Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Трое погибших и 4500 затопленных домов: жуткие последствия тайфуна, который обрушился на Приморье
Трое погибших и 4500 затопленных домов: жуткие последствия тайфуна, который обрушился на Приморье

Гость
14 авг 2023 в 21:13

выплата 25 тысяч рублей за потерю всего имущества
------------------------------------
что на них можно купить? -Дом? Машину? Шубу? Теплую обувь? Детей к школе одеть?

Гость
14 авг 2023 в 21:36

Россия на пятом месте по уровню ВВП по ППС в мире и на первом в Европе. Россияне очень обеспеченные люди. Они гордо откажутся от выплат в 25 тысяч.

Гость
14 авг 2023 в 21:12

лена путина: "За потерю имущества в администрации Михайловского района Приморья назначили выплату 25 тысяч рублей. Сами жители такое предложение власти называют издевкой." - мда. ведь виновата власть что дамба недостроена и надо было как то ускориться, по ночам строить. в шоке от того, что произошло. многоуважаемый владимир владимирович! пожалуйста, займитесь на 24 году правлегия внутренними проблемами! мэрами, губернаторами, точечной застройкой,.....

Гость
14 авг 2023 в 21:03

кара небесная

Гость
14 авг 2023 в 21:17

Скоро привет Господь и нам все накаляется огнëм неизведанным. И попам, которые МФО держат и на поршах ездят. И прилюбодействуют с отпоковицами младыми. Всех по решить длань Божья. Скорее бы уже.

Король Сигизмунд II
14 авг 2023 в 21:21

"это какая то ложь, неправда! не может быть такой погоды! по крайней мере, в моем бункере с потока ничего не капало!". В Путин.

Гость
14 авг 2023 в 21:32

Замок в Геленджике оценивается в 100 лярдов рублей.

14 авг 2023 в 23:53

это не он ли у нас в новосибирске льет третий день 😭😭😭😭

14 авг 2023 в 21:41

Вот если б 4500 погибших-было бы что обсуждать,а так всеравно.

Гость
14 авг 2023 в 22:15

)) За потерю имущества в администрации Михайловского района Приморья назначили выплату 25 тысяч рублей. Сами жители такое предложение власти называют издевкой. (( --- это сельсовет назначил сумму . Про федеральные выплаты пока тишина . На гаваях , турции , греции ...сколько выплачивают ?

Гость
15 авг 2023 в 01:04

и ведь такое каждый год... кажный годь, как сказал бы путин по-народному !

Гость
15 авг 2023 в 08:10

Вода - это та стихия, которую не остановить...

Гость
15 авг 2023 в 08:27

Окропило дождиком ;)

Гость
14 авг 2023 в 20:23

Новые равноправные ордера от МУС готовят на преступления против человечности в Новосибирске и Новосибирской области?

Гость
15 авг 2023 в 11:24

Надо было страховать имущество от стихийных бедствий, включая тайфун. Правда, не факт, что страховая компания не объявит себя банкротом, в случае этих самых стихийных бедствий. Особенно в условиях санкций.

Гость
15 авг 2023 в 11:27

Страховые даже не страхуют там от тайфунов, поди? Они и деревянные строения не страхуют, кстати.

Гость
14 авг 2023 в 21:00

Такое впечатление, что в ряды комментаторов затесалась свора сумасшедших. Посмотрим, что будет дальше.