Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля
По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля

23 июля 2023 в 01:10

Закончите это, наконец! Неужели людей не жалко?!

23 июля 2023 в 03:11

Это правда, что военкор в 2014 году в ЛНРе воевал или врут?

23 июля 2023 в 07:16

"те, кто виновен в жестокой расправе над Ростиславом Журавлевым, понесут заслуженное наказание, "
а те кто ежедневно издевается над нашими пленными, мирными жителями.

Гость
23 июля 2023 в 02:28

Со слов Конашенкова получается в армии потерь нет, потери есть только у журналистов.

Гость
23 июля 2023 в 05:51

Как-то посмотрел пару репортажей от российских военкоров. Больше не смотрю. То они впереди саперов идут, якобы разминирующих местность, то целым стадом каких-то людей "спасают" из дома, где везде растяжки с гранатами с замотанными чеками висят. Гранаты, видимо, тоже учебными были. Бабушкам пойдет.

Tommy Gun
23 июля 2023 в 09:20

Журналисты лазят где попало (и где ещё не попало), а потом плачутся. Лучше бы ездили по России и снимали разруху, разбитые дороги, аквадискотек и яхты, отсутствие медицины и социалки - как итоги 23-летнего правления.

Гость
23 июля 2023 в 03:34

Лучше бы уровень жизни народу подняли. строили школы бы , больницы .

Что попало в стране творится ! Заварушку эту со соседями устроили

Жора Омский
23 июля 2023 в 02:15

Столько в стране проблем❗️Почему наше правительство ими не занимается, а лезет к соседям⁉️

Гость
23 июля 2023 в 01:38

Россияне чего вам мало ?Земли ,воды?Куда вы лезете ,у себя дома порядок лучше наведите

Маргинал
23 июля 2023 в 06:07

в россии нет журналистики.
Журналисты заменены на пропагандистов

Гость
23 июля 2023 в 02:51

Как эта тягомотина надоела!! Хватит!!!!

Гость
23 июля 2023 в 01:41

Столько трагедий сегодня. Под Питером мост рухнул, в Москве, в ТЦ затопило кипятком. Жертвы есть, пострадавших много. А почему НГС об этом молчит? Про секс и грибы пишет 😂

Гость
23 июля 2023 в 06:19

Пригоженских Троллей же закрыли откуда их тут опять столько) кто другой походу прибрал к рукам)

Гость
23 июля 2023 в 01:34

ага, по группе журналистов..... случайно попали.... теперь будут думать следующие.
В связи с этим интересно - ведь уже должно быть изрядное число калек СВО, их что, прячут от общества ?

Гость
23 июля 2023 в 09:53

Очень важно понять и осознать арифметику СВО. За чей счёт ведёт боевые действия Украина - за счёт Объединённого запада. Деньги, вооружения, гум помощь. За чей счёт ведёт Россия. Ответ прост - за счёт будущих поколений россиян. К зиме закончится ФНС ( фонд национального благосостояния ). Доходы от заработков на внешнем рынке упали на 60%.

Рано или поздно, все боестолкновения заканчиваются. И платит за ущерб - страна агрессор. В случае если признан агрессором. Так вот мало того что из средств будущих россиян будет оплачено - разрушения, смерти невинных и прочие косяки. Так же будет оплата Объединённому Западу/, за потраченные ресурсы на поддержку Украины. Учите мат часть, считайте арифметику.

Гость
23 июля 2023 в 01:27

Ввод НАТО закончит всё за неделю.

Гость
23 июля 2023 в 11:28

Какой то один и тот же бот комменты пишет. И слог одинаковый, и тема один в один, и уровень размышлений рассчитан на шестиклассников

23 июля 2023 в 10:20

кассетные боеприпасы вроде запрещены, или это другое?

Гость
23 июля 2023 в 11:30

Это , дак настоящий то в Алтае сидит, безвылазно. Пацаны сигналят - где там бродит по коридорам в горе.

