Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мать погибшего на «Титане» уступила ему место. Он хотел собрать кубик Рубика на глубине
Мать погибшего на «Титане» уступила ему место. Он хотел собрать кубик Рубика на глубине

26 июня 2023 в 20:32

Так собрал или нет то?

Гость
26 июня 2023 в 20:34

Бедная женщина.
Такое пережить.

Владимир Семёнович
26 июня 2023 в 20:34

Уважаемый редактор!
Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!
Ведь нельзя же! – год подряд:
То тарелками пугают –
Дескать, подлые летают;
То у вас собаки лают,
То руины – говорят! (с)

Гость
26 июня 2023 в 21:20

Безразлично. Пусть занимаются как хотят,своих забот хватает.

Гость
26 июня 2023 в 22:05

В 19 лет кубики-рубики собирать... Царствие ему небесное.

А "певец" Шаман что сказал, по этому поводу?
Вот. То-то.

26 июня 2023 в 22:27

Что??? Собрать кубик Рубика на глубине??? И после этого кто-то мне будет говорить, что это не понты???

Гость
27 июня 2023 в 00:19

Примерно в те же дни, когда пропал "Титан" в одном из жилых домов Парижа взорвался газ и погибли 37 человек, а в России на Кавказе в жутком ДТП погибли сразу около 9 человек. И что-то никто про них поименно не пишет драматические воспоминания. Это потому что там гибли не миллиардеры, а простолюдины?

Гость
27 июня 2023 в 00:27

Почему то не жалко миллионеров, а тем более миллиардеров !

Гость
27 июня 2023 в 01:04

300 мигрантов погибли около берегов Греции в это же время, но почему то об этой трагедии писали меньше.

Гость
27 июня 2023 в 08:59

Вот и собрал ;)

Гость
27 июня 2023 в 09:07

Количество денег не равно наличию ума. Не могу понять откуда у таких дураков столько денег?! Они элементарные законы физики не понимали. Это пятый класс средней школы. Или решили дорого само убиться.

Гость
27 июня 2023 в 09:40

эх,жаль не поставил рекорд, или поставил,но не успел похвастаться... гордыня - вот что влечет людей на дно моря.

Гость
27 июня 2023 в 09:51

Как это связано с Новосибирском?

Гость
27 июня 2023 в 09:55

У Маршака есть такой стишок:
"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз,
Длиннее был бы мой рассказ."

Понимаю, что трагедия, но стишок как нельзя более, к месту.

Гость
27 июня 2023 в 10:22

Ребята, подсказываю вам, в Новосибирске есть новости поинтереснее, чем причуды неизвестных и далеких нам людей и их трагическая гибель:
"НОВОСИБИРСКИЕ УЧЕНЫЕ ВПЕРВЫЕ В РОССИИ СОЗДАЛИ СОБСТВЕННЫЙ КЛИСТРОН
Ученые Института ядерной физики имени Г. И. Будкера в Новосибирске создали мощный высокочастотный усилитель, который является критически важным для работы Сибирского кольцевого источника фотонов (СКИФ). Исследования велись согласно целям нацпроекта «Наука и университеты», сообщили в администрации губернатора и правительства Новосибирской области.

«Ранее подобные устройства производили только в Японии, США и Франции. Первоначально предполагалось, что институт закупит клистроны в Японии, однако зарубежная компания разорвала контракт. В мае 2023 года в институте на созданном прототипе клистрона были достигнуты параметры, гарантирующие работу линейного ускорителя СКИФ», — сообщили в администрации.

Как отметил директор института Павел Логачев, при изготовлении клистрона требовалась особая точность, которую обеспечили российские производители. Созданная технология позволит изготавливать высокочастотные усилители, которые могут быть применены для работы линейных ускорителей электронов и позитронов, например, коллайдеров, синхротронов, источников комптоновского и терагерцевого излучения и других. При этом отечественная разработка получилась значительно дешевле зарубежных аналогов."

27 июня 2023 в 12:23

19-летний сын миллионера, молодой мужчина, уже не ребенок - и собрать кубик Рубика на глубине?? Тепличное растение,оторванное от реалий жизни.

27 июня 2023 в 13:39

— Вот! Ем клюкву и не морщусь.
— Сейчас кто-нибудь пройдет мимо и скажет: " — Какая сила характера! "
из мультфильма "Тюк!"