Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Перед Богом он чист»: убийца, расчленивший участницу конкурса красоты, внезапно оказался на свободе
«Перед Богом он чист»: убийца, расчленивший участницу конкурса красоты, внезапно оказался на свободе

16 авг 2023 в 17:20

Те, кого мобилизовали, до сих пор там рискуют жизнью и раненых подлечат и туда же, а эти преступники (они по факту не стали бывшими) теперь стали героями. Это как так у нас все перевернулось?

Гость
16 авг 2023 в 15:45

страшно становится, как подумаешь, кого сейчас выпустили на свободу...расчленил... это разве психически здоровый человек сделает? реально, мужик обычный вылечился и снова на службу, а эти на свободе....21 года преступление, какая амнистия вы в уме ли?

16 авг 2023 в 23:24

Чист перед богом? Ну, это дело бога.
А перед людьми?

Гость
16 авг 2023 в 18:12

Это что за насмешка над правосудием ? За убийство 9 лет 7 месяцев . Это полнейшая ж......

Гость
16 авг 2023 в 15:51

Вот тут интересно только то, почему изначально так мало дали.

17 авг 2023 в 08:28

Перед Богом он будет чист , когда жизнь за Родину отдаст.

Гость
16 авг 2023 в 15:50

Судя по этой роже, оно не служило, оно прикрывалось законами, людьми что бы банально выжить. Чем гнуснее тем больше тяги к жизни. О себе. Воевал. И такое .... видно по глазам. Кто воевал и кто смотрел в глаза перед атакой что бы ее возглавить. Тот поймет.

Гость
16 авг 2023 в 16:33

Интересно,а много подобных извергов гуляет на свободе?!Что же это делается то!

16 авг 2023 в 19:14

представляю каково было пацану видеть с мамкой такого бабуина. с первыми отношениями с которыми не сложилось, от которых пацан - скорее всего был такой же или очень похож. ну любит определенный тип баб - таких, любит. До убийства наверное регулярно поколачивал.

16 авг 2023 в 15:48

От тюрьмы и героя не зарекайся

16 авг 2023 в 16:09

Побойтесь Бога, такое писать!

А какой сейчас Бог?

Гость
16 авг 2023 в 15:52

Феодализм, он знаете ли такой, скоро индульгенциями торговать начнут.
Заплатил в кассу и чист перед... ну перед тем от имени кого индульгенция.

Гость
16 авг 2023 в 17:50

спасибо путину за нонешние реалии

16 авг 2023 в 15:46

Надеются на стопицот комментов, как в статье про мужчин с ЗП 35 деревянных.
Не выйдет. Людям надоела смерть и кровь.

Гость
16 авг 2023 в 16:22

Я до сих пор не знаю как к таким новостям относиться. Очень много знакомых знакомых поприходило со снятой судимостью по тяжким статьям. Все ли поняли, что им судьба второй шанс дала? Исправились ли они....опять же пройдя через этот новый ад. Что у них там в головах если они приходят оттуда и тупо 3 недели пьют?((((

Гость
16 авг 2023 в 16:19

А потом вот такие герои могут вспомнить о свои прошлых приключениях и пойдут на улицы...Нельзя таких выпускать особенно по таким статьям и с таким прошлым

Гость
16 авг 2023 в 15:51

скрепный узкий мир!

Гость
16 авг 2023 в 16:01

Герои нашего времени

16 авг 2023 в 18:26

Как вообще после такого жестокого преступления его взяли на СВО. Видимо не ожидали, что он выживет... Он же больной псих. Он может и ещё раз кого нибудь расчленить... Вы этого ждёте?...

16 авг 2023 в 21:51

Даа, жаль матом написать нельзя... Слов нет. Общество зомби. Как так соскочил?! Несправедливо

Гость
16 авг 2023 в 15:48

Вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок"

Гость
16 авг 2023 в 15:51

Если кто в танке, то правом помилования в РФ обладает только сам. Ему такие герои нужны как воздух. голосуем и дальше "правильно"?

Гость
16 авг 2023 в 17:17

Потому что главные у нас цари ! царь пожелал и законы досвиданья !

Гость
16 авг 2023 в 20:04

Спасибо вождю! Мы давно мечтали о такой жизни.

Гость
16 авг 2023 в 16:00

Что, путинцы, это и есть ваш герой?

Гость
16 авг 2023 в 15:56

голосуйте за траву он всё это поддерживает, а то если против проголосуете то может сорваться осенняя мобилизация на фронт.

Гость
16 авг 2023 в 15:58

Скрепно!

Гость
16 авг 2023 в 18:20

Все были шокированы, но дали смешной срок в 9 лет...

Гость
16 авг 2023 в 15:45

Zиг Победа!

Гость
16 авг 2023 в 17:20

А у него как Бога зовут то?

Гость
16 авг 2023 в 17:43

Про Бога только не пишите. Он ещё свой приговор не вынес. Не завидую я этому мальчику

Гость
16 авг 2023 в 22:26

Его мать ждёт как героя? Моя бы мать уже сквозь землю бы провалилась. Зачем такие люди живут?

Гость
17 авг 2023 в 12:52

нужны ли нам такие герои?

16 авг 2023 в 15:42

настоящий мужыык
рсп таких любят

Гость
16 авг 2023 в 16:05

Ну так "бог" соучастник преступления, я так полагаю ;)

16 авг 2023 в 18:44

Бога нет

16 авг 2023 в 18:15

- Глава СПЧ предложил ставить мигрантов на воинский учет...😎😎😎
Вот это правильно.👍👍👍

Гость
16 авг 2023 в 16:39

Вчера была эта же статья. СКОЛЬКО можно тиражировать плесень?

Гость
16 авг 2023 в 15:38

ай яй яй а кто это сделал?

Гость
16 авг 2023 в 17:18

его и взяли на такую же работу на украине , как ведущего специалиста , ну только с помощью оружия ...

Гость
16 авг 2023 в 20:25

Да ладно вам , по нему видно , что или дтп или передоз получит ..
Ну вышел , ну погулял .. один хрен прикапают его скоро..

Гость
16 авг 2023 в 20:43

Слава нашим героям Специальной Военной Операции, память о них должна быть увековечена навечно, весь народ России гордится вами🙏

Гость
16 авг 2023 в 21:04

Каким образом он оказался "чист перед богом"? Чист он только перед светским УК, да и то весьма сомнительным способом.

Гость
16 авг 2023 в 22:25

Что не лечится железом, то будет вылечено огнём. Пока россияне не выучат все уроки с ними и дальше будут происходить несчастья

Гость
16 авг 2023 в 22:53

Российские геоои- патриоты

16 авг 2023 в 18:48

Что значит якобы искупил вину?😠
Раз на свободе и судимость погашена, значит полностью искупил вину перед обществом.👍
P.S. Модератор, Вы имеете что-то против российского правосудия? Ну-ну...😎

16 авг 2023 в 19:10

судя по всему, там где он был, навыки подтянул, в следующий раз все грамотно спрячет

Гость Я из будущего
16 авг 2023 в 15:43

наши патриоты всех перепатриотят! Путин наш президент! достойно, шикарно, прекрасно! вперде планеты всей!

Гость
16 авг 2023 в 15:55

ИНАЯ, и за тобой он придет