Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия: новости СВО за 27 июля
Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия: новости СВО за 27 июля

28 июля 2023 в 00:15

"На зло бабушке себе уши отморожу" так и во всем

28 июля 2023 в 00:13

Новые территории не стоят даже малых человеческих потерь, тем более, что прибыль с них получат совсем не те люди, которые там спецоперировали.

28 июля 2023 в 08:16

я так прикинул-на Затулинке столько жилых комплексов на полях и пустырях понастроили и продолжают строить,что можно переселить всех обиженных русских жителей Донбасса и закончить эту массовую бойню...в чём проблема-то?

28 июля 2023 в 00:19

При столь мизерных, практически отрицательных потерях, совершенно непонятно зачем нужны все эти манипуляции с повышением призывного возраста, с увеличением возраста запасников...
- Ну когда я врал Карловна?
- Всегда!
- Ну, всегда врал, а сейчас не вру!
- Зуб даёшь?
- Да ну тебя Карловна, что за пацанские привычки...

28 июля 2023 в 00:34

Все так хорошо и успешно на фронтах, что показывать это депутатам Думы категорически запрещено. И все так успешно отбивается с потерями в 10 раз ниже, что срочно требуется большая мобилизация.

28 июля 2023 в 01:58

Все атаки отбиты, а Старомайорское оставили. Парадокс!

28 июля 2023 в 10:32

Путин рассказал об активизации боевых действий на Украине.
Да ну?!А я думал шашлык жарят и квас пьют.

28 июля 2023 в 00:42

Надо закрыть доступ граждан не только к Арабатской стрелке. Надо закрыть доступ граждан в Крым. Это же необходимо для локализации угроз безопасности населению Республики Крым, военным и другим объектам, расположенным на территории республики.

28 июля 2023 в 09:58

Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия
Вот , в чюжой стране мы воюем, вот в чё проблема , что м там забыли .. какие там цели СВО ? достигнуты ? да никогда они уже не достигнутся НИ КО ГДА ?

28 июля 2023 в 11:34

Очень повеселили уголовные дела на судей МУС. Ну прям ржунемагу.

Гость
28 июля 2023 в 00:51

Пролетающий над Украиной Калибр, собранный из чипов стиральных машин и микроволновок, разогрел еду в двух хуторах и обстирал Житомир.

Гость
28 июля 2023 в 00:55

Он только что заявил, что Украинское наступление захлебнулось, а теперь вдруг активизировалось. (На самом деле западные источники сообщают о том, что Украина задействовала до вчерашнего дня только 20% резервов и западной техники). А сейчас он скажет что нужна мобилизация (ему).

Гость
28 июля 2023 в 00:56

Он радостно заявил, что СВО поддерживает Северная Корея. Таки нашел хотя бы одну страну. Да и какую!
Геополитическое дно достигнуто.

Гость
28 июля 2023 в 00:30

Кто этот городской ненормальный строчит? Особая его активность с 00 до 3 часов ночи по нск. Спамит под каждый комментарий, его бред не связан с реальностью.

хейль путттттлинггг

Гость
28 июля 2023 в 01:02

Позорище.
"Вторая армия" мира исчезла неизвестно куда. Набирают зеков, колхозников, простых работяг и молодеж, которая не успела еще пожить. Военных нет, но силовиков в стране больше, чем в других странах...

Гость
28 июля 2023 в 00:23

нас интересует здоровье Путина, а о наступлении нужно читать мировые СМИ

Гость
28 июля 2023 в 01:58

а вот помню одного своего одноклассника, он когда открывал рот, всегда врал. забыл его имя, я уже пенсионер

Гость
28 июля 2023 в 00:39

лена путина: я внимательно просмотрела запись. эээээ, это путин? мимика, жесты, глаза. ну, ладно путин значит путин.

Гость
28 июля 2023 в 00:44

Надоели уже со своей мобилизацией🤮🤮🤮🤮

Гость
28 июля 2023 в 01:13

Я знаю, где Томоко Аканэ. В Гааге, Международном уголовном суде.
А какое вознаграждение нашедшему?

Гость
28 июля 2023 в 00:29

"В России утвердили форму повестки для мобилизации"😂
От "Киев за 2 дня" по версии Симоньян, до мобилизационных повесток😂.

Дон Пистон
28 июля 2023 в 00:27

Путин ещё вам не то расскажет 🤣

Гость
28 июля 2023 в 00:46

Ну, если Путин что-то сказал, то понимать это надо наоборот.

Гость
28 июля 2023 в 02:28

я думаю что в первых рядах должны быть они, из телевизора такие самые умные! из ток шоу. защищать так сказать.

28 июля 2023 в 06:51

«Массовый героизм». В чем отличие от всеобщего безумия?

