Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Там ты никому не нужен»: история россиянина, который уехал жить в Грузию и вернулся
«Там ты никому не нужен»: история россиянина, который уехал жить в Грузию и вернулся

20 июня 2023 в 17:13

Как дети малые....

20 июня 2023 в 17:40

Собрал вещи и уехал в Простоквашино.
Навсегда.
До обеда.
Проголодался - вернулся.

20 июня 2023 в 17:38

статья должна была закончиться позитивно! например, "через месяц после возвращения Эдьдар пошел служить по контракту, семья им гордится и он сразу же нашел девушку. через две недели молодые планируют свадьбу" и т. д.

20 июня 2023 в 17:39

а вслед за Эльдаром в Россию возвращается Декатлон

20 июня 2023 в 17:05

Как будто здесь ты кому то нужен...кроме военкомата

Гость
20 июня 2023 в 17:02

кроме родных ты и тут никому не нужен)

20 июня 2023 в 22:42

Чтобы понять эту истину стоило , конечно, уехать.
Единственное удивляет кто мешал парню с именем Эльдар назваться татарином или башкиром?
Я очень сомневаюсь, что он русский.

Гость
20 июня 2023 в 17:57

а здесь ты кому нужен?))

21 июня 2023 в 10:17

а где нужен?

20 июня 2023 в 21:51

По бабушке соскучился .Бывает .У меня сын год живет за границей .До этого нигде один не жил .Ничего .Скучает ,но обратно ехать не собирается. Работает .И это ,я считаю,правильно .

20 июня 2023 в 22:13

От 204 и ты нужен здесь

21 июня 2023 в 12:09

Там никому не нужен? Ну, ничего. Зато тут есть люди, которым он скоро понадобится.

Гость
20 июня 2023 в 17:01

А здесь ты очень нужен Минобороны на СВО!

Гость
20 июня 2023 в 17:56

короче самое главное работа. Есть работа - ты молодец! Нет - никому ты не нужен

Гость
20 июня 2023 в 17:48

Советую глянуть фильм "Истории релокантов, вернувшихся в Россию / Редакция"...
Там прикольно девушка сказал- Для того, чтобы понять насколько крутой сервис Госуслуги, нужно 6 месяцев пожить во Франции...

21 июня 2023 в 09:40

Квалифицированный потребитель, нас же хотели видеть такими. Мы стали, увы...

Гость
20 июня 2023 в 18:18

Как будто он здесь кому-то нужен...ха-ха...разве то налоговой...

Гость
20 июня 2023 в 19:31

Никто нигде не нужен без денег. А то надумали себе всякое про то что их ждут где-то с распростёртыми объятиями.

Гость
20 июня 2023 в 20:15

Чушь. Грузину все равно, кто ты по национальности. Главное деньги плати. А вот насчёт работы правда.

Гость
20 июня 2023 в 17:40

Пару недель назад вернулся из Грузии. Прекрасная, душевная, теплая страна. Природа, вино, красивые девушки и вкусная еда - чё парень те ещё надо в этой жизни? Живи и наслаждайся.
Радоваться надо, когда тобой никто не интересуется, ибо... если заинтересуются, то сразу о долге напомнят.

А вот, что резануло и весьма удивило в Грузии так то, что в какой нить малолюдной Кахетии стены и дорожные знаки исписаны корявым почерком великовозрастного двоечника, наподобие того, как экзальтированные существа во времена разгула вседозволенности в нашей стране писали гадости про тех, от кого якобы следовало спасать Россию. Отчего возникало недоумение: ладно флаги на балконах, ладно увешал ты себя ленточками определенного цвета, но зачем гадить в той стране, где тя приютили, да ещё по отношению к третьей стране? Чудаки...

И ещё удивительный факт. Пересекая границу в Верхнем Ларсе родина встречает красным флагом и отсутствием флага РФ. К чему бы это?!

Гость
20 июня 2023 в 17:17

А тут вы кому нужны, кроме близких?

