Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «После смены в супермаркете сажусь в такси и говорю водителю: "Вам пакет надо?"» Читатели рассказали о самых неловких ситуациях
«После смены в супермаркете сажусь в такси и говорю водителю: "Вам пакет надо?"» Читатели рассказали о самых неловких ситуациях

2 июля 2023 в 17:49

Простите, но Салаваты обнаглели.

2 июля 2023 в 19:33

Поступала в институт , был ливень , подскользнулась и порвала боссоножку, от злости швыранула их в мусорку и пошла на экзамен . В аудитории все странно на меня смотрели ...не сдала, многое отвлекало и ноги на бетонном полу мерзли.

2 июля 2023 в 19:35

Работая продавцом в одежде был штраф если здравствуйте и досвидание не говорили . Часто заходя в маршрутку со всеми здоровалась и выходя прощалась

2 июля 2023 в 18:55

Похихикала, спасибо.

Гость
2 июля 2023 в 13:10

Дальнобойщик, вернувшийся домой, набухавшись и выполнив супружеский долг, встает ногами на кровать, открывает дверь и громко заявляет: а теперь пошла на... отсюдова.

Гость
2 июля 2023 в 16:03

Малой брат нашел дохлую мышку и вставил ей в башку глаза от какой-то куклы. Показал матери - та упала в обморок.

Гость
2 июля 2023 в 14:33

понравилась истории про стояк, рыбака, шляпу.

Гость
3 июля 2023 в 04:32

В советское время в НСО были распространены плодово-ягодные совхозы, где за ведро собранной ягоды, можно было за копейки собрать ведро себе. Соблазнившись дешевизной, я,моя мама с подругой, с корзинами, отправились в совхоз электричкой, ехать было минут 30, а от станции 7 км пешком. Дорога грунтовая, после дождя двигаться по ней был тот еще слалом. Мы были в спортивных костюмах, а мама нарядилась в брюки, надев сверху платье и куртку, ей было 55 лет. И тут на дороге едет огромный, высокий трактор, типа К-700, тракторист предложил нас подвезти, мы забрались в кабину и спустя 15 минут были на месте. Мы девушки молодые, лихо спрыгнули со ступенек, а вот активная мама зацепилась подолом платья, за ручку дверцы и повисла на нем. Не видя что происходит за спиной, мама, будучи дамой строгой, в отношении мужчин, решила, что близкий по возрасту тракторист, ее «кадрит», удерживая за подол, разразилась громкой бранью, активно работая конечностями, в результате нижняя часть платья предательски треснула до самых лопаток, мама как десантник, приземлилась накрывшись своим «парашютом», к всеобщему восторгу многочисленной публики и тракториста. На что весовщица у ворот ехидно заметила «вон какие красотки вываливаются, все им мало!»

3 июля 2023 в 08:47

хорошо, что после этого самого жена-кассирша не говорит "приходите ещё", гы

2 июля 2023 в 13:40

а я помню НГС был другим....

гость очень даже уместно, героев д
2 июля 2023 в 14:02

та которая в не свою машину садилась, надеюсь не к рулю мостилась

2 июля 2023 в 13:47

Я вам реальный случай из жЫзни описал! Што вам о5 не так?! Вы спокойно иной раз мат позволяете! А тут, смотри-ка, непозволительное рассмотрели!

Гость
2 июля 2023 в 14:33

Половину конечно насочиняли, про крючок и т.д.

Гость
2 июля 2023 в 15:57

Это мобильная пятерочка развивается, продает пакеты за супермаркетом...

Гость
2 июля 2023 в 18:29

Спасибо. Душевные непридуманные истории 👍

2 июля 2023 в 16:45

помню, в детстве в магазине спрятался за столбом, хотел напугать маму. вылетел, крикнул "бу", а там какие-то парень с девушкой стояли...

Гость
2 июля 2023 в 15:09

у меня пакеты с протоколами ассоциируются, я сразу начинаю раздачу представлять))

Гость
2 июля 2023 в 14:31

Хорошо хоть мужу после супермаркета, свои услуги с пакетами не продает.

Гость
3 июля 2023 в 01:25

"и говорю таксисту: «Вам пакет надо?»

- подозреваю, что если в торговом зале с аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" работать целый день, т.е. пропускать через уши и мозги через каждые 40 сек по кругу одну и ту же аудиопургу типа "уважааемые пакупатили!...." (или, если в метро, "уважаааемые пасажиры!...."), то наверное всё внерабочее время и во сне потом эта пурга эхом звучит по кругу. Сочувствую тем, кто работает в таких местах, это ж дикий износ, психосоматика.

Гость
2 июля 2023 в 22:27

После смены в супермаркете, она на такси разъезжает? 😂 ну ну