Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации С вертолетом и МЧС: десятки силовиков провели учения по предотвращению теракта в автобусе — фото с места
С вертолетом и МЧС: десятки силовиков провели учения по предотвращению теракта в автобусе — фото с места

16 авг 2023 в 20:45

ну теперь учёные

16 авг 2023 в 22:47

Какой смысл терактов в автобусе? Те, кто нужен террористам, в них не ездят.

Гость
16 авг 2023 в 18:17

Я тут не по теме, на РБК вычитал: "Полиция в ходе двухдневного рейда на юге Санкт-Петербурга выявила более 100 мигрантов с гражданством России, не состоявших на воинском учете, всех их доставили в военкомат Фрунзенского района города."......Локоть и Травников а вам слабо!?

Гость
16 авг 2023 в 18:31

все реальные дела - Беслан, Норд-ост, метро СПб - показали, что никакие спецслужбы РФ не могут справиться с террористами.
Так что это просто имитация полезности. Вся Россия дружно и каждый день напоминает Путину, сколько слабовиков бесцельно живут внутри страны, и просит отправить их на СВО вместо мобилизации неподготовленных.
Цель "учений" ясна.

Гость
16 авг 2023 в 18:40

В школах и театрах необходимо учения проводить. Как действовать при тысячах заложниках. А также, обязать губернаторов и мэров в случае теракта идти на переговоры с террористами и обмениваться на детей. В случае неповиновения-пожизненное заключение.

16 авг 2023 в 18:22

Это тот бас, что в MAN вкатил?

Гость
16 авг 2023 в 19:13

Рязанский сахар отработают? А то на фоне успехов может и опять появиться...

Гость
16 авг 2023 в 18:27

Отношусь скептически к таким учениям после того, как узнал, что вокруг Крымского моста даже боновых заграждений не было.

Гость
17 авг 2023 в 00:12

бесполезные учения....Мчс на алтае проводил в кгорьевском районе учения губернатор медальки раздовал а это время лес горел и всем было алевать особенно губернатору томенко....ужас просто ..

Гость
17 авг 2023 в 00:49

Коиу эти пазики сдались

Гость
17 авг 2023 в 09:45

А почему они не там?

Гость
16 авг 2023 в 18:20

малкова ты еще не подняла тяжести звездой?