Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Путин сравнил потери сторон с начала украинского контрнаступления
Путин сравнил потери сторон с начала украинского контрнаступления

13 июня 2023 в 21:51

Мы тебе конечно верим. Разве могут быть сомненья ?

13 июня 2023 в 22:16

Если верить Шойгу, то мы весь мир должны были уже победить.

Написанному - верить, ведь это изображение президента никогда нас не обманывает.

13 июня 2023 в 21:57

ага

13 июня 2023 в 21:29

"В целом же, по подсчётам президента", в папке крестики пересчитал, и сказал.

13 июня 2023 в 21:49

(навеяло)
- А Рабиновичу 70, и он говорит, что для него два-три раза за ночь — обычное дело. Как быть?
— А вы тоже говорите!

13 июня 2023 в 22:39

Была на Троицу на кладбище, как-то могил сильно прибавилось, и в основном молодые мужчины лежат... Жертвы автомобильных аварий, не иначе!

13 июня 2023 в 21:55

))) может для начала, озвучить собственные потери? СлабО?

13 июня 2023 в 22:51

Зи-пэтриоты, а почему Евгений Викторович сказал, что украинцы всё грамотно делают, что они только два танка потеряли, что всё серьёзно? Евгений Викторович врёт?

13 июня 2023 в 22:40

😂😂😂😂😂😂 то есть все идет по плану, что то верится с трудом, поверю Когда Киев окружите

Гость
13 июня 2023 в 21:45

Я правильно понимаю, если у меня его словах будет хотя бы доля сомнения, то я могу присесть на несколько лет за дискредитацию?

Гость
13 июня 2023 в 22:26

Он подтвердил, что наступающие теряют в 3 раза больше военных, чем обороняющаяся сторона. Привел в пример контрнаступление ВСУ. А до этого мы больше года наступали. Не значит ли это, что все потери ВСУ за год нужно умножить на 3, чтобы получить количество наших потерь?

13 июня 2023 в 22:45

Зи-пэтриоты, а что там с генерал-майором Сергеем Горячевым? Он был в плане прописан изначально? А девять предыдущих генералов?

14 июня 2023 в 06:18

Замена Генофонда в очередной Раз, как уже не раз бывалО в Истории....

14 июня 2023 в 10:58

Так же в плен взял 300 бетменов и 3х суперменов , Царь где победа ? , цифрами кидаешься полтора года, а толку нет .

13 июня 2023 в 22:52

"дедушка" на фото новости-какойто грустный.
К чему бы это????

Гость
13 июня 2023 в 21:39

А что у него с лицом?

Гость
13 июня 2023 в 21:36

А та сторона потери считает каким образом?

Гость
13 июня 2023 в 21:36

А сколько из 160 танков приходится на Леопарды?

Гость
13 июня 2023 в 21:48

Деточки играют в войнушку...

13 июня 2023 в 22:47

Уважаемый главком, как бы и что там нибыло, мы как страна превосходящая должны побеждать так что бы вся европа трепитала в ужасе по факту все наоборот это говорит о многом в первую очередь о неладном внутри армии в частности руководстве и многом вытекающем оттуда в частности оборонка. Крадут много и делают мало, все понимаю, друзья и так далее но разум никто не отменял надо жестко и примерно направить или помочь уйти друзьям иначе рискуем страну потерять .😞😞😞😞😞😞😞

Гость
13 июня 2023 в 22:42

Военкоры про потери не знают, что ли? Спектакль.

Гость
13 июня 2023 в 21:39

А где сравнение? Да неважно, главное, чтобы дедушка... три... был...четыре: счастлив!

Гость
13 июня 2023 в 22:58

Он в окопе сидел и считал? Или это в той папочке написано согласно которой мы живём в раю?

Гость
13 июня 2023 в 22:55

И чемодан под креслом побольше......

Гость
13 июня 2023 в 21:31

чёт на фото вид не бравый, озабоченный, прибитый

ненавижу большие соски
13 июня 2023 в 21:29

сказки на ночь

Гость
13 июня 2023 в 23:04

Неужели он верит в то, что украинцы после всего этого будут с нами? Читатели, никогда не мечтайте стать политиками и всячески отговаривайте от этого ваших детей. Никто не может знать, куда его заведут мечты о великих целях, национальной гордости, чести и верности....Лучше и не пытаться

Гость
13 июня 2023 в 22:20

Не понял за какой период Украина потеряла 160 танков, а мы 54, которые можно отремонтировать.

Гость
13 июня 2023 в 22:36

У нас не катастрофические, приемлимые?

Гость
13 июня 2023 в 23:26

Чё это он, у Конашенкова стал хлеб отбирать?

Гость
13 июня 2023 в 21:32

"потери поставленной из-за рубежа техники у ВСУ составляют 25-30%" , 2530% Владимир, не иначе, коношенков не даст соврать

13 июня 2023 в 22:44

Что забыли танки из Турции на Украине?😎

14 июня 2023 в 09:18

Мне интересен только один новый момент, который я услышал у президента. Зерно беднейшим странам будем поставлять бесплатно. Я в наш магазин зашел вчера, булка черного хлеба стоит 100 рублей. Пенсии вроде не повысили. Выводы делать не буду - забанят

Гость
13 июня 2023 в 21:38

Блин, да где вы смотрите эту трансляцию? Не хочу я эти пересказы читать!

Все правильно делаем!, сейчас некоторые трепещать начнут. И заминусуют!))) победа будет за нами ! скору кураторы запада на Ukraine начнут давать заднюю

Обыватель
13 июня 2023 в 22:25

А почему военная техника поставляется на Украину. Почему не перекрываются пути доставки?

Патрик
13 июня 2023 в 23:07

Ждём что на всё это скажут мировые СМИ.

Гость
14 июня 2023 в 05:36

Гарант репу поглаживает. Это обнадёживает.

Гость
13 июня 2023 в 21:38

Когда противник поймёт, что является забугорной марионеткой?

Гость
13 июня 2023 в 21:37

Ну здесь инфа из первых уст, Путину обо всём оперативно докладывают.

Гость
13 июня 2023 в 23:05

Технику посчитать проще всего.

Гость
13 июня 2023 в 23:08

Неужели настроили фильты и коменты неадекватов сразу удаляются.

Гость
14 июня 2023 в 09:47

Какой мерой мерите, той же мерой отмеряно будет вам. Не читал вождь священного писания, ибо не грамотей. Мерил инструментом для того не приспособленным, пипетка - она и есть пипетка. Уж чекушкой то сподручнее, любой алкаш скажет.

Гость
14 июня 2023 в 11:54

Всё потери приблизительные, но более менее понятные.

Гость
14 июня 2023 в 13:18

загуглите, какие потери были за 10 лет в Афгане? 1979-1989гг 15 тысяч человек.
даже если Шойгу не свистит, это уже в разы больше.

Гость
14 июня 2023 в 13:19

Разве это Путин? Что-то не похож он совсем

Гость
20 июня 2023 в 01:05

👍👍👍

Гость
13 июня 2023 в 21:38

Очевидно же было, что наступление провалится.

Сухарь
13 июня 2023 в 21:39

Про потерянную технику сегодня трубят все зарубежные СМИ.