Гость
23 июля 2023 в 14:39

Цитаты Путина в последнее время можно читать, подменяя Запад/Украину/Польшу и т.д. на РФ (потому что получается обвинения в том, что делаешь сам).

Гость
23 июля 2023 в 03:54

Сегодня ехал в метро. В метро постоянно разные актеры, жонглеры и попрошайки деньги просят. Обычно все в этот момент утыкаются в телефон или делают вид, что не замечают.

А сегодня был парень, он в каждом вагоне читал свой стих. Внешне у него были серьезные физиологические отклонения. Я не знаю, что это было, я в этом не спец, странной формы голова, очень странное движение телом, будто разновидность ДЦП. Это явно не обман, как у прочих лже-попрошаек. Но стих был такой красивый, такой умный и актуальный. И знаете, он не просил ни у кого денег... Он в итоге сел рядом со мной, и мне стало так больно за свои мысли, я же старался как и вся толпа делать вид, я его не замечаю...

23 июля 2023 в 07:22

Мария Захарова обещала наказать Джо Байдена за гибель «журналиста». Действуй, Мария!

Гость
23 июля 2023 в 02:33

Вопрос , а зачем они туда вообще ездили?

Гость
23 июля 2023 в 12:30

Я тюлень, я предал Россию за деньги. Простите, что пишу тут плаксивые комменты.

Гость
23 июля 2023 в 02:19

Покупка Киева — официальное приобретение Киева Русским царством в результате соглашения с Речью Посполитой в рамках «Вечного мира» 1686 года и уплаты ей 146 тысяч рублей.

Польская сторона, нуждавшаяся в деньгах и военной поддержке против турок и татар, а также не видевшая возможности отобрать Киев силой, согласилась обсуждать сумму, за которую она была готова официально отказаться от него.

Стороны начали долгие переговоры о цене, которую Москва заплатит Варшаве «по братской дружбе и любви» — именно так дипломаты в 1686 году официально сформулировали назначение платежа. Торг за Киев шёл несколько месяцев. Переговоры привели к окончательной сумме, за которую Киев был официально признан российским — 146 тысяч рублей. Это было примерно 10 % годового бюджета России.

Положение о покупке Киева было включено в «Вечный мир» 1686 года.

Господа морекопатели, живите теперь с этим!

Гость
23 июля 2023 в 11:29

Бежать некуда. А я им говорил, надо на Алтайский бункер. Наши встретят. Там еды, питья на 20 поколений. Когда в москве растопчут тараканов, можно раздать остатки еды людям. На руках понесут.

Гость
23 июля 2023 в 01:25

Битва за Киев скоро?

Гость
23 июля 2023 в 09:53

Если по телевизору расскажут про потери, и про истинные причины мобилизации, и про современное оружие от которого спасения нет, то желающих идти воевать сильно поубавится.
А если будут рассказывать типа потерь нет, аналогов нет, наша армия всех побеждает, и еще деньжища дают, то конечно, Иваны пойдут.
Все как в сказке про Ивана на печи, чем его офицер заманивал.

Гость
23 июля 2023 в 01:08

А сколько украинских военкоров от снарядов и пуль праведников погибло? - много

Гость
23 июля 2023 в 06:07

Мы, Одесситы, очень рады, что сегодня прилетело много ракет в центр города. Это ещё больше усилит позиции местных граждан, которые Za Россию❗
Особая благодарность старшим братья Za разрушенный Собор.
Россия - родина самых точных ракет💪

Гость
23 июля 2023 в 09:47

Имея огромные подземные базы подводных лодок, гениально хранить боеприпасы в населённых пунктах!

Гость
23 июля 2023 в 10:05

Только сейчас до меня дошло. Почему нам говорят что мол воюем с Объединённым Западом.

Проще пареной репы. Вооружения и запасы техники Советский Союз копил всё время существования именно для этого. И вот, СВО в Украине, и только для этого запасов не хватает. Шапками закидать не удаётся. А так то, да - воюем с Объединённым Западом.

