Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре
«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре

22 авг 2023 в 09:06

Его же вроде отменили из-за известных событий?

22 авг 2023 в 09:10

Истерия продолжается? Кто-то стал беднее без масок и нереализованных лекарств?Сколько просрочки этой жижи надо сбыть на кроликах местного населения?

22 авг 2023 в 09:56

А что СВОйна закончилась , снова о короне ? или не всё так радужно там, что снова переключить хотят внимание ?

22 авг 2023 в 10:58

да точняк, уже и новости начинают вбрасывать , что сво достинет своих целей осенью))) так что народ закроют в домах на карантин, на всякий случай)))

22 авг 2023 в 13:04

Опять пытаются раскрутить псевдопандемию, колоть насильно людей отравой и обогащаться на этом , захватывая все больше и больше власти. При этом на голубом глазу мы до сих пор в откровенно преступном ВОЗ и вредным для нашей страны ВТО!

22 авг 2023 в 11:00

Статья заказная 100%, готовят населения к очередному геноциду.

22 авг 2023 в 09:30

У нас же ковидный контроль отменили для приезжающих из других стран,значит поводов для беспокойства нет,это опять барыги минздравовские деньги осваивают

22 авг 2023 в 10:58

не, ребята, что-то одно - либо санитарный террор с ковидлой, либо сво.

22 авг 2023 в 09:10

полтора года назад за день избавились от ковида. на месте барыг из воз и бигфармы стоит задуматься

22 авг 2023 в 10:09

"Он уточняет, что в отдельных странах сделали бивалентный бустер вакцины с учетом омикрона, а у нас этого не было."
У нас только мечты и фантазии.

дума
22 авг 2023 в 09:22

сделали быдло из народа, теперь вертят, как хотят, всю Думу, министров в окопы, или на шконку, доколе терпеть их выдумки по уничтожению разума людского, насилия над людьми

Гость
22 авг 2023 в 10:19

Как в такую охинею верят люди?
Что значит обходит имунитет? Имунитет есть ,не зависимо от лжи лжеврачей . Если я скажу ,что можно обходиться без воздуха ,это не будет правдой.
Скорее всего здесь манипуляция сознанием людей несведущих в медицине. Наши врачи ставят диагноз грыжа межпозвонкового диска при диагнозе - триггерная болезнь мышц. Задумайтесь.

Гость
22 авг 2023 в 09:58

Любители носить тряпки на подбородке всё никак не успокоются, и ищут повод делать это снова и снова 😁

22 авг 2023 в 10:32

Наверное перед выборами решили припугнуть. Один раз у них получилось управлять,

22 авг 2023 в 09:30

Зря они затеяли эту шумиху. Ведь на фоне становления платного здравоохранения будет огромная волна недовольных граждан. Ведь не всех же одурачили прошлый год. Меньше шляться по загранкам будите

Гость
22 авг 2023 в 09:58

Айболиты опять хотят немножко власти. Им в прошлый раз понравилось.

Гость
22 авг 2023 в 10:28

Вроде же определились, что вражеским организациям больше веры нет? Что ВАДА, что ВОЗ, что совет Европы? Хватит народ запугивать!

Гость
22 авг 2023 в 09:29

язва, пэрис, обломки дрона с алибабы, доллар по 106...выбери сам чего бояться, можно несколько пунктов

Гость
22 авг 2023 в 09:08

Начинается нагнетание. Понятное дело, лучше в окоп, чем от ковида и от водки.

Гость
22 авг 2023 в 09:24

и где новые больницы и кто развалил здравоохранение ?

22 авг 2023 в 09:07

ну понятно. Из ковидлы в аперашку и обратно

Гость
22 авг 2023 в 09:09

"Изобретение новых "штаммов ковида"
для запугивания населения
- подготовка "новой глобальной пандемии"
- режиссёры, актёры и роли."
статья на КОНТ

Гость
22 авг 2023 в 10:32

Пландемия уже скоро. Будете ходить носы в масках, а медики и Тищенко котлеты из купюр получат в кассе выдачи зарплаты!

