Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Всё зависит от целей»: ждать ли в России новой волны мобилизации
«Всё зависит от целей»: ждать ли в России новой волны мобилизации

13 июня 2023 в 22:16

мы все должны ради ! но что должны и чего ради - это военная тайна , знать её нам не положено , а вот то что мы должны , мы должны помнить ! но сколько должны и кому , знать мы не должны , это мы не должны забывать .

13 июня 2023 в 22:05

а какие цели поставила "власть"?! пусть озвучивают каждый день!))

13 июня 2023 в 21:59

а какие цели ставит перед собой власть?

13 июня 2023 в 22:28

это из той же песни про пенсионный возраст😉🤣

13 июня 2023 в 22:22

Обожаю: «На сегодняшний день».

13 июня 2023 в 21:57

если говорит, не будет - значит, точно будет! проверено за 23 года)))

13 июня 2023 в 22:17

Переодически хожу мимо военкомата, иногда вижу там добровольцев - ну и бомжацкий у них вид, скажу я вам! Этим людям нужна просто работа, обычная работа, но они сделали свой выбор.

13 июня 2023 в 22:08

Залить бы это дно бетоном или смолой - было бы всем счастье...

Гость
13 июня 2023 в 22:20

Прошло 15 месяцев и вобла еще только началась, никто из тех, кто ее начинал, заканчивать не собирается, потому что народ молча терпит.

Гость
13 июня 2023 в 21:52

"По словам президента, это зависит от целей, которые ставят перед собой власти". А я тут не причём, а я тут не причём!

13 июня 2023 в 21:59

чего мы хотим... а чего мы хотим?

Гость
13 июня 2023 в 21:54

Уже каждый день говорят то про военное положение, то про мобилизацию🤮🤮🤮

Гость
13 июня 2023 в 22:07

А зачем мобилизация при специальной операции? Само название подразумевает, что выполнять ее должны специалисты, профессионалы.

Гость
13 июня 2023 в 22:37

Было уже в марте 2022, неужто ещё остались верующие?
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные. Уверен, они надежно обеспечат безопасность и мир для народа России», — заявил президент России."

13 июня 2023 в 21:59

Страшно ему, страшно....

Гость
13 июня 2023 в 22:10

А кто говорил--мобилизации не будет, и точка-а теперь получается и не точка.

Гость
13 июня 2023 в 22:41

Похоже, что дедушка уже и сам забыл какие цели он ставил.

Гость
13 июня 2023 в 21:57

Это план такой?

Гость
13 июня 2023 в 22:00

в будущее возьмут не всех...

Гость
13 июня 2023 в 23:14

Цели их а дети наши.

Гость
13 июня 2023 в 22:49

Почему чем беднее и не обоазованей человек тем он более патриотичнее

Гость
13 июня 2023 в 22:15

То есть несмотря на неизменность целей СВО, Путин говорит, что все зависит от хотелок, которые могут меняться и он не в курсе какие они будут.
Женщины его отлично понимают.

13 июня 2023 в 22:28

Надеюсь всех диванных патриотов первыми отправят.

14 июня 2023 в 10:32

Прибегнем к цифрам , на начало было 300тыщ+ 300 мобиков + 100 вагнера + 156 сейчас от нашего геостратега итого 850 тыщ, напрашивается вопрос, где результат Зин ? пол года один город брали , а сейчас тупо окопались и сидят не туда не сюда.

Эта статья сделала мой день)

13 июня 2023 в 22:31

А гости то, чё так распереживались?

Гость
14 июня 2023 в 06:08

Нам вообще ровно, чего вы хотите! Мы этого не хотим!

Гость
13 июня 2023 в 22:22

Долой самодержабу!

Гость
13 июня 2023 в 23:52

я иду в лес осенью цель набрать грибов, пришел набрал ушел.
я иду на речку зимой сделать лунку наловить рыбки, пришел, наловил, ушел.
я начал сво, начал, отступил, наступил, отступил, отступил, отступил, мы еще ничего не начинали, отступил, у нас красные линии, отступил, нас красные линии, отступил, у нас ядреная бомба, это смотря какие цели сво...

Гость
14 июня 2023 в 06:49

цель оправдывает средства. средство-люди. люди-пыль. цель-пыль

13 июня 2023 в 22:27

А Васька слушает да ест...

Гость
13 июня 2023 в 21:57

Цели. Это гонка вооружений. Дай в руки любому оружие и начнется шантаж. И применение а оружие производят все.

Гость
14 июня 2023 в 01:13

весь 2022 не могли набрать, а с начала 2023( когда всем ясен исход), повалили валом ! Что-то здесь не так

13 июня 2023 в 22:30

видно украинцы сильно активно к миру стали принуждать

Гость
13 июня 2023 в 21:52

Как же он надоел...

16 июня 2023 в 20:23

Короче прямой намёк что он поставит цель

Гость
13 июня 2023 в 22:04

Если люди готовы добровольно служить по контракту, смысл мобилизацию объявлять?

Гость
13 июня 2023 в 23:20

он настолько уже заврался, что противоречит сам себе постоянно

Гость
14 июня 2023 в 08:57

У самурая нет цели, есть только путь.

Гость
14 июня 2023 в 11:02

Да как ему верить можно...

Гость
14 июня 2023 в 11:47

150 тыс. контрактников это не мало. Пока во всеобщей мобилизации нужды нет.

Гость
14 июня 2023 в 11:56

Изначальные цели не изменились, а текущие задачи могут корректироваться.

Гость
14 июня 2023 в 16:15

Вот и пусть сами шуруют до киева или львова нам он в хрен не уперся!

Гость
30 июня 2023 в 20:42

Контакт подписал???

Гость
20 июля 2023 в 19:04

Население побухтит и стерпит

Гость
30 июля 2023 в 21:46

А когда будет мобилизация для депутатов и для их них сыновей

Гость
13 июня 2023 в 22:06

Сейчас украинский контрнаступ захлебывается. Подождем…

Гость
13 июня 2023 в 22:07

Вы сейчас всю встречу намерены кусками оглашать?

Васильевна
14 июня 2023 в 11:56

Кто пытается запустить утку по поводу мобилизации? Хватит уже вестись.

Гость
13 июня 2023 в 22:26

Европейцы прям на низком старте были. Подкидывают дрова. Кипр турки захватили - ерунда. Ковровые по европе норм. Напалм по въетнаму норм. Атомные бомбы сожгли за раз сотню тысяч норм.
Я не поклонник нашей власти. Но европейцы оглупели совсем . Они реально медведя разбудят. Как можно столько раз наступать на грабли