотрим милые фото

Анатолий
25 авг 2023 в 09:23

Как понять? Группа есть но юридически она не существует. Как ей перечисляли не малые деньги. На деревню бабушке? На физические лица?

Гость
25 авг 2023 в 13:53

ликвидировали уголовника ....как жаль ...

25 авг 2023 в 01:48

Пригожин должен был остаться только один, чтобы не путался никто.

Гость
25 авг 2023 в 07:22

А Пригожин это тот, кто с Валерией поёт?

Гость
25 авг 2023 в 10:33

"Давайте будем к СМИ немного строже,
Официальных данных подождём!
Мы верим в чудо - это ведь Пригожин!
Ему и пули были ни по чём!" -

Бессонной стала эта ночь в России...
Отец, быть может, выжил ЧВК?
Но вопреки мечтам драматургии,
Не написала речь его рука...

Молчит эфир, и видео, и голос...
И "Музыканты" тихо встали в ряд...
Та сила русских, что с врагом боролась,
Склонила главы... Все вокруг скорбят...

За кровь, за честь, за мир, за справедливость,
За веру в силу русских, за Бахмут,
За непокорность, гордость и строптивость
Кулак на сердце воины кладут.

Как жаль, что ночь была не милосердна,
И эта новость, нет, увы, не сон...
Он будет лучшим и в Аду, посмертно.
И непременно будет отомщён...

Благодарит страна, Герой - Пригожин,
От всей души за бой благодарит!
Твой труд бойцами будет приумножен,
Уже в тот миг, пока свеча горит!

Гость
27 авг 2023 в 18:10

столько версий и не когда не узнаем погиб он или ушел на пенсию 🤷‍♂️

Гость
25 авг 2023 в 01:09

Спасибо НГС за редкую патриотическую статью!
Несомненно, ЧВК Вагнер продолжит свою ударную работу на благо нашей великой страны! 👍

Алеся
25 авг 2023 в 01:29

да ладно! самая актуальная новость и 10 комментариев)

Гость
25 авг 2023 в 01:47

Снеговик играл на пианино, а космонавт — в хоккей

Гость
25 авг 2023 в 01:54

а где днепровская флотилия. или вы все обезумели

Гость
25 авг 2023 в 04:25

Стильные, необычные и супермягкие. Мебельная фабрика распродаст диваны со скидками до 60%

Гость
25 авг 2023 в 08:01

Вы не понимаете.. без чвк, будут не возможны перевороты, и это проблема!

Гость
25 авг 2023 в 08:30

Надеюсь с бото фермой ничего не случиться. Они и так с бюджета финансировались

Гость
25 авг 2023 в 08:37

Наверное у Пригожина и двойники были?

Гость
25 авг 2023 в 08:47

Видишь суслика? И я не вижу. А он есть! Совсем уже запутались в показаниях. Говорить тут не о чем, реальность должна соответствовать закону, а не понятиям или закон соответствовать реальной жизни, по другому не бывает.

Гость
25 авг 2023 в 09:56

В смысле в Африке??
А в Белоруссии тогда кто??

Гость
25 авг 2023 в 10:39

увезли основной состав в Африку . В Белоруссии демонтируют полевой лагерь. а дальше все просто :
вариант 1 - вы подписываете контракты с минообороны
вариант 2 - если вы не подпишите контракт с минобороны вас забудут в Африке.

Гость
25 авг 2023 в 10:37

Пригожин жив, не мутите воду. Не мог он лететь тем бортом.

Гость
25 авг 2023 в 11:04

почему Уткина убрали понятно, само название чвк вызывает ассоциации нехорошие... Пригожина там не было,скорее всего.

Гость
25 авг 2023 в 12:56

учредителей много как нибудь выживут

Гость
25 авг 2023 в 20:20

А как скоро за упоминание о чвк Вагнер сажать будут ?

Гость
27 авг 2023 в 08:59

Апр

25 авг 2023 в 10:48

Судьба ЧВК "Вагнер" была известа еще до гибели Пригожина. Президент России четко все рассказал.

Гость
25 авг 2023 в 01:16

По неофициальным данным, на криптокошельках погибшего Евгения Пригожина может находиться свыше 100 тысяч биткойнов стоимостью $2,6 млрд. Якобы он занимался майнингом крипты.
==========
Деньги и люди есть. Значит работа ЧВК продолжается! 👍

Гость
25 авг 2023 в 02:01

Любопытно было сегодня почитать, что на этот счёт в европах гавкали❗️😂
Ничё— Время прийдёт, и их окувалдим❗️

Гость
25 авг 2023 в 08:22

Ну вот, появилась аудио запись голосом похожим на Пригожина. Где он говорит что жив. Типа в Мали.

Трындец какой то.

Гость
25 авг 2023 в 14:36

путин все правильно сделал .