Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Никита Михалков на лошади заскакивал на корабль»: как сложилась судьба матроса, снявшегося в «Жестоком романсе»
«Никита Михалков на лошади заскакивал на корабль»: как сложилась судьба матроса, снявшегося в «Жестоком романсе»

8 авг 2023 в 13:58

Г-жа Коржок, кинооператора зовут Вадим АлИсов, а не Алесов.
Это известная персона в отечественном кинематографе, стыдно не знать.
Но хоть бы и так - для уточнения фамилий есть гугл.

Гость
8 авг 2023 в 14:13

Вот только про Матвиенко здесь не надо, Терешкова ещё ладно, хотя подробностей не узнаем никогда, но Матвиенко всю жизнь трётся в одной компашке с "этими" всеми и никаких заслуг за ней замечено не было, просто всегда со всем согласна и кивает гривой в знак согласия, вот все заслуги.

9 авг 2023 в 08:57

".Капитан общается с пассажирами по рации..." - с ПАССАЖИРАМИ по РАЦИИ, Карл!
При приёме на работу всё-таки надо требовать аттестат об окончании 8-ми классов.

8 авг 2023 в 16:20

меня больше интерсует кем он стал в настоящее время))

Гость
8 авг 2023 в 13:28

И каким боком здесь Новосибирск?!

8 авг 2023 в 14:19

Сегодня в Грузии праздник. С утра Саакашвили получил уже 300 передачек с галстуками и портретами Медведева.

Гость
8 авг 2023 в 13:07

Пятнадцать лет назад, в начале августа 2008-го, российские вооруженные силы вступили в открытый конфликт с Грузией. Россия провела наступление вглубь страны, а затем добилась выгодного мирного договора, избежав международной изоляции.
С Украиной повторить не удалось.

Гость
8 авг 2023 в 13:19

В Калининградской области умерла 96-летняя Евгения Барышникова. Сына, который за ней ухаживал, полтора месяца назад осудили за «фейки» об армии

Гость
8 авг 2023 в 13:05

"Плавали", знаем.

Гость
8 авг 2023 в 18:24

Интересно, Михалков до сих пор собирает с нас "налог на болванки"?

8 авг 2023 в 13:20

Что за капитан такой, что называет речное судно кораблем. Может он еще и плавает, а не ходит?

Гость
8 авг 2023 в 13:59

Конский щавель, проплешины и осот