Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию
«Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию

6 авг 2023 в 18:47

пьющая мать, горе в семье!

6 авг 2023 в 17:22

Света - звезда инета...)

6 авг 2023 в 17:05

немного выпила... а чё будет если много ???

7 авг 2023 в 01:09

Бред какой то. Неконтролируемый поток сознания...

7 авг 2023 в 03:22

"Не вижу в этой ситуации ничего плохого. Это могло произойти с кем угодно."
Ну вот не надо! Далеко не каждая баба, крепко выпив, начнет танцевать голой! Да и одетой-то танцевать будет не каждая...

Какая чушь....
Лучше бы выделилась работой за швейным станком.

6 авг 2023 в 19:08

Ох уж эта Света,даже чеченцы теперь её боятся😁

6 авг 2023 в 17:50

Медведь, орущий из кустов.

6 авг 2023 в 21:57

Интересная история... Надеюсь, выводы сделала?

6 авг 2023 в 22:30

Ах это модное слово абьюз...

6 авг 2023 в 18:49

это омерзительно

Гость
6 авг 2023 в 17:30

бредятина.. пить меньше ннужно.
а "2х симочный ифон".. это ТОП

15 авг 2023 в 05:18

Все проблемы Светы не из-за любви, а из-за выпивки...

Гость
6 авг 2023 в 17:33

Вывод = Свете лучше завязывать с пивком..

6 авг 2023 в 19:59

Ну всё))) ...абьюзивный брак... мужики все такие... я так понял, что она мужа пилила, потому так и получилось в её жизни.

6 авг 2023 в 22:07

есть женщины в русских селениях

6 авг 2023 в 17:22

Это теперь называется "слава"??? Дети мамой гордятся? Простите, весь материал не прочитала из чувства брезгливости. Антисанитария.

Гость
6 авг 2023 в 18:48

А если бы мужик так выпил, потом снял трусы. Сколько ему бы дали? Стал бы он известным блогером?

7 авг 2023 в 04:54

Света бы честно призналась, что подбухивает иногда по-взрослому, а не придумывала бы сказку про абьюзо- кислотные отношения....у неё на лице все написано

6 авг 2023 в 18:27

Где наш дорогой АК? В пробке что ли застрял с дачи

6 авг 2023 в 20:58

"...Светлана Данилова обустраивает новое жилье, мечтает найти работу по профессии — стать журналистом..."-срочно корреспондентом в НГС!!!

Гость
6 авг 2023 в 18:04

12 лет абьюзивного брака.. хмм..
а почему бы не дать слово самому "абьюзеру"?..
вдруг у него другая версия?..
что-то типа: "12 лет шлюшачьего загула"..

6 авг 2023 в 19:47

Таки да. Дама 34х лет сняла белье и все в восторге. Мущщина за подобное получил бы срок. Почему она не осуждена ? Вдруг ее какой тинейджер увидел и совратился ?

Гость
6 авг 2023 в 18:38

Сначала мы жили бедно. А потом нас обокрали... 😎

7 авг 2023 в 04:41

Когда человек ходит без трусов, то он готов к стриптизу и абьюз тут не при делах.....перебрала тётя и исполнила то, что и хотела

Гость
6 авг 2023 в 17:31

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша...

Гость
6 авг 2023 в 18:06

Абьюзивный брак?)) я бы от такой «Светы» тоже свалил куда подальше.

6 авг 2023 в 17:32

А пьяный мужик абсолютно голый бегал по Петухова поздним вечером ...его ловили полицейские- было очень смешно,как он от них убегал , увертывался... Тоже ,наверное, несчастный...

Оля-ля
6 авг 2023 в 21:39

Сосед просто атомный чувак: Сначала сказал что не будет общаться, а потом пришёл и занял денег.

Гость
6 авг 2023 в 17:27

Что блин за набор букв, текста, фактов из жизни странной женщины и ее друзей, любовников, окружения????

Гость
6 авг 2023 в 18:48

С чего прохожим было ей помогать? Она довольная, у нее все хорошо. Если только психиатрическую службу вызвать.

6 авг 2023 в 22:28

че бы умное сделала.. а этим никого не удивить.

так то бабе пофиг как прославилась - хорошими делами или плохими - для бабы любая слава хорошо, все принимает по модулю

а хорошими делам бабе прославиться сложнее - это ж надо думать и прилагать усилия.

а чтобы заголиться - ни думать н. усилия прилагать бабе не надо.. само получится

6 авг 2023 в 17:21

Легкое. ненавязчивое омерзение... Акакий! Я с тобой согласна. Авансом...

6 авг 2023 в 17:09

Осспади, ну потанцевала голой, делов то. Ваапче не вижу проблемы. Особенно если с фигурой все хорошо.

7 авг 2023 в 05:12

Вот Света и расцвела на родине)))))

6 авг 2023 в 22:50

а потом такая на сз: ищу.обеспеченного щщщедрого настоящего мужчину, готового полюбить меня и двоих детей, готового обеспечивать заботиться удиииилять внимание видеть во мне женщину и брать на себя ответственность
только серьёзные отношения для сознания семьи, до ЗАГСа не даю, без фото не писатель. извращенцев и женатых и секс на раз не писать.

Гость
6 авг 2023 в 19:44

"не виноватая я!.."
Муж-абьюзер, обстоятельства сложились, кто-то напоил, кто-то снял на видео, а я чо, я ни чо.

Самогон
6 авг 2023 в 20:34

Светлана всегда так делает, когда выпьет. Просто в этот раз её сняли на видео. Знаю я таких Светлан😎

6 авг 2023 в 22:52

ну так то детей у нее следует забрать за аморальное асоциальное поведение и отдать детей более благоразумным родитедям

Гость
6 авг 2023 в 19:36

зачем нам читать этот бред,🤔. Деградация полная

Гость
6 авг 2023 в 22:11

Обычная ша.... , из 90х...

6 авг 2023 в 19:42

Не виноватая я... Они сами пришли...

Гость
6 авг 2023 в 17:06

Вот и вся суть бабы! 💩

6 авг 2023 в 23:54

Ненуачо, Света весьма аппетитна. И на эпиляцию денег не экономит 👍

6 авг 2023 в 22:31

рсп же да? рсп?
конечно рсп. Инса и быть не могло

и детей сбросила на маску..все как всегда

6 авг 2023 в 22:34

в 12/летнем абьюзивном браке главным абьюзером была именно она.

баба всегда врёт. баба в своих отношалках всегда винит мужа а не себя.

если баба говорит что муж абьюзер то это значит что абьюзер она.

6 авг 2023 в 22:47

те баба постоянно встречается с каким то настоящими мужчинами не славянсой внешности и ее постоянно обворовывают и она опять с ними бухает и н чему не учится.

штш, понимаю

6 авг 2023 в 22:54

нгс спасибо сто показали что такое распрекрасная с подарком