Гость
22 авг 2023 в 10:47

На манеже всё те же… Эх, Нетесов…

Гость
22 авг 2023 в 13:24

Очень познавательно почитать как в Западном мире подводят итоги пандемии и делают выводы, честные и страшные выводы......Так почему у нас организаторов этого медицинского геноцида даже с должностей не сняли? Почему эта гидра снова свою уродливую морду поднимает со шприцами в лапах?

Гость
22 авг 2023 в 10:01

отвлечение от повышения цен и тд итп

Гость
22 авг 2023 в 10:39

Я уже болею. Не с неба же эта зараза падает.

22 авг 2023 в 09:53

Эрис передаваецца половым путём?

Гость
22 авг 2023 в 10:54

я знаю более страшную апаснасть, инапланитяне.
Вот главная праблема нашей страны, все праблемы решины, живём как при социализме хрущёвском, даже лучше ...

Опасть только одна, Американы и Инапланитяне.

Гость
22 авг 2023 в 13:33

А если на СВО пандемия приключится и все бойцы умрут?

иду
22 авг 2023 в 09:56

кто-то еще переживает из-за ковида, надо же

Гость
22 авг 2023 в 12:28

По-моему уже нет сезонности. И летом в жару болели знакомы, знакомые знакомых. И сама в июле подхватила то ли грипп, то ли что. Без антибиотиков не прошло.

Гость
22 авг 2023 в 13:38

У кого то деньги начинают кончаться? Что то не видел чтобы описали результаты этих тестовых вакцин?

Гость
22 авг 2023 в 13:40

Журналюги всё время стараются навести панику! Для чего не понятно!

Гость
22 авг 2023 в 15:01

хе хе хе

1959
22 авг 2023 в 16:23

надо переименовать в Эрос и через эффект плацебо переходим к росту народонаселения и всех прилагаемых плюшек

Гость
22 авг 2023 в 19:13

Ну, опять в разгар эпидсезона появится обновлённая вакцина и всех поголовно начнут прививать. А заблаговременно никак?

Гость
23 авг 2023 в 11:27

У меня многие знакомые уже переболели этим новым штаммом посреди лета. Какие 10-17 случаев в России, среди моих знакомых только 10 чел наберётся

Гость
19 сент 2023 в 03:04

Ребенку пять лет,болеем уже дней пять,кашель сильный,по ночам заходится кашлем Аш в захлеб, лечение что врач выписал не помогает, температуры нет насморка тоже. Теперь не знаю что делать, завтра позвоню в поликлинику будем что-то решать,но могу сказать точно, что стало хуже. А так болеем все взрослые кашель тоже держится, но без остальных признаков,едим чеснок пока ,но думаю пора антибиотики подключать.либо в больницу идти пусть назначение сделают.
Когда началась первая волна ковида всей семьёй лежали пластом,к нам так и не приехали,хотя вызывали несколько раз,занимались самолечением. Вот и теперь видимо нужно заняться им.

Гость
4 окт 2023 в 18:38

Живу в Бельгии, летала в Литву на Родину. Вернулась и в этот же вечер темп. +38, горло. Пару дней лечилась сама, думала пройдёт. Становилось только хуже, тогда сделала тест. Он оказался положительным. С каждым днем становилось все хуже. Сейчас 7-ой день, пью антибиотики, но всё равно ооочень плохо, температура +38.
Просто "существую" неделю.. В больницу в Бельгии попасть нелегко, только в одном случае, когда уже ходить не можешь 😀 к слову совсем. Врачи никаких анализов врачи не назначают. В ужасном состоянии, самой пришлось ехать к врачу. 2 раза я уже болела короновирусом, но что сейчас испытываю, такое в первые.

Гость
22 авг 2023 в 09:36

чо вы гоните

Гость