Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Страна голубых беретов: 30 впечатляющих фото с Дня ВДВ (и всего одно — из фонтана)
Страна голубых беретов: 30 впечатляющих фото с Дня ВДВ (и всего одно — из фонтана)

Сегодня в Ленинском районе пьяное тело в пять утра орало под окнами "Ура! За ВДВ". Жара, окна открыты. Уже достало все это, почему нельзя отметить днем и вечером, а ночью и ранним утрам дать поспать всем тем, кому на работу?! Такой великий праздник, который требует крика под окнами?
Да, раз в году. Но раз в году праздник и у моряков, пехотинцев, артиллеристов, танкистов, пограничников и прочих войск, давайте орать каждую ночь, раз невмоготу радостью поделиться!

Профессионалы празднуют, гуляют, а в это время на СВО мобилизованные, едва обученные комбайнеры, трактористы проливают кровь в окопах. Как это назвать?

Самогон
3 авг 2023 в 05:13

Почему они не на СВО?

Гость
3 авг 2023 в 06:43

Вот реальное позорище. Никто кроме них, в фонтаны не лезет.

Гость
3 авг 2023 в 01:31

Пока манагеры, сварщики и токаря в окопах "там", элитные вояки пляшут в фонтанах. Позорище.

Гость
3 авг 2023 в 06:47

Ставлю что даже при полной мобилизации эти будут на день ВДВ купаться в фонтанах

Гость
3 авг 2023 в 10:05

Дааа, вот тут наяву и видишь фразу: "Никто кроме нас"... больше не будет гулять пьяным по парку, нырять в фонтан, и вечером орать на весь двор что он самый сильный. А в это время простые мужики из деревни - колхозники, трактористы, и т.д, а многие даже и в армии не служили, находятся на СВО.

Гость
3 авг 2023 в 01:49

Такс, а почему все эти голубчики не на фронте еще?

Гость
3 авг 2023 в 02:39

Ааа, я понял кто это. Короче это тестировщики бассейнов и фонтанов. Загадка века раскрылась.

Гость
3 авг 2023 в 02:36

"Никто кроме нас" - что никто кроме вас? Вы не на фронте, а в бассике. Получается без вас обходятся?

Гость
3 авг 2023 в 03:31

а на сво заманивают на контракт 18 летних призывников и в турмах ищут контингент

Страна голубых......., беретов?

3 авг 2023 в 13:06

Страна голубых беретов:
Слово беретов тут лишнее.

Гость
3 авг 2023 в 07:52

Страна голубых.....

Гость
3 авг 2023 в 13:56

люди, в чьей жизни не было ничего лучше и ярче, чем армия. И до сих пор, по прошествии ХХ лет ,они ходят, наряжаются и орут, подтверждая, что лучше армии в их ничтожных жизнях не было ничего.
Даже жалость не вызывают

Гость
3 авг 2023 в 09:23

в военкоматах все слепые ?! ЗАБИРАЙТЕ ИХ ВСЕХ СРОЧНО НА СВО СВОЕ !

Гость Я из будущего
3 авг 2023 в 09:51

день мокрых трусов и маек в полоску, гойда!

Гость
3 авг 2023 в 10:22

Они закрыли купальный сезон в Ильин день

Гость
3 авг 2023 в 11:38

А зачем они в фонтаны лезут?))

3 авг 2023 в 10:01

Последнее фото самое крутое! Настоящее.

Уже что то не то.

Гость
3 авг 2023 в 02:33

А если надувной бассейн с фонтаном поставить в кузове грузовика и поехать, они будут за ним бежать?

Гость
3 авг 2023 в 09:55

Почему эти герои не на фронте?

вторчерметовец
3 авг 2023 в 06:22

шо, даже мобилизация и баннеры по всему городу не помогают этих вояк вытащить из фонтанов и из-под жёниных юбок??😁
приходится собирать колхозников и з/к: и у тех и у других единственный источник информации это телевизор, поэтому с картиной мира там всё ясно🤯

Гость
3 авг 2023 в 06:43

В заголовке можно было только два первых слова оставить.

Гость
3 авг 2023 в 01:40

- Петрович, говорят у вас в городе фонтан красивый строят? Большой будет?
- Михалыч, говорят, что 20 вдвшников вместит.
- Ооо, хороший!

Гость
3 авг 2023 в 08:26

А что не в Оби купаются, там воду не перекроют. На Иван Купала Ито больше раньше водой поливали.
Похоже все эти традиции идут с водного крещения. Самое древнее как раз Иван Купала.

Гость
3 авг 2023 в 12:39

Количество дерьма в комментариях по случаю Дня ВДВ , стабильно высокое , комментаторы , вы чьих будете ???

Гость
3 авг 2023 в 12:45

6-ой этаж только ципсят, да навальнят постит на все 80%(проверяйте!).. - ваше страна с офисом западнее 32 в.д. а не на Ленина 12

Бабушка
3 авг 2023 в 01:22

Приятно на Мужчин смотреть.

3 авг 2023 в 02:16

Голубой это оскорбление?

Гость
3 авг 2023 в 03:34

как вам лапти не случилось еще диссонанса? теперь понятно, что в вашими детишками ваш вождь делает?

Гость
3 авг 2023 в 05:33

ВДВ уважаю, хоть там и не служил.
Фонтанов, говорят, много в Красноярске.

Гость Я из будущего
3 авг 2023 в 09:52

спасибо берету за победу!

Гость
3 авг 2023 в 13:25

Интересно, как праздновали день ВДВ на Украине? Втихаря дома на кухне?..сочувствуем..

Гость
3 авг 2023 в 02:46

Все мальчишки с завистью хотят в ВДВ. Просто в ВДВ не попасть. Нужно быть . Смелым. Ловким. Быстрым.

Гость
3 авг 2023 в 03:24

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Наталья
3 авг 2023 в 05:19

какие мужчины! красивые, матёрые, хряковатые!