Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Лечилась дома, поздно обратилась к врачам — что известно о причинах смерти актрисы Ирины Мирошниченко
Лечилась дома, поздно обратилась к врачам — что известно о причинах смерти актрисы Ирины Мирошниченко

4 авг 2023 в 13:57

В старости любая болезнь опасна. При чём тут "не вовремя обратилась к врачам"? Моего тестя залечили насмерть - поставили неверный диагноз, пичкали медпрепаратами (по ложному диагнозу), запустили настоящую болезнь, в итоге выписали домой умирать.

4 авг 2023 в 14:01

Лечилась дома, поздно обратилась к врачам — что известно о причинах смерти актрисы Ирины Мирошниченко
Ей было 81 год.

4 авг 2023 в 14:33

На ковидлу не удалось списать уже?

4 авг 2023 в 14:28

Самостоятельно лечила именно грипп, а не себя - в статье правильно написано. И наверняка аптечными средствами типа терафлю. Занимаясь самолечением - лечитесь травами.

4 авг 2023 в 14:15

Мне нравится смотреть передачи с её интервью. Приятно послушать. Приятно на неё смотреть. Жалко деток не было.

Рано или поздно все умрут.

Гость
4 авг 2023 в 14:47

Что за вирус такой? Мирошниченко умерла, Костомарову все конечности отрезали. Ну ладно, она в возрасте, но не из-за гриппа же умирать?

10 авг 2023 в 22:01

Раньше всех лечили без аппарата ИВЛ, а сейчас всех кого не лень без надобности подключают к нему. Врачам наверное так проще , подключил к аппарату и человек не беспокоит их. Мне кажется что с этим аппаратам ИВЛ шансов выжить меньше чем без него.

Гость
4 авг 2023 в 15:42

Опухоль не злокачественная была, от воспаления сердечной мышцы умерла . Читала ранее статьи на другом сайте, более правдоподобная

Гость
4 авг 2023 в 22:57

Время пришло.

Гость
5 авг 2023 в 00:47

Очень жаль. Хотя 81...

Гость
6 авг 2023 в 14:33

Смерть причину найдёт.

Гость
8 авг 2023 в 15:18

Не пишите бред!

Гость
4 нояб 2023 в 14:34

Прикиньте, в 81 год и вдруг умерла.... Оооочень загадочная смерть. Обычно люди не умирают....

Гость
4 авг 2023 в 16:31

Никогда не давайте подключать к ИВЛ

Гость
4 авг 2023 в 14:22

В этом возрасте многие умирают. И редкие женщины плодоносят.

Гость
4 авг 2023 в 16:25

не бывает гриппа в июле