Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации 12-летний мальчик сутки блуждал в глухой тайге. Его спас охотничий пес — подробности истории
12-летний мальчик сутки блуждал в глухой тайге. Его спас охотничий пес — подробности истории

29 июня 2023 в 00:29

Вот так вот: лег в траву ночью в тайге и заснул спокойно. Мало кто так сможет)

29 июня 2023 в 00:26

Пацану повезло.

Пусть этот профессиональный охотник на работу устроится и пить бросает уже.

29 июня 2023 в 14:19

Пацан клещей поди нахватал мама не горюй...

29 июня 2023 в 08:38

Пацан не тиктокер и слава Богу. Уже хорошо. Получил нужный опыт, это по нынешней расслабленной жизни нужно будущему мужчине.

Гость
29 июня 2023 в 04:18

Они так долго не замечали отсутствие мальчика, что успели отойти так далеко, что не слышали его криков? Какой-то мутный момент.
А ещё про собаку интересно. Это был их пёс, или чужой? Кто-то его туда отправил искать мальчика, или он там просто гулял? )) Какое-то скупое повествование - из ниоткуда взялся пёс.

29 июня 2023 в 05:27

Собака откуда взялась? Т.е она вместе с мальчиком «пропала»?

ПВД
29 июня 2023 в 00:38

Похоже, недалеко ушёл, пес по следам, видимо и нашёл пропавшего мальчика. Кстати, потенциально мог бы и вывести обратно, к людям. Мальчишке ещё повезло, что одет был в яркую одежду, а не в одежду в стиле милитари

Гость
29 июня 2023 в 06:11

Собака молодец конечно, надо наградить вкусняхой.

Житель НСК
29 июня 2023 в 07:54

Какой смысл вставлять видео с замыленными лицами? Живя в СССР люди видели эмоции на лицах, выражение настроения, и все это передавалось другим, то сейчас придумали непонятные законы, которые непонятно что несут и в чем их смысл в отношении фото-видео съемок. Не выставляйте видео и все, только пишите текст, ведь 21 век же! Только через выражение лица радости, что нашелся и встретился с родными, и передаются другим людям положительные эмоции и настроение. С этими законами закройте вы детей дома в шкаф и не показывайте никому или оденьте на голову колпак.

29 июня 2023 в 01:32

Не городской мальчик пропал и ладно, папа охотник, вырос в этой среде.

Гость
29 июня 2023 в 00:48

Вы хоть сами то в курсе что ваши видео смотреть НЕВОЗМОЖНО??? После рекламных вставок картинка напрочь зависает и не грузится. На... вам на читателей! Только деньги от рекламы важны??

Сын охотника, не запаниковал. Знал, что его утром собака выведет из тайги. Такой в жизни не пропадет.

Гость
29 июня 2023 в 01:57

во всех поисковых отрядах говорят. в лес собрались, оденьте яркую одежду. Если потеряетесь найти гораздо легче.

29 июня 2023 в 13:21

Фото ушастого спасителя в студию, плииииз.

Гость
29 июня 2023 в 00:38

Только летом охотники не охотятся. Похоже либо браконьеры,либо калдыри,раз пацана потеряли. Набухались в хлам и забыли про мальчишку.Хорошо,что собака не пьющая попалась.

Бабушка
29 июня 2023 в 00:11

Какой хороший пёсик. Такие собаки на работе нужны кое где.

Гость
29 июня 2023 в 08:22

НГС, после вашей рекламы не запускаются видеоролики из статей!

29 июня 2023 в 10:46

Профессиональный охотник? Не думаю.

Гость
29 июня 2023 в 08:08

Пить надо меньше, тогда и дети теряться не будут

Гость
29 июня 2023 в 10:29

Охотник летом? это браконьеры 500%...запретить охоту, а то уничтожают то что не растили, и самое главное, что это или силовики и их родственники, или депутаты-чиновники😠

Гость
29 июня 2023 в 10:53

Спать в тайге без укрытия, такое себе удовольствие. Парню повезло конечно, но нужно быть внимательнее и расторопнее.

Гость
29 июня 2023 в 11:14

в дикие места ребенка нужно брать на привязи, и должен быть сигнальный огонь , фонарь и компас, ребенок должен быть обучен. мальчику повезло,что рядом не оказалось медведей, и что одет ярко.

Гость
29 июня 2023 в 14:36

В тайге заблудился на раз два, через двадцать шагов можно крика не услышать. Проверено на себе, тайга так на месте заверить может, думаешь идёшь прямо, а нет , кругами ходишь.

Гость
29 июня 2023 в 14:41

Грибы пошли собирать, например. Очень легко потеряться, почему сразу колдырики?