Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Из-за убийства 17-летнего подростка жители Франции устроили массовые беспорядки — видео
Из-за убийства 17-летнего подростка жители Франции устроили массовые беспорядки — видео

30 июня 2023 в 22:55

никогда не догонял смыл погромов и поджегов. это магазины таких же людей, это машины такиже же людей. вы недовольны? идите и громите здание правительства. зачем портить жизнь простым обывателям.

30 июня 2023 в 21:06

Вот за что люблю французов это за их сплоченность.

Теперь лестницу на Речном, мы точно не дождемся.

30 июня 2023 в 21:32

Хотим как во Франции

А в России можно делать всё что захочешь. Например, принимать десятки противонародных законов. И никто ничего не сделает.

30 июня 2023 в 21:31

Наверняка не француз, а мигрант какой-нибудь из Африки. Они там подмяли уже под себя коренное население. Почему-то об этом в заметке о "массовых протестных беспорядках" ничего нет

1 июля 2023 в 00:41

Обраточка от политики многовекового колониализма.

30 июня 2023 в 21:13

Марш справедливости на Париж

Гость
30 июня 2023 в 21:10

подселенная, понаехавшая инородь, с другим менталитетом, культурой или отсутствием оной. нам тоже готовят такое с инородью.

Гость
30 июня 2023 в 21:28

Позор президенту Макрону империалисты ! Свободу людям Франции!

русич
1 июля 2023 в 08:54

Бывшие французские рабы гробят Францию. Обраточка пришла

Гость
30 июня 2023 в 21:17

Мы это все по зомбоящику можем посмотреть!!!

Гость
30 июня 2023 в 21:44

Коренные жители или папуасы устроили беспорядки?

Гость
1 июля 2023 в 01:40

правильно написать - африканцы и прочие не-французы устроили погромы и грабежи в приютившей их Франции

Гость
1 июля 2023 в 02:25

Какой-то юный гопник, гонял по встречке невзирая на двойные сплошные, т.е. подвергал жизни и судьбы ни в чем неповинных смертельной опасности, будучи задержанным наплевал на вооруженных полицейских, в результате вынудил стрелять по нему. И теперь он вдруг оказался святым, а самое логичное, что придумали массы его единомышленников - громить и жечь напропалую чье-то имущество, т.е. опять-таки подвергать жизни и судьбы ни в чем неповинных людей опасности и ущербу. Ну и как всё это на адекватный взгляд со стороны называется? Быдлократия, или, по-античному, охлократия.

Культурная и социальная деградация - естественный и неотвратимый результат развития капитализма. Чем развитее капитализм, тем сильнее деградация, а в перспективе - самоуничтожение. Чему тут удивляться.

Гость
30 июня 2023 в 21:09

Надеюсь французы сделают выводы и депортируют всех этих, кто приехал в лучшее место, но превращает его в свою дыру, откуда сбежали.

Гость
30 июня 2023 в 21:06

Откуда столько ботья на ветках?!ТАкое ощущение что канализацию прорвало,вонь стоит от этого ботья как от кала!

1 июля 2023 в 14:58

Самое удивительное, что бывшие записные пираты и рабовладельцы - англосаксы, французы, бельгийцы, испанцы, португальцы, генуэзцы, венецЫанцы, вкупе с немцами, залившЫми 80-90 лет тому фсю Европу человеческой кровью, сжигафшЫми людей сотнями тысяч в крематориях, устроившЫх "выгодную утилизацЫю человеческих останкофф", - учат Россию-Матушку гуманизму и демократии! А нашЫ доморощенные борцы за права человека им поддакивают! А как же?! Ведь у Запада История правильная, а у России - ну совершенно неправильная! Просто кГовавый моГдоГ какой-то! - ???

Гость
30 июня 2023 в 21:19

17 лет за рулем и столько раз привлекался, сама невинность.

Гость
30 июня 2023 в 21:42

Франция страна свободных людей, рабам не понять их

Гость
30 июня 2023 в 21:17

Когда Макрон пришол к власти Франция превратилась в цырк !

Гость
30 июня 2023 в 21:47

Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ... Двести лет прошло, ничего не изменилось, страна рабов. На контрасте с этой новостью из Франции только и понимаешь это.

Гость
30 июня 2023 в 21:09

Дороги перекопали уже?

Гость
30 июня 2023 в 21:40

Вот это и есть солидарность!

Гость
1 июля 2023 в 00:48

Судя по комментам, сколько же у нас глупых и преступных, завидующих чужой беде! А ведь это беда в понимании нормального человека! Всякая революция должна подавляться предельно беспощадно!

Гость
1 июля 2023 в 08:18

Нефиг мигрантов пускать в страну и беспорядков не будет.

Гость
1 июля 2023 в 08:19

Понаехавшие наглеют, армию нужно задействовать и в 24 часа чемодан-вокзал -домой!

Гость
1 июля 2023 в 09:11

Афрофранцузы развлекаются.

Гость
1 июля 2023 в 11:16

Ну да...Вот это порядок и цивилизация...Не то, что в "дикой России"... Европа на пике демократического взлёта!)

Гость
1 июля 2023 в 12:28

Почему вы преступника выставляете в белом свете? Он нарушил закон, поставил под угрозу ЖИЗНИ защитников правопорядка и обычных людей. Застрелили его не просто так, а за его дела.

Гость
30 июня 2023 в 21:43

Вот это народ! Франция - родина Великой революции. А у нас стало покорный баранов. Правнуки рабов. 160 лет назад крепостное право отменили, рабство у нас в крови, горько это.

1 июля 2023 в 14:59

Диктатор Макрон должен уйти!

Гость
30 июня 2023 в 21:06

Второй фронт пора открывать и захватывать Париж...

30 июня 2023 в 21:38

А их президент пританцовывал на выступлении сэра Элтона Джона.
На события в стране пофиг, видимо.

Гость
30 июня 2023 в 21:09

Авиация почему не работает...

Гость
30 июня 2023 в 21:41

Ни сколько не сомневаюсь. Там полиция уже боится появляться в кварталах мигрантов.

Гость
30 июня 2023 в 21:51

Цивилизация, просвещенная Европа!

Гость
30 июня 2023 в 22:35

великая французкая революция

Гость
30 июня 2023 в 22:35

Несколько лет стабильности во францешке.

Гость
1 июля 2023 в 00:10

Во Франции Хилокский рынок - вся страна.

30 июня 2023 в 21:38

Давайте, французы, жгите по полной, не останавливайтесь. Заставьте Европу содрогнуться.

Пончик
30 июня 2023 в 22:23

Поздновато наш либеральный сайт отреагировал:)

Гость
1 июля 2023 в 00:18

Молодцы французы, встали стеной за пацана, за справедливость! Государство порой забывает, что без гражданина и гражданина свободного - оно ничто!

Гость
30 июня 2023 в 22:38

Так вот и надо президенту Франции следить получше за своей страной и порядком в ней..Бардак...

Гость