Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку
«Я никто здесь — подавалась на 50 вакансий в день»: супруги из России уехали жить в Америку

.......
20 авг 2023 в 21:09

Все, кто переехал жить в Европеу США и тд- это предатели. Мы, новосибирцы, за то чтобы таких больше не пускать в Россию

20 авг 2023 в 21:40

Был несколько лет назад там товарищ мой. Удивился огромному количеству бомжей и наркош прям на улицах,под мостами и т.д.в крупных городах.Спят,едят,блюют.....Да ,простой народ всегда к русским и России хорошо относился и относится,это элита англосакская по традиции ненавидит Россию с времен Ивана IV.

Гость
20 авг 2023 в 21:54

Интересно, какое отношение к Новосибирску имеют архангельские супруги, живущие в США? Вам совсем уже не о чем писать?

Гость
20 авг 2023 в 22:22

Скоро всей вашей Америке кирдык.

Гость
20 авг 2023 в 22:33

Я хочу свалить и работать дворником в Израиле. Я не могу больше скрепляться.

Гость
20 авг 2023 в 22:55

Гаити, гаити... не нужно нам никакой гаити, нас и здесь неплохо кормят.

Гость
20 авг 2023 в 23:05

Пенсильвания? Та ещё дыра, это ж большая деревня, только домики, которые ветром сдувает.

Гость
20 авг 2023 в 23:39

мне всегда интересно на что они ездят живут там потом в Нью потом дальше двигаются на что вопрос

Самогон
21 авг 2023 в 00:05

А мог бы здесь спокойно получать от 194000 в месяц.

21 авг 2023 в 00:21

Александра говорит, что пока сложно сказать, сколько они тратят в месяц (c) ну... я б такого аналитика данных на работу не взял. а в целом ничО история, понравилась, 2 "не носителя" языка работают, одна с данными, другой с людьми. прикольно. угу

Гость
21 авг 2023 в 01:38

Прекрасная семья.Что решились и поменяли жизнь.

Гость
21 авг 2023 в 03:06

Отличный репортаж!!! Учитесь, получайте профессию и добро пожаловать в новый мир!!!

Гость
21 авг 2023 в 03:52

80 % Россиян хотят в Америку

Маргинал
21 авг 2023 в 07:02

вот бы встретить подругу знающую английский язык, познакомится, и единой целью движимыми уехать из россии.

21 авг 2023 в 07:41

Авто новый 400000

Гость
21 авг 2023 в 08:26

Сладенькая история. "Ах, я так люблю Америку...! Все лучше чем в России" Сами себя убеждают, я думаю.

21 авг 2023 в 08:57

Скатертью дорога!

Гость
21 авг 2023 в 09:19

ГОСИИИЗМЕЕЕЕЕНАААААА !!!!!!!

Гость
21 авг 2023 в 12:40

Вот еще одна причина получать нормальное образование, качественное, в после которого ты будешь специалистом, а не просто сидеть на попе. У меня с этим пока что сложности, но уверена, что все смогу)
а ребята молодцы, очень классно)) хотя и сложно, не спорю

Гость
21 авг 2023 в 13:39

"Мы как-то решили подсчитать, какой процент зарплаты на одну из самых больших трат — на съем жилья. Получилось примерно 10% моего заработка"

Журналисты, вы когда сказки сочиняете, вы хоть правдиво врите

Гость
21 авг 2023 в 13:44

Жизнь в Америке и Канаде глазами эмигранта с двадцатилетним стажем. Почему, пожив в Америке продолжительное время, у многих эмигрантов возникает желание вернуться?
Канал АМЕРИКА Наизнанку на сегодняшний день насчитывает почти полмиллиона подписчиков

Гость
21 авг 2023 в 13:48

Алекс Брежнев: разоблачение США по всем фронтам. Нет сферы жизни американцев, которую бы не рассмотрел Алекс и не подверг критике в своих роликах. Ужасающе дорогой алкоголь, дивизии марширующих по городам Америки бездомных, отсутствие комфортной городской среды – неполный список жирных минусов США с точки зрения блогера-дальнобоя. Пожалуй, единственное, что восхищает Алекса на чужбине – это природа Канады.
Так, пищевые продукты, жизненно необходимые для поддержки существования (за исключением солнцеедов и праноедов), в Америке самого худшего качества, какое только возможно. Продукты так нашпигованы разнообразной химией и ускоряющими набор веса компонентами, что жители штатов не вылезают из больниц и собственных машин. По-настоящему вкусную и здоровую еду могут позволить только богатые люди.
Многие американцы из-за напряженного финансового состояния покупают одежду в секонд-хенде. Даже некоторые звёзды Голливуда вроде Киану Ривза или Джулии Робертс с удовольствием захаживают в такие магазины.
В штате Мичиган на стоянке для машин Алекс Брежнев обнаружил автомобили с проживающими в них на постоянной основе гражданами США. Эти люди, похоже, потеряли всё в своей жизни (за исключением железного друга) и вынуждены, как перекати-поле, совершать великое американское путешествие по всем штатам и городам, изредка вылезая из-за руля для добычи воды и хлеба.

Гость
21 авг 2023 в 14:03

Уэйн Джеймс Гласс: «Оружие из американские биолабораторий направлено против русских»

Соединённые Штаты Америки создали по всему миру более 400 закрытых биологических лабораторий. Большая их часть сосредоточена в Восточной Европе, Центральной Азии и на Кавказе – то есть, по периметру России и по соседству с Китаем, двумя геополитическими соперниками США. В российских и китайских СМИ в последнее время появилось множество публикаций о военной направленности данных лабораторий, однако официальные лица в Вашингтоне это отрицают. Тем не менее, и в самих Соединённых Штатах есть люди, разделяющие обеспокоенность.

Один из них – Уэйн Джеймс Гласс из штата Огайо. Он учился в Северо-Западном университете, работал социальным психологом, после чего был переведён в Вашингтон, где в Национальном институте Джорджии долгое время работал на федеральное правительство. Работа эта была связана с эпидемиологией и созданием новых медицинских препаратов. Он убеждён, что значительная часть деятельности американских биолабораторий посвящена военным целям.

– Я бы сказал, что наличие подобных лабораторий на границах России – это серьёзная угроза. Поясню это на примере Казахстана, в котором имеются американские лаборатории. У России с этой страной почти «прозрачная» граница.

21 авг 2023 в 21:48

О! А я как раз посмотрел репортаж из Филадельфии Алекса Б. === Обратная сторона Америки - Кенсингтон зомбилэнд! Впечатлён "freedom & democrasy" этого раЁнчика!

Гость
17 февр 2024 в 02:11

Сколько смотрела истории переездов наших в США-все работают или доставщиками, официантами, в лучшем случае-дальнобойщиками. А России работали аналитиками, предпринимателями.
Как-то не вяжется эта статья с реальностью. По-моему, статья напечатана для пропаганды "прекрасной" Америки.