Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Умер экс-премьер Италии Сильвио Берлускони
Умер экс-премьер Италии Сильвио Берлускони

12 июня 2023 в 15:50

"Люблю итальянцев. Они как грузины. Горячая кровь и сухое вино..." Неординарная личность был.. Вот его помнить будут....

12 июня 2023 в 16:11

На похороны друга не поедет что ли? испугается?!

12 июня 2023 в 15:55

Без связи с новостью: хочу в Италию…

12 июня 2023 в 19:48

Вот недавно выступал в поддержку Украине.

12 июня 2023 в 17:53

Прикольный мужик. Ну и 87 тоже неплохо!!!

12 июня 2023 в 16:21

Таааакой был жЫвчик! Покойся с миром!

Гость
12 июня 2023 в 16:25

Владимир Владимирович!!! Примите соболезнования Горе то какое Ну что надо на похороны ехать ведь Сильвио другом вашим всё-таки был как то не по человечески будет не приехать не проститься

12 июня 2023 в 16:06

Интересный был дяденька...

12 июня 2023 в 16:14

И что?

12 июня 2023 в 18:56

Пожил весело, не скучал точно!

Гость
12 июня 2023 в 15:50

Этот итальянец, думаю, пожил всласть...! Земля- пухом...

Гость
12 июня 2023 в 15:50

Не вовремя !

Гость
12 июня 2023 в 15:54

Всё равно. Разве этот человек сделал что-то хорошего для России?

Гость
12 июня 2023 в 16:13

И ещё по итальянски пишут, что он перенес проблемы много сердечных из-за коронавируса и вакцинации.

Гость
12 июня 2023 в 17:23

Отмучился...

Шигаон Абадон
12 июня 2023 в 23:48

мы,новосибирцы, надеемся,что один его близкий друг очень скоро к нему присоединится

12 июня 2023 в 16:09

милый. милый сильвио, любим, помним, всегда будем помнить

Гость
12 июня 2023 в 15:55

В День России... Не раньше не позже🤦🏻‍♀️

Гость
12 июня 2023 в 16:59

У него есть друг,вот другу тоже пора.

Гость
12 июня 2023 в 20:49

Мафию изничтожили в Италии?

С праздником. Сегодня, в День России, я вернулся в Новосибирск с Ролан Гарроса.
Это были фантастические 2 недели отпуска.

Гость
12 июня 2023 в 15:46

Так он подарок получил ? Ящик водки.

Гость
12 июня 2023 в 21:08

Настоящий мужчина, оставил 30 летней жене состояние в 6 миллиардов долларов.
Где такого себе найти?
Придётся ехать в Италию

Гость
13 июня 2023 в 08:18

Вся "Единая Россия" в трауре)))

12 июня 2023 в 17:12

Человек - праздник был. Любое его появление на публике не оставалось незамеченным. Ну и ЧЮ, которое дано далеко не каждому мужчине.
Итальянец, одним словом))

Гость
12 июня 2023 в 18:25

Ну и ладно,., нам то что

Гость
12 июня 2023 в 15:50

Очень жаль ...а кто это ?? Он
жил в Новосибирске ?

Гость
12 июня 2023 в 16:55

злые писаки почему вы не на природе сегодня? такой чудесный день! а от злости печень заболит)))

Гость
12 июня 2023 в 17:24

Ну и что? Вот не жалко совсем 87 лет жизни кайфовал

Гость
12 июня 2023 в 17:55

лишился Путин союзника и почитателя. Еще Лулу опять в тюрьму посадят....

Гость
12 июня 2023 в 18:24

еще 16 лет ждать я не хочу!
нет времени на раскачку!

Гость
12 июня 2023 в 19:09

Нгс, когда ваш байден дух выпустит, тоже первыми нам расскажите или даже траур объявите? Бастовать будете? 😂

Гость
12 июня 2023 в 20:46

Итальянцы воевали против СССР в Вторую мировую. А мы перед этим им помогали, песня есть Белла Чао - я на рассвете уйду с отрядом, гори Мальдийский партизан...
Коротка у Итальянцев память.
Берлускони - пусть тебе земля будет пухом.

Гость
12 июня 2023 в 22:10

Кавальеро, так его называли.

Гость
12 июня 2023 в 22:25

Если вспомнить его человеческие поступки, то он поспособствовал тому, что много лет назад Берлускони организовал авиа спецборт для нашей новосибирской девочки, которой требовалась пересадка сердца в Италии. Было все сделано бесплатно. К Путину обратилась мама больной девочки, а Путин попросил Берлускони и тот не отказал. К сожалению, но девочка после нескольких лет жизни с новым сердечком все равно скончалась. Пошло отторжение чужого сердца. Поэтому, хотя бы за это ему огромное спасибо. Царствие ему Небесное, яркий и харизматичный был политик и мужчина

12 июня 2023 в 16:21

С праздником. Сегодня, в День России, я вернулся в Новосибирск с позавчерашнего мачта финала Лиги Чемпионов.

Гость
12 июня 2023 в 15:53

я ничо не понила ? кто сильвио ?

Гость
12 июня 2023 в 17:01

Как ни крути,а дядька был выдающийся.Покойся с миром.

Гость
12 июня 2023 в 17:05

"В том числе из-за предполагаемых связей с мафией"- ну, с одной-то мафией он точно был связан, по рукам и ногам. С одной мафией очень большой восточноевропейской страны. Был он "понимающим" руководство этой страны

Гость
12 июня 2023 в 15:56

новосибирцам то это зачем они где та Италия не знают ()))

Гость
12 июня 2023 в 16:12

На итальянском пишут, что у него был заворот кишок.

Гость
13 июня 2023 в 11:43

Много женщин текли от Сильвио