Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Я сейчас встану здесь и заработаю на автобус»: как 10-летний уличный музыкант решился играть для всех
«Я сейчас встану здесь и заработаю на автобус»: как <nobr class="_">10-летний</nobr> уличный музыкант решился играть для всех

16 авг 2023 в 17:11

в любой стране мира уличный музыкант это классно! хороший мальчишка! удачи ему!

16 авг 2023 в 17:26

Молодец парень!

16 авг 2023 в 17:12

Молодец. После самоката, и автобус купит.

16 авг 2023 в 17:42

Хоть одна хорошая новость. Молодец пацан👍🏻

16 авг 2023 в 23:03

Сдаётся мне в фонограмме не везде он играет.

Гость
16 авг 2023 в 18:09

Я сейчас встану на Немировача и заработаю на Феррари-ИНАЯ.

Гость
16 авг 2023 в 17:05

Скрипку терпеть не могу, а вот варган нравится и горловое пение.

Neo
16 авг 2023 в 17:58

Девушки, предлагаю вам заработать по тарифу.

16 авг 2023 в 17:23

а налоговая к нему не придёт после этой статьи?

Гость
16 авг 2023 в 17:30

Молодец парень! Как скрипач скрипача, я его понимаю и уважаю! Только в плохую и холодную погоду играть не надо, надо поберечь инструмент.

16 авг 2023 в 17:54

У блогера Блиновской арестовали бюджет Прибалтики.

Гость
16 авг 2023 в 19:11

Сколько таких людей учятся в музыкальных школах и вся их переспектива на улицах. Или нет ???

Гость
16 авг 2023 в 17:17

Тоже начал себе инструмент присматривать , с такой пенсией, только на улицу в музыканты. Просто так просить, совесть не позволяет.

Гость
16 авг 2023 в 18:58

У нас только так и можно музыканту прожить. Заработает на билет и уедет навсегда.

Гость
16 авг 2023 в 19:24

Привыкай мальчик играть на улице.

Динара
16 авг 2023 в 20:02

Тоже играли в Новосибирске на Барахолке в молодости на Гусинке. А цыгане тамошние пели и танцевали.

Гость
16 авг 2023 в 22:20

Вскоре мальчик познакомится с дяденькой, который всем говорит : - Зарабатываешь ? Плоти Нолог !

Гость
16 авг 2023 в 23:18

А мизинчик от смычка лучше не отрывать. Учитель замечание не делает?

Гость
17 авг 2023 в 06:33

зато возле цирка будет сквер, всё работники муниципальных предприятий голосуют ЗА в добровольно-принудительном порядке, поставщик один, без торгов, Толя напоследок решил денег срубить

Гость
16 авг 2023 в 19:52

Пусть играет. В каждом городе должно быть место для творческой молодёжи. В Новосибе такого места нет. В Новосибе кроме пробок, засилия жилья, транспорта и асфальта ничего нет. Как можно было так бездумно застраивать город не думая о его озеленении и создании мест отдыха?

Бабушка
16 авг 2023 в 17:19

Внук мой уже на самолёт наверно заработал, не то что на автобус. Профессия музыкальная...

Гость
16 авг 2023 в 19:55

Красноярск начал строительство метро. Может начаться отток людей с Новосибирска в Красноярск. Он болен ухоженнее. Экология зимой в городах одинаковая. Смог.