Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Неспящие в Рассвете: как вагнеровцы устроили пальбу по дороге в Ростов
Неспящие в Рассвете: как вагнеровцы устроили пальбу по дороге в Ростов

27 июня 2023 в 07:49

Зи-пэтриоты, а правду говорят, что лицо Татьяны Голиковой на недавнем заседании правительства РФ признано официальным лицом России 2023 года?

27 июня 2023 в 09:15

Как пуканы рвало у власти от страха ! Володя чуть трясся выступая и умаляя остановить их..

Гость
27 июня 2023 в 07:44

И это не бандиты?? разминались перед въездом в город??

27 июня 2023 в 09:36

Зет Патроты в тот день все ногти съели и посидели , а то как это может быть , когда поддержка такая у царя , а оказывается и не такая ВОВСЕ )))

Король Сигизмунд II
27 июня 2023 в 07:20

надо было доводить дело до конца.

Гость
27 июня 2023 в 07:36

К чему это собирание слухов? Ну проехала колонна, дальше что?

Гость
27 июня 2023 в 10:44

А где все единороссы были?

Гость
27 июня 2023 в 07:24

В очередной раз убеждаюсь, что у нас крутой Президент Владимир Владимирович Путин. Твердо и четко дал понять всему миру, что Россию не победить. Это до какой степени неадекватности надо было докатиться коллективному Западу, что бы решить напугать нас. Считаю, что 24 июня надо сделать государственным праздником Днем Президента и призвать россиян в этот день совершать подвиги на своем трудовом месте. Работники ритуальных услуг, например, могли бы совершать больше захоронений, чем обычно. А работники правоохранительных органов задерживать больше правонарушителей.

27 июня 2023 в 09:02

Пикинь да. Едешь ты на танке и тут тебя " Запежерец" нагло подрезал. Ну тол, что Запежорец - всмятку, а тебе - с краски брызги от мыть?....

Гость
27 июня 2023 в 18:16

Обращаюсь к нации. К какой к нас страна многонациональная смешное обращение

Гость
27 июня 2023 в 07:38

Пригожин красавчик за парней мазу держит

Гость
27 июня 2023 в 09:00

Зачем эти слухи. Когда будет правда? Или уже никогда....

Гость
27 июня 2023 в 14:45

Надо было ВАГНЕРУ доводить дело до конца чтоб наш отважный Путин улетел со страха не в Питер а желательно подальше и насовсем.