Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Пережил хейт и славу. Где сейчас пилот Дамир Юсупов, посадивший самолет на кукурузное поле
Пережил хейт и славу. Где сейчас пилот Дамир Юсупов, посадивший самолет на кукурузное поле

15 авг 2023 в 23:20

Почему-то есть вопросы к пилоту, но нет вопросов к:
1) Аэродромной службе, которая не разгоняла птиц
2) Местной администрации, которая допустила размещение свалки (где много птиц) рядом с аэропортом
3) К президенту, который наградил пилотов не дожидаясь даже предварительных результатов расследования

15 авг 2023 в 21:25

Пассажиры живы, а это главное.
Конечно, он герой.

15 авг 2023 в 21:31

Сейчас вылезут местные хейтеры и облаят действия лётчика))) Такова их незавидная участь) - лаять изо дня в день...

16 авг 2023 в 07:48

Главное действовать не по инструкции. А там как повезёт. Этому повезло

15 авг 2023 в 21:32

A321 стоит $110млн.

Гость
15 авг 2023 в 22:54

Бывшие коллеги, завистники, наверняка будут клеветать. Но не удастся им бросить тень на героя. На тренажере то каждый сможет самолет спасти, пусть на практике попробуют.😁

Гость
15 авг 2023 в 22:07

Умница мужчина, и что в политику не полез тоже молодец. Дай бог ему здоровья и долгих счастливых лет жизни!

Гость
16 авг 2023 в 00:01

Таких бы людей в стране побольше. Люди - это главное богатство любой страны.

Гость
15 авг 2023 в 21:16

Это настоящие герои.

Гость
15 авг 2023 в 22:04

3 рекламы на один видеосюжет. Серьезно?

Гость
16 авг 2023 в 01:32

Х/ф за него не зря сняли!

Гость
16 авг 2023 в 09:47

Достали с рекламой! На одном ролике продолжительностью минуту втыкаете свою рекламу более 5 раз!!!

Гость
15 авг 2023 в 21:35

и чем он занимается сейчас?

Гость
16 авг 2023 в 11:07

На таких пилотов только молиться! да, не по инструкции, да, возможно, психологически не правильно.... Люди живы! если бы все ставили целью сначала это, а потом уже амбиции и политику...

Гость
16 авг 2023 в 12:38

1) На сайте МАК запись — Расследование завершено,
2) Но отчёта нет.
3) Орнитологическая экспертиза не проведена.
4) Вариант с набором высоты, с повреждёнными двигателями, и попыткой посадить самолёт на ВПП аэропорта, выполнен на компьютере во Франции, в фирме производителе самолёта.
5) Чалик, зам председателя МАК, имеет налёт 13000 часов, но не имеет звания Героя России … это не наводит ни на какие мысли ?

вторчерметовец
15 авг 2023 в 22:00

Да уже авиаэксперты и пилоты разобрали весь процесс: самолёт фактически был неуправляем и сам планировал на остаточной тяге сдохших движков. Другими словами - если бы в кабине никого не было, то итог был бы таким же🤷🏻‍♂️
Но герои все равно нужны, вот и назначили 🎖️...

Гость
15 авг 2023 в 21:13

Не надо было награждать.

Гость
15 авг 2023 в 22:55

Героя опрометчиво дали, стечение обстоятельств.

Гость
16 авг 2023 в 08:44

"Пережил хейт и славу. "

Купите девушке букварь. А то она по-русски не сильно умеет.

Гость
16 авг 2023 в 19:27

Стал фермером

Гость
17 авг 2023 в 00:30

Восхищалась и по сей день восхищена! Герой! Настоящий мужчина!!! И большой привет его Семье!!!