Гость
20 июня 2023 в 17:39

Там вы никому не нужны...вот эта фраза вечно везде используется как аргумент. А дома вы всем нужны? Кому? Врачу в больнице? Сотруднице паспортного стола? Водителю такси? Вы в принципе нигде никому не нужны, пока не найдете семью и близких друзей. А их можно найти где угодно и порой в путешествиях и поездках это даже легче сделать.

20 июня 2023 в 17:05

Грузия - отличная страна. Уважаю! Слава!

Гость
20 июня 2023 в 17:06

более обеспеченные через Грузию в Турцию уезжали , так те чет не торопятся возвращаться и даже не ноют.

Гость
20 июня 2023 в 18:33

И всё -таки с конца сентября по конец ноября, это два месяца, а не три

20 июня 2023 в 20:53

Почему я должен быть кому- то нужен ? Живи радуйся, работай , не нарушай законы и ВСЁ удалось !

Гость
20 июня 2023 в 17:13

А кому ТЫ ЗДЕСЬ нужен????????????????????😠😠😠😠😠😠

Гость
20 июня 2023 в 17:38

А в раше ты кому нужен?

Гость
21 июня 2023 в 00:13

Какая то статья прям не НГСовская... Обычно тут все статьи в стиле "Сибиряк (чка) N уехал(а) в страну N, и там всё замечательно, на деревьях растут булки, и правительства этих стран просто так дают деньги русским, вырвавшимся из лап режима."

русич
20 июня 2023 в 19:47

Слово то какое современное, модное-"релоканты".... Трусы и предатели! Называйте вещи своими именами

Гость
20 июня 2023 в 17:06

Центральному военкомату очень понравилась данная статья!

Гость
20 июня 2023 в 21:59

Куда вы едете? Кому вы там нужны? А я и здесь никому не нужен!

Гость
20 июня 2023 в 18:10

Женившись ты бы понял, что потерял всего себя.

Гость
20 июня 2023 в 21:47

Зачем ему нуждаемость, он сам себе не нужен что ли?

Гость
20 июня 2023 в 22:14

Им не хотели сдавать квартиру по одной причине - любому владельцу жилья нужен ДЛИТЕЛЬНЫЙ арендатор, желательно на ГОДЫ. Поэтому эта история никакого отношения к национальности не имеет. Тут элементарная логика - кто их знает сколько они проживут, может и 3 месяца, может и год, а может через месяц съедут. Не нужны такие арендаторы никому.

Гость
20 июня 2023 в 22:36

А здесь ты кому нужен, если ты не мужик или не годен для СВО?!

Гость
21 июня 2023 в 07:06

Маленькому сиськи не хватало, изнылся бедненький, сопли вытереть не кому было

Гость
21 июня 2023 в 10:43

Ой, заказуха!

Гость
21 июня 2023 в 11:18

Рада за автора, что вернулся. Удачи

Гость
21 июня 2023 в 12:01

Тут ты тоже никому не нужен, кроме военкомата

Гость
21 июня 2023 в 13:34

статья написанная для 70 летних читательниц 😂

Гость
20 июня 2023 в 19:04

И молодец. Получил опыт. Такие поездки учат Родину любить. А то мы здесь видим только плохое, зато не замечаем хорошее, а хорошего у нас очень много. Наивно считаем, что там всё хорошее наше есть, зато плохого нет...Ну да, ну да....Так обычно любят рассуждать вечные неудачники, которые только ноют. Не нравится тебе? Так зачем ныть, ты же не на Украине, можешь изменить жизнь, поехать в другую страну. Попробовать! Но нет, продолжают ныть и страдать. Из-за того, что они здесь неудачники они не могут даже скопить на переезд. Так и помрут в неведение, насколько бы им плохо было ТАМ.
И прекрасно, что десятки тысяч ребят возвращаются на Родину и спокойно находят тут высокооплачиваемую работу.