Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Увидела, как родители с детьми разбегаются в разные стороны»: как бомбили Воронеж в день мятежа «Вагнера»
«Увидела, как родители с детьми разбегаются в разные стороны»: как бомбили Воронеж в день мятежа «Вагнера»

29 июня 2023 в 14:27

Про Воронеж - это же многолетний мем! Руководство России решило все интернет-мемы воплотить в жизнь?

Гость
29 июня 2023 в 14:32

"после пролета вертолетов и вероятной попытки сбить один из них загорелась нефтебаза, потом взорвался КАМАЗ на шоссе чуть южнее, а в одном из микрорайонов был взрыв на стоянке"

Уголовное дело закрыто (с)

Гость
29 июня 2023 в 14:32

всё могло быть иначе

Гость
29 июня 2023 в 14:35

Все мы знаем фамилию человека благодаря деятельности которого это происходит с нашей страной и людьми. Двадцать с лишним лет достаточный срок чтобы подвести итоги.

29 июня 2023 в 14:37

Бомбили Воронеж, а выходной в понедельник сделали почему то в Москве.

Гость
29 июня 2023 в 14:40

Нет чтобы не высовываться, а люди просто шарашились по трассам! Мозг есть?

29 июня 2023 в 14:40

Самолет улетел быстро, он на форсаже выпустил [заряд

так у вагнера самолетов нет. кто же бахнул?

Гость
29 июня 2023 в 14:42

Сами искали приключений, вот и нашли! Отсидеться надо было просто. Как и там, фоталсь и болтали с вагнеровцами, а ведь не знали что можно от них ждать.

29 июня 2023 в 14:43

Где же были доблестные росгвардейцы, главу которых Путин наградил за подавление мятежа? Ни один не лёг под танк.
Вообще, вся эта история похожа на плохой анекдот, и ощущения после неё остались мерзкие.

29 июня 2023 в 14:47

Помнится год назад, пУтриотам писали, что эти ЧВК вам ещё покажут, когда их от корыта отодвинут.
Жаль, что быстро всё закончилось. Россияне не вкусили полное погружение в СВО. Ну ничего, с таким руководством можно ожидать повторения "недомятяжей"

Гость
29 июня 2023 в 14:48

сейчас росгвардия танки получит и все !!!! не покидаетесь в них больше платисковыми стаканчиками на мирных митингах ! это вам не водометами народ разгонять ! это танки ёмаё. для росгвардии .
в СССР были внутренние войска . их назначение было как раз на то чего мы пережили в выходные
а росгвардия кто ???

29 июня 2023 в 14:50

Бочка-существительное, неодушевлённое, женский род (ее катать можно).
А на фото резервуар-существительное, неодушевлённое, мужской род (стационарный объект).

29 июня 2023 в 14:56

Ну и кто во всем этом виноват, что многотысячная частная вооруженная компания, которой выплатили огромнейшие деньги из наших налогов, направилась с оружием в города. НАТО, Байден или недружественный Запад?

29 июня 2023 в 14:58

"Конечно, все перепугались» - но на телефоны продолжали снимать...

Гость
29 июня 2023 в 15:12

"Официальные власти удар по Бродовому так и не прокомментировали." - Обычная вещь, кому что докладывать-то? Подлому народу?! Им и сказочки про Величие хватит!...

русич
29 июня 2023 в 15:13

Мятеж... Был бы мятеж, были бои. Долгие и кровавые. А это так

Гость
29 июня 2023 в 15:25

Так кто стрелял-то?

Гость
29 июня 2023 в 15:31

Поддержим? Сплотимся? Затянем пояса потуже?
Не надоело ещё? Может пора кого-то поменять?

29 июня 2023 в 16:54

Сбылась мечта воронежского депутата)) с 2008 года ждал, бедняга. Ну, может, и правда, дороги теперь сделают там

Гость
29 июня 2023 в 16:56

"Здесь много молодых семей, у всех маленькие дети. Конечно, все перепугались"

удивительно...
а ведь в Украине тоже много молодых семей, и детей маленьких полным-полно, да??

Гость
29 июня 2023 в 17:34

А вы госдолг Америки видели?

Гость
29 июня 2023 в 18:28

Это кто пишет о том что Воронеж бомбили. Не наводите панику

Гость
29 июня 2023 в 20:06

не удивлюсь что путина выберут на следующий срок

Гость
29 июня 2023 в 21:07

русские, ну как оно на своей шкуре ощущать то, что вы творите в Украине уже почти 500 дней? нравиться?

29 июня 2023 в 23:37

У страха глаза велики) Очередные сказки. Помните в Новосибирске было землетрясение? Во время первых толчков я был на хоккее и вообще ничего не почувствовал. Утром собираясь на работу, пил кофе на Горском и так же ничего не слышал. Хотя потом прочитал, что у всех на Горском, якобы, "тряслись люстры"). Во время следующих "толчков" работал в офисе. Всех попросили выйти, но мы с коллегами продолжили работать и ничего не почувствовали. А позже я чилал в разных источниках о мощном землетрясении и даже был такой рассказ (цитирую): .....я шла по тротуару, начало трясти,я упала на землю и не могла встать.....Я пацталом))) Такие сказочники) Так и здесь.

Гость
1 июля 2023 в 18:09

Все события преувеличены в сотни раз. И до событий СВО были пожары, взрывы, наводнения и крушения поездов в стране, как и в любой другой. А сейчас у нас от страха за собственную шкуру, все приписывают вагнеровцам. А вас бы туда, в окопы, в Бахмут, когда на глазах командиров штурмовых бригад, гибли сотни бойцов. Если смелы, идите в контрактники, получайте большие деньги и зашищайте нашу страну. Только смельчаков мало, а сидя на диване, можно критиковать бойцов и разводить панику вокруг. Все закончилось неделю назад, а вы продолжаете трепаться на эту тему.

Гость
3 июля 2023 в 05:45

Воронеж бомбили ракетами из самолета (читайте коментарии воронежца), а у Пригожина самолетов как все знают нет. Вот и получаетя, кто бомбил Воронеж? Сейчас все на него можно списать, как часто у нас делается. Ищут "козла отпущения" за свои промахи. Открыто в новостх говорят, что самолеты РФ дали предупредительные ракетные выстрелы. Вот только куда эти ракеты попали? Теперь уже ясно. Чтобы людей отвлечь от последтвий обстрела, будут еще больше чернить Пригожина, выворачивая всю подноготню на всех каналах

Гость
3 июля 2023 в 09:08

Надоело враньё.