28 июля 2023 в 06:15

так это мы ещё не начинали или уже начали

Гость
28 июля 2023 в 01:04

Внимание тут работает кремлебот тюлень, он пропагандирует сво и призывает идти на фронт, работает за деньги на кремль. Друзья, будьте аккуратнее, он предатель России.

Гость
28 июля 2023 в 08:47

Все победы поддаются математике. Основное значение играет число ПИ. Буду краток, оно уже ЗДЕСЬ. Не дай бог никому этакой славы.. Считать цыплят по осени.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 июля 2023 в 06:51

беги, вова! беги!

Гость
28 июля 2023 в 12:05

Дак в непонятках, когда уже пойдёт бронекавалерия? Что на скаку, что б казаки с пиками и что бстрочил пулемёт. И Анка, такая, - Петька неси ленту и патронтаж, и такой Василий Иваныч через речку с одной рукой. И белые, много белого. И что б закусь. Для ветеранов - бесплатно!

Гость
28 июля 2023 в 07:06

А где сводка от тюленя? Там будет 100500 уничтоженных солдат ВСУ и наёмников или 200, как сказал Путин? А, тюлень?

Гость
28 июля 2023 в 08:26

лена путина: я очень рада, что у президента рф вв путина всё хорошо, а на украине плохо! так же я рада, что президент подарил зимбабве президенту вертолет. а моя родственница рада и я конечно тоже, что президент рф "Россия готова направить зерно нуждающимся странам Африки безвозмездно, с учетом ожидаемого рекордного урожая;
Россия готова бесплатно направить в следующие четыре месяца Зимбабве, Буркина-Фасо, Cомали, Эритрее по 25–50 тысяч тонн зерна;". единственно родственница не рада, что пенсия у нее ниже прожиточного минимума! ну, а я не рада, что цены внутри рф на продукты растут. ну, а вообще мы рады и гордимся!!!

Гость
28 июля 2023 в 02:36

Как надоел это вова. Россию до ручки довел. Народ нищает. Самое днище.

Гость
28 июля 2023 в 13:01

Восстал из мёртвых, бот-милитарист. Он всю планету уничтожит, в дву-трёх постах. Патриот, снимите с себя саркофаг. Наденьте противогаз и не дышите на людей ядом .

28 июля 2023 в 10:55

в питере яйца 2 категории--- 30 руб\дес 1 категории 39 руб\дес платите дальше оброк

Гость
28 июля 2023 в 00:49

Я тюлень, пишу тут пасквили в поддержку сво, получаю за это 150 руб в сутки, на самом деле я ненавижу Россию ‼️

Гость
28 июля 2023 в 02:30

какой он умный, я думаю так же как и старухи и деды! поднял нас с колена. превосходно. ждем когда же уже когда! осень осень

Гость
28 июля 2023 в 07:51

день твой последний приходит, Кощей

Гость
28 июля 2023 в 10:34

Дак там постоянно сражения и не видать в дыму ничего.

Гость
28 июля 2023 в 11:44

СК России не хочет уголовное дело завести против себя по такой же статье?

Гость
28 июля 2023 в 12:14

Тут ведь тонкая игра, много ходовая. Надо ещё подождать, перед как начать. А уж только потом - кончать. Это вам не это.

Гость
28 июля 2023 в 12:13

Надо Путина в Африку на ПМЖ отправить, к его африканским друзьям.

Гость
28 июля 2023 в 12:15

В Африке хорошо - бананы, крокодилы для ботинок и чемоданов. Под ногами, даром. И зелёный какаду.

Гость
28 июля 2023 в 12:48

Ага прибыль.. Посчитай одни пенсии на "новых" территориях 400 000 человек умножаем на 18000 рублей = СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ДВЕСТИ МИЛЛИОНОВ!!!!..Видимо, свои пенсионеры дедушку совсем не интересуют

Гость
28 июля 2023 в 01:15

На Украине опять скандал. Во Львове украли 10.000 дорогих НАТОвских аптечек и торгуют ими через интернет..

Гость
28 июля 2023 в 01:57

как я понимаю, уже в этом году исчезнут анонимные комментарии в российских СМИ и НГС начнет постепенно уходить на дно по посещаемости, потому что других причин ходить на НГС нет: погода стала неточной, новости пишут с опозданием и ошибками, а резонансные статьи без поддержки комментаторов потеряют вес. И тогда НГС придется либо покупать сторонних, либо оплачивать своих ботов... но это будет все равно дно.

Гость
28 июля 2023 в 12:11

Как-то туго идет демилитаризация Украины у Путина. У него, вообще мало что получается, кроме обещаний и пакостей народу России.

Гость
28 июля 2023 в 00:27

Ну что хлопчики и дивчинки, а в каком месте сегодня победила ваша желтушно-голубовастенькая Украина? 😁

Гость
28 июля 2023 в 03:49

Очень много буковав читать ❗️Моя хотеть картинки, многова картинки ❗️Зачем эта нужна буковы читать ❓