Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Досвайпались: сервис знакомств Tinder ушел из России
Досвайпались: сервис знакомств Tinder ушел из России

30 июня 2023 в 13:32

Замечательный был сервис. Я там трех жен себе нашел.

30 июня 2023 в 13:34

НГСЛаву больше достанется)))

30 июня 2023 в 13:48

Что с того?
Кому нужны все эти сайты знакомств?
Живьём нужно брать мужчину, сразу за все места и в ЗАГС. А тут какие то переписки, клоунада и прочие фантазии...

30 июня 2023 в 13:47

И куда местные одиночки с прицепами ринуться???

30 июня 2023 в 13:34

Плохой сервис. Никто свайпал вправо. Кроме стариканов каких-то.

30 июня 2023 в 13:23

Ничего плохого в этом нет точно!!!

30 июня 2023 в 14:37

Зачем мне Тиндер? Я с Акакием на НГС познакомилась.

Гость
30 июня 2023 в 13:25

Озабоченные ваш выход с гневными комментариями

30 июня 2023 в 14:34

вот нгс знакомствам подфартило!
теперь там будет ажиотаж
нгс, а нельзя ли как то девочек освежить, а то там одни и те же распрекрасные с подарками уж несколько лет висят.. анкеты переодически обновляют, типа чтоб в новички попадать снова
вдруг повезет...

вообьще то сайт знакомств для женщины - это акт отчаяния. что она никому не нужна и сайт знакомств - последний шанс

русич
30 июня 2023 в 13:25

Негде теперь будет дамам с низкой социальной ответственностью анкеты свои размещать

30 июня 2023 в 13:18

вообще пофиг !

русич
30 июня 2023 в 13:27

Где теперь женатики/замужние секс на раз будут искать?))))

30 июня 2023 в 13:39

ну вот... только анкету там крутую нарисовал

Гость
30 июня 2023 в 13:49

Копипаст с Рамблера и других аналогичных новостных сервисов? Не успеют на Рамблере опубликовать какую-нибудь более-менее звучную новость, так тут же, минут через ...дцать она появляется в ленте НГС. Пишите лучше о местных событиях в контексте или косвенно с общеполитическими, а общеполитические события – это для других новостных ресурсов.

30 июня 2023 в 14:42

нгс знакомства - это место для отчаявщихся женщин. это значит что все так плохо, что приходится идти на сайт знакомств чтобы найти того самого настоящего мужчину который будет заботиться и оебспечивать, удиилять внимание и видеть в ней жжженщину и брать на себя ответственность...

который полюбит ее и ее ребенка... ведь ребенку нужен отец...
но вот беда - мужчины там не для того чтобы обеспечивать и брать на себя ответственность

если женщина регается на нгс - она 100% неудчница в отношениях с мужчинами. если у женщины все хорошо в личной жизни - ей на сайте знакомств делать нечего.

все распрекрасные с подарками - рано или поздно приходят туда.

русич
30 июня 2023 в 13:29

Меня поражает, что многие кричат, что сайт знакомств это фуууу и нормальных людей там нет и эти все там зарегистрированы. Хотя смотришь на них и понимаешь, что не врут, что действительно нормальных людей там нет

Гость
30 июня 2023 в 13:38

А куда уходят эти 3,1растические сервисы со своими приложениями?

Гость
30 июня 2023 в 13:47

Тиндер для лохов

30 июня 2023 в 15:41

акции нгс знакомств щас попрут в цене

30 июня 2023 в 17:32

где же теперь женщины будут искать тех самых настоящих мужчин???

Гость
30 июня 2023 в 13:28

А что был такой сервис знакомств? И без них хватает подобного.

Гость
6 июля 2023 в 18:31

Да всем побоку на Тиндеры. Нашли о чем переживать😁😁😁😁

Гость
30 июня 2023 в 13:36

Почему все уходят из России?

30 июня 2023 в 21:02

Потихоньку пилим приложение Loveplanet. У нас более 10 млн установок, кстати, и 100-200 тыс. активных по РФ каждый день. Всё как в Тиндер: свайпы и пр. Писать можно и без взаимного лайка, сразу. Если есть пожелания, что из функционала добавить - пишите.

Гость
30 июня 2023 в 13:34

и доллар уже 88 рублей )))