Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой
«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023 в 12:24

Выступала за поправки и свалила . Они все там такие. Просто сейчас уехать не могут

19 июля 2023 в 12:24

Ну вот, все встало на свои места.
Любовь к путину экономически не выгодна.

19 июля 2023 в 11:47

Настоящая патриотка, она просто на задании в тылу НАТО.

19 июля 2023 в 12:26

Переписывать конституцию для нас (она в этом принимала непосредственное участие), а самой уехать жить в Испанию это нормально. Это по русски. Как и все депутаты принимают законы для нас, а сами семьи за границу отправляют жить. Всех вернуть и пусть наслаждаются своими законами и переписанной конституцией. Вот это будет правильно.

19 июля 2023 в 12:11

Почему до сих пор еще не взялись за Овечкиных, малкиных и прочих?

19 июля 2023 в 13:10

госпожа спортсменка путает понятия. Или от непонимания, или (что более вероятно) умышленно. Никто ничему не завидует. Ну большинство не завидует и только рады, что ей удалось своим тяжелым трудом заработать на хорошую жизнь. Но лицемерие и двойные стандарты - вот что злит всех негодующих. В России она все поддерживает и яростно пропагандирует, но вот жить здесь почему то не хочет...

19 июля 2023 в 12:51

Причём тут зависть?! Лицемерие - вот что людям не нравится.
Не разбирается в политике? Ну так нечего было туда лезть тогда!

19 июля 2023 в 13:29

патриотка которая конституцию назвала интересной книжкой которую ни когда не читала, но всёж голосовала за внесения изменений.

То есть, раньше ничего не смущало в государстве?
А как появились риски насчёт недвижимости, так сразу переобулась?

19 июля 2023 в 17:56

Показательно, что своё сообщение она опубликовала на испанском языке. Очевидно, что она пытается оправдаться в глазах своих новых сограждан. А на прошлых сограждан, которым она подложила такую огромную свинью, получив кучу денег и привилегий из бюджета, ей наплевать.

19 июля 2023 в 12:01

Если такие люди пишут Конституцию, становится понятно, как она работает.
В общем, какая страна, такая и Конституция, и патриоты...

19 июля 2023 в 12:46

Тётька не понимает, что тут не завись к виллам и машинам. А любовь к строю, режиму, и одновременно хорошая жизнь в самом логове зверя. "Люблю тебя. но странною любовью". Душа то у нее может и в России, но жить то хочется там, где хорошо и уютно, где чисто и прибрано, где живут добрые и культурные люди, где тепло, где ласковое море, яхты, белоснежные круизные лайнеры с веселыми туристами, где не летаю разные опасные шутки, где растет виноград и апельсины... Но при этом так же всеми фибрами души любить строй, своего президента, у которого отношения с Западом, мягко говоря не идеальные. Да еще и номинальное звание майора. Что сие означает? Почетный майор? Это вроде почетного академика? Другим людям, до майора еще дослужится надо, военный ВУЗ закончить, или военную кафедру... А тут раз - и сразу майор. Номинальный.

19 июля 2023 в 11:55

Всё логично. Есть деньги - беги из токсичной страны.

19 июля 2023 в 16:52

Уехала и уехала....Чтобы здесь не написали - она не вернётся.
Не за тем отсюда уезжают, чтобы жалеть об этом оставшуюся жизнь...
Патриот или не патриот? Патриотизм не определяется любовью к провалившимся крышам, гусям за калиткой и "сортиром" в лопухах.

19 июля 2023 в 13:01

Никогда такого не было , и вот опять.

трям
19 июля 2023 в 11:32

или крестик спрячьте, или трусы наденьте (с)

19 июля 2023 в 11:46

Обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом

а как она может применить эти навыки КАК МАЙОРКА?

19 июля 2023 в 14:34

"недоумевали, как высокопоставленный сотрудник Вооруженных сил Российской Федерации мог оказаться так далеко от Родины в трудный час, когда она, судя по вездесущей рекламе контрактной службы, так нуждается в профессиональных кадрах?"
"— Звания, о которых сегодня идет речь, носят номинативный характер, так как я не состою и никогда не служила в Вооруженных силах Российской Федерации."
Даже мужики-спортсмены от ЦСКА в армии как таковой НЕ служили, несмотря на все их звания. Что уж говорить про женщин?.. Ну какие такие профессиональные кадры?..
А так-то, да, почему она не может покупать жилье там, где хочет жить? Вот журналисты-политологи и прочие-прочие жильё за рубежом имеют и ничего. А она-то чем хуже? Она свои деньги трудом и потом заработала, а не болтовней! Имеет полное право!!!

19 июля 2023 в 12:29

Чё молодец! в одном месте ей эи звания , если она будет жить в стране где свобода и демократия .. А те кто скажут , что тут так же, отвечу , за мой пост что тут нет свободы слова ,мне уже срок грозит !! вот такая наша "демократия"

19 июля 2023 в 13:57

Сделала самый главный прыжок в своей жизни.

19 июля 2023 в 13:58

в величии измазалась она , а стыдно мне - испанский стыд он такой , с подвыпердом так сказать путриотическим

Гость
19 июля 2023 в 11:47

Молодые спортсмены бегут из РФ, пока ещё границы не закрыты. Спортивный век короток, годы тренировок, цена прикладываемых усилий высока, а впереди за спасибо родине, отсутствие права выступать на международном уровне.
Да ничем их не удержишь, сказки для простачков деревенских пусть Абрамович с Дерипаской читают , что они это родина, ведь они платят спортсменам таким как Исинбаева. Кстати яхты Абрамовича и Дерипаски, то есть яхты родины, находятся там же в Монако, и Исинбаева их видит каждый день.

