Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Калининградской области разбился российский истребитель. Весь экипаж погиб
В Калининградской области разбился российский истребитель. Весь экипаж погиб

12 авг 2023 в 22:01

Мда... с запчастями рамс... Жаль пилотов.

12 авг 2023 в 21:57

Они по прежнему называются Космическими войсками?

12 авг 2023 в 21:39

Как же так... самые лучшие самолёты плохо летают...

13 авг 2023 в 03:49

Конигсбергнаш, и всеостальнойнаш

13 авг 2023 в 11:33

видимо стали как камикадзе, парашютов и отстрела сидений уже нет.

12 авг 2023 в 20:32

В Калининградской области? Не иначе, как на Берлин летел... Или на Варшаву?

12 авг 2023 в 20:26

Родину защищали

Катапульты? Не. Не слыхали.

12 авг 2023 в 20:31

Пусть земля будет им пухом.

12 авг 2023 в 21:07

что тренировали?!

12 авг 2023 в 21:34

Пилоты отрицательно родились.

Гость
12 авг 2023 в 21:30

А мост у вас чего задымился?

Гость
12 авг 2023 в 21:44

Демилитаризация идёт полным ходом! Правда почему то не той страны, которой планировалось

13 авг 2023 в 10:34

Летела ракета, упала в болото, какая зарплата, такая и работа. Пилотов жаль.

Гость
12 авг 2023 в 20:36

Как это техническая неисправность, их что, не проверяют перед полётом? Очень жалко пилотов.

Гость
12 авг 2023 в 21:33

У нас все хорошо, у нас все хорошо, у нас все хорошо...

12 авг 2023 в 20:27

залёг на дно в Кёниге

Гость
12 авг 2023 в 22:34

У каждого такого ЧП есть звание, фамилия ,имя и отчество.
Если посмотреть статистику лётных происшествий ,то почти каждую неделю что то падает ,взрывается или аварийно приземляется.
А весь бардак начинается с малого и заканчивается большим, безнаказанность порождает безответственность,.
Да и кадры решают всё. А это когда назначения на все должности происходит не по профессиональным и деловым качествам,а по блату ,родству ,дружбе, умению всегда стоять на полусогнутых и говорить "чего изволите".
Если назначили бестолкового Рогозина руководить космосом, то сразу же на строительстве космодрома стали воровать сотнями!!!!!миллионов и...виноватых нет ит.д. ит.п. ,а ведь так везде и во всём......

12 авг 2023 в 22:29

Калининградская область - это территория германии, Польши и Литвы

Гость
12 авг 2023 в 22:34

для кремля это на фоне потерь в сотни на украине - ерунда

Гость
12 авг 2023 в 21:29

А между тем, Великобритания каждый день проводит массовые учения на истребителях, с самолетами играющими роль противника, с заправкой в воздухе и т.д. Все очень серьезно, единовременно летает по 10-15 истребилей, на флайрадаре видно. Месяц назад руководитель ВС Великобритании, сказал, что они готовы к встрече с силами зла Императору Лулумбы и победят. Слов на ветер не бросают, готовятся.

Гость
12 авг 2023 в 21:31

В Польше регулярно истребители и военные вертолеты совершают полеты - готовятся ставить агрессора на место.

АнтиФА
12 авг 2023 в 21:56

И пилоты живы и самолет в исправном состоянии сел

Гость
12 авг 2023 в 20:33

Вечный полет🙏🕊️🇷🇺 день ВВС, навсегда с небом🕯️☁️ работа, риск, светлая память..

Гость
12 авг 2023 в 22:29

отрицательный взлёт

Гость
12 авг 2023 в 20:31

Правильно сделал. Все полёты кончались бы хорошо, если бы не было земли.👍

Гость
12 авг 2023 в 22:57

С днюхой ВВС!

жесткий
12 авг 2023 в 23:01

-50 млн долларов + не убитые гражданские + не разрушенные дома + не поврежденнные ЛЭП.

Гость
12 авг 2023 в 23:22

потери просто дичайшие! И никто и глазом не ведет! Никой реакции!

Гость
12 авг 2023 в 21:40

Во первых, пилоты живы, они катапультировались. Во вторых, авария произошла, так как в двигатель попали птицы. Татьяна, 53, заживо хоронить людей грех.

12 авг 2023 в 22:11

Провокаторы у натовской границы.

13 авг 2023 в 04:02

Хочу очень обратить внимание следственного комитета и спецслужб на антигосударственную деятельность данного ресурса!

Гость
12 авг 2023 в 21:55

Весь экипаж в заголовке! Может все члены экипажа?

12 авг 2023 в 21:06

У каждой аварии есть ФИО. Я щщщетаю.

Гость
12 авг 2023 в 21:07

Даже чуть чуть не осталось ?

Гость
12 авг 2023 в 21:27

Случаем не побаловались антидроновым ружьецом?

Гость
12 авг 2023 в 22:59

Ахаха

Дон Пистон
13 авг 2023 в 00:31

ой... неужели что-то случилось?!! ой-ой-ой, какой кошмар !!!🤣🤣🤣

Гость
13 авг 2023 в 14:04

Рай няш

13 авг 2023 в 07:09

Когда самолёт падает, то виден взрыв со всеми вытекающими. Здесь же - нет ни дыма как последствия, ни собственно звука, который должен был воспроизводиться. Но быдлу сойдёт и просто картинка. самолёт мог типа падать, а перед самой землёй развернуться. На авиашоу они и не такие крутые штуки показывали.
Поэтому видео - не исключено, что фейк

12 авг 2023 в 21:15

WASTED %)

Гость
12 авг 2023 в 21:42

Ура, одним экипажем меньше!

Гость
12 авг 2023 в 22:25

Я вот призываю Роскомнадзор заняться своей работой и вспомнить, что НГС это американская компания и пропускает комментарии с явно антироссийской и провокационно-террористической тематикой

Гость
12 авг 2023 в 22:07

Сотрудники тюменской "Роснефти" получили инструкцию о том, как противостоять вербовке и следить за членами своей семьи.

Как сообщают РосСМИ, сотрудники "Роснефти" получили корпоративную рассылку о том, что "спецслужбы недружественных стран вовлекают граждан РФ в диверсионно-террористическую и экстремистскую деятельность". Сотрудников "Роснефти" просят внимательнее следить за коллегами и родственниками.

В письме также дается перечень признаков, свидетельствующих о том, что поведение друзей или родственников должно вызывать подозрение. При любых подозрительных признаках в поведении коллег или родни сотрудников "Роснефти" просят обращаться в правоохранительные органы или к руководству компании..

Гость
12 авг 2023 в 22:40

Пусть земля будет пухом пилотам!!!

Гость
13 авг 2023 в 09:29

Печально. Надо было направить самолёт в сторону Украины и катапультироваться

Гость
13 авг 2023 в 10:47

Странно, что люди на видео даже не вздрогнули. Ведь совсем рядом дело было.

Гость
12 авг 2023 в 21:56

Царство небесное Героям Отечества ❗️
Ушли на небо лучшие Люди Страны❗️
Лётчики — Это Элита Войск❗️
Пусть земля будет пухом ❗️
А Лётчиков Антонова, и Никишина— Будем Помнить в Веках❗️