Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Как посреди леса нашли семью отшельников: «Слухи ходили, что я съел свою мать» — история
Как посреди леса нашли семью отшельников: «Слухи ходили, что я съел свою мать» — история

17 авг 2023 в 19:31

Скоро всей страной в отшельники подадимся.

17 авг 2023 в 19:31

Живут по своим понятиям и пусть живут, никого не пытаются укусить и насильно обратить. Не ограничивают свободу других, поэтому сами вольны в своем выборе.

17 авг 2023 в 17:57

Молодец Мужик, не каждый так сможет, хотя такое желание возникало у Всех !!!

Гость
17 авг 2023 в 18:49

А в принципе мужик прав. Что нужно для жизни семье в лесу ??
Оказывается 99% хлама , что мы покупаем , не нужно. В одежде - важно качество, в еде качество, инфа из книг , общение - живое .
Труд физический, воздух чистый, зависти нет почти ( ну как вариант , коту ))
Нормальная здоровая жизнь . Без гонок за призом .
Призы - обесценились ))

17 авг 2023 в 17:42

Ох уж эти неоязычники... Фантазёры! Христианская церковь, приходя, прежде всего уничтожала все источники знаний и предметы культа, поэтому не осталось ничего. Никто не знает, как было, если конечно какие-то тайные знания не хранятся где-нибудь в Ватиканской библиотеке.

18 авг 2023 в 00:11

"Огорода нет, потому что Виталий им заниматься не хочет"
Только мясо, молоко, яйца едят? А как же овощи, зелень?

17 авг 2023 в 22:13

Вообще-то и я бы хотела так жить. В домике у моря, со своими котанами, с огородом и садом, быть таким рантье, и чтобы меня не касались никакие бури человечества.
Уверена, многие хотят того же. Но это - утопия.

Гость
17 авг 2023 в 17:49

Молодец мужик! Я на его стороне, так же хотел бы. Общество - очень грязное, не культурное, множество заблуждений..

Гость
17 авг 2023 в 18:28

Государство не просто отдалилось от народа, а сделало всё, чтобы народу стало невыносимо жить.

Гость
17 авг 2023 в 17:57

Логично , меньше соблазнов в лесу .
Корове пофиг на курс доллара, она молоко за еду даёт , и заботу )

17 авг 2023 в 17:51

Сектанты, выжившие из ума🤦🏻‍♂️

18 авг 2023 в 16:14

Не очень то удобные для власти люди, а точнее совсем не удобные. Не дадут им житья оне!!!

Гость
17 авг 2023 в 18:53

Завидую мужику - как же он живет без новостей негесе

Окончил девять классов, учился на автослесаря и почти десять лет занимался своим бизнесом. Интересно каким же "бизнесом" занимался леший с девятью классами образования

Гость
17 авг 2023 в 17:14

Устал от лжи и ударился в религию, ясно-понятно...

Гость
17 авг 2023 в 18:51

А мог высунуться из окна и сказать: Вы кто такие, я вас не звал, идите...
С репортерами надо именно так!!!

Гость
17 авг 2023 в 18:30

Многие хотят жить отдельно от чиновников, депутатов и Путина с их "законами".

Гость
17 авг 2023 в 22:07

Жили же одни уже отшельниками, пацан у них в город потом уехал.

17 авг 2023 в 23:20

"На груди у Виталия православный крест. Такие еще встречаются на некоторых церквях. Внизу лестница и полумесяц (это символ родительских ладоней, которые поддерживают человека)" - Гугл вам в помощь насчет полумесяца: придумывать можете, но не утверждать

Гость Я из будущего
17 авг 2023 в 17:30

хосподя 🤦‍♂️мир не стоит на месте, он развивается, меняется вместе с человеком, это прогресс. А то что в статье это регресс, человек из капсульного мира, ничего не вижу ничего не слышу и тд.

Гость
18 авг 2023 в 06:21

Чем ему животные в одеждах из книжек помешали. Ведь это развивает образное мышление, улучшает когнитивные связи в мозгу.
Но в любом случае лучше жить в лесу без телевизора, чем смотреть фейки про российскую армию в исполнении Соловьёва.

17 авг 2023 в 19:54

Мать то зачем съел?

Гость
17 авг 2023 в 18:19

Я бы тоже не вышла к журналистам нгс беседовать, правильно Ксения и дети сделали)))

Гость
17 авг 2023 в 18:44

Спасибо за статью!

Гость
17 авг 2023 в 19:46

молодец

Гость
17 авг 2023 в 23:58

Нельзя быть свободным, вы поняли?!

Наталья
17 авг 2023 в 18:34

правильно он говорит. женщина выбирает мужчину и женщина им владеет, а не наоборот.
хорошая секта.

Гость
17 авг 2023 в 19:23

Таких к сожалению единицы в нашей огромной стране, поменявших блага "цивилизации" и полную зависимость от так называемого государства на певозданность бытия. У них будет шанс выжить после всех социальных катаклизмов и ядерного апокалипсиса.

Гость
17 авг 2023 в 18:36

?

Гость
17 авг 2023 в 18:52

Город любого сведет с ума ...

Гость
17 авг 2023 в 18:56

"мужчина - это расходный материал" - вот так примерно и думает российское матриархальное теневое правительство

Гостья Я
17 авг 2023 в 19:03

Оджан Наумкин как то затерялся. Давно не маячил. То же бы, нашли, поговорили.

Гость
17 авг 2023 в 21:30

не розенфельдам на славян критику наводить!

Гость
17 авг 2023 в 22:09

А вы ему сказали, что его могут мобилизовать, что возраст для этого уже прибавили, а детей он мало ещё наделал, и не зарегистрировал даже...?

Гость
18 авг 2023 в 08:03

Легко тропарь снаряд репост малость и оставь свет

17 авг 2023 в 17:14

А он вовремя платит налоги?😎

Гость
17 авг 2023 в 17:22

Типа Стерлигова, тока у того денег как у дурака махорки. А этот мутный какой-то.

Гость
17 авг 2023 в 18:23

Ну чо тут скажешь?
💩 - оно 💩 и есть.

Гость
17 авг 2023 в 22:36

Чухня, а не мужик, читать даже между строк утомилась сразу

Гость