Гость
23 июля 2023 в 01:59

Ну так-то...
Эти "журнализды" очень активно участвовали в военных действиях...
и совсем не с камерами.
Так что...законная цель.

Гость
23 июля 2023 в 01:12

По группе российсских журналистов нанесли всего один удар? Не верю Россми! Должно быть больше.

Гость
23 июля 2023 в 02:12

Ну что хлопчики, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина где-то побеждает? 😁

Гость
23 июля 2023 в 11:26

Вот прошу подробнее про пленных немцев и репарации Германии за WW2? Как пример реальной практики. Был ли шанс у пленных вернуться домой и за какие трудовые подвиги? сколько дет Германия выплачивала репарации и как? Вычитали из зарплат или из госбюджета?

Гость
23 июля 2023 в 10:17

Я непонел, в почему русские ракеты не летят на вашенгтонг? Это из за нашей русской доброты и чилавекалюбия ?

Гость
23 июля 2023 в 09:36

"те, кто виновен в жестокой расправе над Ростиславом Журавлевым, понесут заслуженное наказание". Путин понесёт заслуженное наказание?

Гость
23 июля 2023 в 11:00

Есть несколько бойцов, из наших, хранят царя. И связи с ними нет. А пацаны когда то были неплохими. Такой ответ.

Гость
23 июля 2023 в 15:39

А чо стих забанили, я старалсо. А то,, споёт - дед Архимед, будет смешнее.

Гость
23 июля 2023 в 02:48

Пишу из Мариуполя. Очень хорошо, что наш город был Освобождён Российской Федерацией от неонацистов.
Сейчас в нашем городе, чистота , порядок, и очень много новых домов.
Лучше мы никогда не жили, чем сейчас.
Большое спасибо России, и лично Владимиру Владимировичу Путину.

Гость
23 июля 2023 в 02:44

Глава СВР Нарышкин сообщил о телефонной беседе с главой ЦРУ в конце июня, в ходе которой "думали и рассуждали, что делать с Украиной"

Гость
23 июля 2023 в 08:55

Про психические эпидемии известно ещё со времён Древней Греции. Извесный парадокс массовых самоубийств девственниц. Секты разнообразных религиозных фанатиков, в том числе в США. Масса примеров, характерно для современной России.

Гость
23 июля 2023 в 01:30

Мы Одесситы, надеемся, и ждём прихода Российской Федерации. Одесса это город Герой, и не гоже , чтобы в городе Герое , стояли военные корабли НАТО .
Одесса должна вернуться под крыло Российской Федерации.

Гость
23 июля 2023 в 09:17

Мы, новосибирцы, за отставку путина!

Гость
23 июля 2023 в 05:20

Наверняка журналиста ожидает передача привета от П.

Гость
23 июля 2023 в 03:27

Знаю, что мой комментарий может затеряться среди других, но вы должны помнить, я с вами.

К сожалению, последние дни мои комментарии, обстоятельные, художественные (прям как отрывок из книги), острые, о наболевшем - все как вы любите, не проходят модерацию.

Жаль.

/Греча грустно склонил голову/

Эх.
Ладно, у меня есть музыка по этому случаю, для нормальных бро:

/Греча включил ТОКИО - Ты все знаешь/

Гость
23 июля 2023 в 09:19

Дон, земля стекловатой, Дон

Гость
23 июля 2023 в 11:04

Охрана царя уже поняла куда идёт вопрос. Или ещё за бабки цепляется.

23 июля 2023 в 11:02

Мы должны понимать, с кем имеем дело! "Дочь президента США Джо Байдена Эшли написала у себя в дневнике, что в детстве «принимала душ с папой, что, наверное, непозволительно». 41-летняя женщина забыла тетрадь с записями под матрасом в номере, после чего их нашла 39-летняя мать-одиночка Эйми Харрис и они оказались в общем доступе. Журналист Fox News Такер Карлсон, разбирая прочитанное, обвинил американского лидера в «извращении» и потребовал вмешательства полиции."