Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что нас ждет в августе: пенсии увеличат, а менять пол запретят
Что нас ждет в августе: пенсии увеличат, а менять пол запретят

1 авг 2023 в 08:27

прибавка к пенсии аж целый 371 рубль! да сечин с миллером от зависти помрут

1 авг 2023 в 08:21

Зачем отдавать наворованное жилье на социальные нужды. В бюджете они легче растворятся и попилятся

1 авг 2023 в 09:52

Что так много?Икра красная в горло уже не лезет.

1 авг 2023 в 10:08

это наступило светлое будущее, которое обещали 70 лет

1 авг 2023 в 08:46

И снова повышение цен 😳

Гость
1 авг 2023 в 08:10

371 рубль 31 копейку - это круто, обожрешься....

1 авг 2023 в 11:15

А может нас ждет в августе вторая серия марша справедливости ? Ну а вдруг. Мало ли кто еще справедливости захочет. Вон генералы есть, сетуют на несправедливость на фронтах. И на сей раз может завершат марш в точке назначения ?

Гость
1 авг 2023 в 09:59

Что зачастили со своими законами, каждый месяц, то хоть раз два в год. У них там соревнование по числу законов?

1 авг 2023 в 15:35

максимальная прибавка к пенсии составит 371 рубль 31 копейку
Ага. Только чтоб получить эту максимальную прибавку, надо зарабатывать тысяч под 100. Многие пенсионеры столько зарабатывают, интересно ))

Гость
1 авг 2023 в 09:08

Ага повысили в начале года пенсию, аж на 100 руб с коп. А цены и платежи подняли на сотни и тысячи. Кто то обещал контролировать цены в магазинах, в грудь себя бил?

Король Сигизмунд II
1 авг 2023 в 08:13

очередная ерунда.

Гость
1 авг 2023 в 10:12

Как мы рады, видно что наше избранное правительство заботиться о нас

Гость
1 авг 2023 в 11:31

Я не поняла про оплату проезда в отпуск, растолкуйте. В новосибирске районный коэффициент есть (25%). Право получили не только жители Крайнего Севера, но и жители районов, где есть районный коэффициент (согласно документу). То есть новосибирцы тоже получили право на оплачиваемый проезд в отпуск?

Гость
1 авг 2023 в 10:37

У айтишников осталась неделя, чтобы подать заявку на отсрочку от осеннего призыва
---
Правильнее говорить - есть неделя, чтобы свалить.

1 авг 2023 в 12:29

371 рубль, Наш Царь , понимает что на эти деньги нормальной палки колбасы уже не купить.. Два проезда на верхнем транспорте в Москве! Эй кремлеботы вы то до пенсии планируете дожить , на всё хватать будет ?

Конец безбедной жизни!

Гость
1 авг 2023 в 12:11

Цифровой рубль? А сейчас какой? Многие наличку уже давно в руках не держали.
Так и скажите, что собираются делать цифровой контроль. Если не приседаешь и не говоришь ку перед представителем власти, то хрен оплатишь своими пенсиями или заработанными деньгами что-то кроме хлеба и проезда в автобусе.

Гость
1 авг 2023 в 10:58

Про цифровой рубль - особенно смешно.

Гость
1 авг 2023 в 17:22

Уголовников из водителей перевоплощают в контрактников. ХитрОООО!

Гость
1 авг 2023 в 17:25

А президентов, депутатов, сенаторов, журналистов, совершивших действия против мира и человечества тоже отстранят от "работы" как и водителей?

Гость
1 авг 2023 в 13:46

Ну, держись ламинат!

Гость
1 авг 2023 в 17:16

А зачем так много? Рубль то лишний,370 и хватит,булок5 хлеба можно купить! 😜😭

Гость
1 авг 2023 в 19:40

Нужно быть девушкой, а запрещают менять пол! Ну и как это называется? Дискриминация!

Гость
1 авг 2023 в 20:15

А остальным пенсионерам как выживать на пенсии в 12 т. р. Цены с конца июня уже поднялись на 14-20%,с августа повышение ещё на 20%Путин отчитал голикову , но чувствуется до 24 года при ежемесячно повышении цен, пенсионерам ничего не обломится😩😭не зря после развала медицины, её перекинули в пенсионный 😨

Гость