19 июля 2023 в 11:55

Майор Вооруженных сил Российской Федерации ахахах давно так не ржал

Гость
19 июля 2023 в 12:22

Если взять любого депутата или чиновника,то у каждого из них давно заготовлен ,, запасной аэродром" за бугром. Россия ,для многих из них ,, кормушка",где можно урвать ,а затем слинять. Министры бегут,а тут спортсменка,доверенное лицо президента.....

Гость
19 июля 2023 в 11:49

Все они теперь номинальные, ничего не знали, просто свою подпись поставили. Государство 20 лет спонсировало людей без чести и совести, а когда петух клюнул защищать государство пошли Вани из деревень, встав с толчка на улице. А номинальные из команды Путина разъехались по Европам, США, Бали, ОАЭ.

19 июля 2023 в 14:47

Сик транзит...

Гость
19 июля 2023 в 12:52

""Бывшая спортсменка была одним из авторов поправок к Конституции, которую она специально прочитала после вхождения в рабочую группу и отметила, что это очень важная книга."

Ну прикольно было бы, если б она ее еще и не читала, но поправки внесла... Хотя у нас кажется так и делается

Гость
19 июля 2023 в 11:39

Ну что все накинулись на т-ща майора? Придет время, все состоятельные "патриоты" свалят в теплые места (не Крым), и будут вам оттуда фигушки показывать и говорить, что они граждане мира.

Гость
19 июля 2023 в 11:45

С такими деньгами как у нее - ЛЮБОЙ бы уехал из РФ.

Дайте русского миллион ЕВРО - он уедет из РФ в нормальную страну.

Гость
19 июля 2023 в 12:09

Эта спортсменка на всех форумах и мероприятиях ЕДРО активно выступала, рекламировалась, а теперь какой партии..?

Гость
19 июля 2023 в 12:50

А за прыжок на какую высоту майора дают?
А шест на майора обязателен, или без шеста только на сержанта можно рассчитывать?
А в длину можно прыгать или только в высоту?
Столько не раскрытых вопросов на тему как получить майора....

Гость
19 июля 2023 в 11:56

Когда надо выбирать между "патриотизьмом" и бутербродом с чёрной икрой, выбор очевиден.

19 июля 2023 в 12:02

Каждый волен жить так как ему нравится. Она заслужила своими достижениями, ушла из спорта и теперь просто может позволить себе наслаждаться жизнью после многих лет трудной работы. И живёт, надо заметить, не на ворованное.

Гость
19 июля 2023 в 11:38

Лицемерие как оно есть

Гость
19 июля 2023 в 12:18

Прыгунья - Высокий политик, как и местный борец из партии власти, участники новой Конституции, а живет в манако, это Евросоюз?

19 июля 2023 в 13:03

Вы, негодующие, лучше бы на другой момент обратили внимание: в Волгограде нет какой-либо спортивной базы. Какой смысл ей тогда там жить? Какой смысл вообще большому спортсмену жить в России в нынешних условиях?

Гость
19 июля 2023 в 12:34

Майор Вооруженных сил Российской Федерации - а ей законно уезжать? кто знает военные законы?

Гость
19 июля 2023 в 11:43

Сегодня за красных, завтра за белых...

19 июля 2023 в 11:52

погодите, не понял в каких войсках майорка вооруженных сил российской федерации служит на майорке?
в качестве кого?
военно-полковая жена?

Гость
19 июля 2023 в 12:07

Все спортивные заслуги обнуляются в цивилизованном мировом сообществе.

Гость
19 июля 2023 в 11:55

Так, раз она при звании военном, чего ее не мобилизовали? Или.. "как пожар, так хоть увольняйся..")))??

19 июля 2023 в 12:41

Ну по большому счёту, она заработала своим трудом, пОтом и медалями, жить там где ей захочется.
Климат на Канарах схож с Волгоградским, почему бы не переехать, почему бы и нет?

19 июля 2023 в 12:04

"Майора ВС РФ также обвинили во владении двумя виллами с видами на Тихий океан на Канарских островах" Вид на ТИХИЙ ОКЕАН? ГлавРед, серьезно?

Гость
19 июля 2023 в 11:45

Как они побежали, когда дядя Женя прокатиться решил... на частных самолётиках своих... всё Побросали...

19 июля 2023 в 12:47

Что там про Советское время говорить...
Даже Лев Толстой художественно, на примере семьи Ростовых и других москвичей описывает, как выбрасывали собственное добро и освобождали подводы для раненных...
А эти...
Одно слово - временщики.

Гость
19 июля 2023 в 12:32

вот так.. была кумиром, стала не пойми кем.. золотой телец и поклонение ему даром не проходят..

Гость
19 июля 2023 в 11:45

Так это про неё было сказано - женщина с низкой социальной оценкой

Гость
19 июля 2023 в 11:52

Она выбирает там где лучше, имеет право. Неужели она выберет РФ там где хуже а будет вообще невыносимо?

19 июля 2023 в 17:12

Ну а что, она профессионал по прыжкам, вот и переобуваться в прыжке научилась.

Докток
19 июля 2023 в 12:37

Вовремя предать, это не предать, а предвидеть.А вообще Родину любить издалека гораздо приятнее.Лежишь под пальмами на Тенерифе и грустишь о березках.