Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Судимым — служба по контракту, насильникам — запрет работы в такси: 8 законов, по которым начнем жить летом
Судимым — служба по контракту, насильникам — запрет работы в такси: 8 законов, по которым начнем жить летом

22 июня 2023 в 08:41

В то же время заключить контракт с Минобороны не смогут осужденные за госизмену, шпионаж, терроризм или преступления против половой неприкосновенности детей.
____
ну то есть, если мужик изнасиловал бабу старше 18 лет, он может спокойно заключить контракт и ему на зону не надо уже будет

22 июня 2023 в 09:28

блиин, а где теперь насильникам то работать, печалька😉🤣

Гость
22 июня 2023 в 08:48

Это бывшие бандиты такой закон про водителей придумали? Вот это ржака! Действительно, категориям граждан, с богатым уголовным прошлым, не место за рулём. Пусть идут к своим: в депутаты, в руководители разных рангов. Также можно попробовать карьеру учителя и даже блоггера-журналиста, инженера человеческих душ.

22 июня 2023 в 09:20

Да. похоже армия -теперь главный работодатель тут и выбор невелик .

Гость
22 июня 2023 в 09:33

Убил, изнасиловал, детей в ВУЗ, себе- ладу калина...ещё надо чтобы троеженство узаконили для членов операции z

Гость
22 июня 2023 в 09:03

Милое наше правительство. А нафига тогда работать следствию, прокуратуре и суду, если потом этих граждан отпускать?!!! Зачем тратить столько бюджетных денег? Если просто посчитать сколько расходов по одному более-менее сложному делу (зп оперов, следствия, прокурора, аппарата суда и судьи, количество макулатуры(страниц), содержание обвиняемого в сизо, зарплата сотрудников гуфсина), сколько сил и труда вложено в расследование дела, в предварительное и судебное следствие, ночами пишется обвинительное заключение, приговор, и т.д. (так как имеющиеся в наличии часы рабочего времени это профанация, и с учётом нагрузки в этих системах нужно жить на работе) и это все просто так????? Чтобы потом этого гражданина отправить на СВО и освободить от всего? А НАФИГА эти сложности то? Зачем этот теперь уже мартышкин труд?

Гость
22 июня 2023 в 08:53

Эти законы об освобождении от ответственности - преступление власти. В какой кошмар втягивают страну.

Гость
22 июня 2023 в 09:02

до чего докатилась страна... народ как пьяный в отключке, что хочешь, то и делай с ним...

Гость
22 июня 2023 в 10:22

Нормальные люди этой власти не нужны. Нормальные для них терпилы. Так что пора в криминал.

22 июня 2023 в 11:48

а помилованным?

Гость
22 июня 2023 в 11:14

Путин за это ответит. Когда нибудь.

22 июня 2023 в 21:26

А вы где "такси" увидели?? Есть агрегаторы, диспетчеры, посредники и водители. вольнонаемные 80%, кадровые 20%. Таксопарков нет. ТО перед и после рейса нет. Медиков не проходят.

Гость
22 июня 2023 в 09:31

Усиливать зэков будут, прививать новые навыки !

Гость
22 июня 2023 в 09:01

Судимым будет работа в такси?

Гость
22 июня 2023 в 11:45

А что насчёт экономии и бережливости? Уволить всех гвардейцев, всех полисменов и на СВО, люди строевые пора не заград отрядах. А в окоп. Работы то нет. Столько оппозиции нет. На фронт всю массу бездельников. Вот и победим безработицу.

гость
22 июня 2023 в 13:30

Куда катимся!!? Беда. С каждым днём всё хуже и хуже. Что ждёт наших детей, страшно подумать.

Гость
22 июня 2023 в 11:40

еще историческое решение КС, которое объявило всех граждан РФ бесправными холопами, а Путина - властителем без ограничений. Это я перевел на понятный всем язык.

Гость
22 июня 2023 в 14:01

Мне интересно у нас дела на столько плохи, что везде трубят во всех сми про службу по контракту или это какой то новый ход?

Гость
22 июня 2023 в 12:37

Не поняла про сельских учителей. Раньше просто возмещает 100 % за услуги ЖКХ, а теперь 12 тыс.в месяц. Или это просто максимальная выплата?

Гость
22 июня 2023 в 13:11

Х😁👍

Гость
24 июня 2023 в 21:54

Не забывайте, или вспоминайте, что ЧВК в РФ запрещены на законодательном уровне - УК РФ статья 359 . Так что, г-н Пригожин просто пешка в чужой игре. А теперь поищите того, кто пролоббировал создание "маленькой" частной армии в нашей стране, и, того, кто прикрывал глаза на ее создание и финансирование.

Гость
22 июня 2023 в 10:39

Девушки любят военных, потому что это надёжно, не то что боты офисные, ни денег, ни понятий.