Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В России изменили правила вручения повесток в военкомат. Все три способа — в одной картинке
В России изменили правила вручения повесток в военкомат. Все три способа — в одной картинке

Гость
2 авг 2023 в 11:44

Скоро на выборах президента автоматически сформируют на госуслугах голос за путина, не пришел на выборы - считай, за действующего проголосовал. Да, маразм. А с повестками не маразм?

Гость
2 авг 2023 в 11:47

А я желаю здоровья ему от всей души и долгих лет жизни! Все мужчины если не трус не подлец не негодяй должны встать в ряды и мобилизрваться

Гость
2 авг 2023 в 11:52

То что не лечится огнём, то будет вылечено железом. Пока россияне не выучат все уроки с ними будут происходить несчастья

Гость
2 авг 2023 в 11:52

Тут даже судебные решения переплюнули, когда узнаешь о них уже после ареста счетов. В данном случае о повестке узнаешь после физического ареста. )

Гость
2 авг 2023 в 12:05

в ж .... засунь свои способы !

Гость
2 авг 2023 в 12:11

Интересно, это несколько нужно быть мегамозгом при мощных адмресурсах, чтобы такое родить не српзу, а спустя лет хх?

Гость
2 авг 2023 в 12:18

Комсомольская правда сообщает,
Военный эксперт Руслан Татаринов проанализовал поисковыми алгоритмами СМИ и соц. сети Украины, где нашёл около 284 тыс. некрологов военнослужащих ВСУ 😱
=========
А сколько ещё пропало без вести или родные погибших просто не стали ничего писать в сети?

2 авг 2023 в 12:22

Надо толпами собираться да расправляться с этими

2 авг 2023 в 12:23

боттоф первых прижучат))) эт супер)))
хотя они и так нищебротты

Гость
2 авг 2023 в 12:38

Т.е. сейчас мужчины массово начнут удаляться с госуслуг...

Гость
2 авг 2023 в 13:00

Сталинская Конституция была самая демократическая (без ковычек). Дело не в тексте, а в его осуществлении во вне. (Р.S. Мы в govne).

Гость
2 авг 2023 в 13:12

Мне не нравиться чиновник: размещение комментария с сети- прошло семь дней- комментарий считается прочитанным- увольнение чиновника.

Гость
2 авг 2023 в 13:15

скоро видимо президент пожелает и всё, не знаешь его желания и не исполнил садись в турму

2 авг 2023 в 13:25

Так как зерновая сделка больше не работает, желтый цвет на флаге Украины можно считать бананом.

2 авг 2023 в 13:26

Служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2 авг 2023 в 13:29

Цифровизация курильщика...

вторчерметовец
2 авг 2023 в 13:31

Отдельной статьёй ещё напишите, что всех работодателей обязали стучать на своих сотрудников, сверять данные и сообщать в военкомат. А далее выполнять планы по мобилизации и призыву. иначе штраф 300-500 т.р.
Вообще это странно: у нас вроде бы 80% это всё поддерживают, а где они? почему не осаждают в очередях военкоматы? это мы дохлые либералы пусть сидим, а они же "защитники Родины", а попрятались под юбками

2 авг 2023 в 13:31

Эх, видели бы вы лицо киевского военкома, когда он смотрел, как русский танк в одиночку разматывает все то, что он ловил последние 2 недели!

Гостья Я
2 авг 2023 в 13:38

А НГС, может вручить повестку Акакию, прям на сайте. И штоб все мв помахали ему ручкой.

Гость
2 авг 2023 в 17:39

А бомжей как призывать будут

2 авг 2023 в 19:27

нечего делать в этой стране

2 авг 2023 в 19:48

у меня нет госуслуг

2 авг 2023 в 20:16

как эта дичь надоела,повестки , отсрочки, холодильники,военкомы "странноватые" очень, отслужил,но не тут то было😂😂😂

2 авг 2023 в 23:04

Простая памятка для призывников и не только. Получается,что вся эта канитель подходит больше для мобилизации

2 авг 2023 в 23:10

А такса за неявку по повестке тоже будет расти, с учётом инфляции? Не та,что по телевизору говорят 4%.