Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Им сказали: "Вы никому не нужны"». На Урале 83 горняка отказались подниматься из шахты
«Им сказали: "Вы никому не нужны"». На Урале <nobr class="_">83 горняка</nobr> отказались подниматься из шахты

10 июня 2023 в 04:12

Если шахтерам станет легче .Мы все в этой стране -никому не нужны .

10 июня 2023 в 06:36

Помню такое время, когда шахтеры массово бастовали… тяжелое было время, всей страной шагнули в неизвестность…

10 июня 2023 в 09:23

О чём вы говорите! При мне в Прокопьевске действовало ДЕВЯТЬ угольных шахт!!! Сейчас закрыты ВСЕ!!! Из-за этого даже сократили два трамвайных маршрута. Ну типа стало нерентабельно, поскольку основная масса пассажиров были именно шахтёры. И сейчас вся добыча угля идёт открытым методом. А повышенный радиационный фон? Да брехня!

10 июня 2023 в 10:15

Всё идёт по плану!

10 июня 2023 в 09:25

Когда это было, в далёком прошлом или сегодня. Если сегодня то статья, как выстрел. В СМИ ничего не было по этому поводу.

Гость
10 июня 2023 в 08:36

Обратите внимание на выполнение требования людей как оно звучит:руководство сказали что зарплаты всем выплатит вовремя-
Это преподносится какбудто какой то достижение а не норма.
Т.е. деньги то были,просто эти держатели прииска,не платили людям за их работу.
Что это такое происходит?
Люди,запомните,у ваших руководителей всегда есть деньги.

Гость
10 июня 2023 в 06:33

Итоги почти четвертьвекового правления "великого стратега":(

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 июня 2023 в 06:14

а когда были изумруды нормально было? были восемь лет! и все молчали! каково ? а?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 июня 2023 в 07:11

сегодня изумруды, а завтра что?

Гость
10 июня 2023 в 08:17

Орды чиновников и руководства РТ выгодно содержать

Гость
10 июня 2023 в 07:23

имя этому явлению -капитализм.
шахтеры точно проиграют в итоге

10 июня 2023 в 21:55

Какие изумруды, СВО кругом, на передовую всех, пусть там изумруды копают.

Гость
10 июня 2023 в 08:59

Министерство финансов США ввело санкции против российской государственной корпорацией «Ростех». Информация об этом указана в генлицензии ведомства. Американское финансовое ведомство разрешило проводить сделки с «Ростехом» до 11 августа 2022 года. «Блокируются все организации, на 50% и более прямо или косвенно принадлежащие Ростеху, даже если они не идентифицированы», — отметили в Минфине США.
Шахты принадлежат Ростеху.
Из-за санкций ни кто не покупает изумруды.

Гость
10 июня 2023 в 10:50

Думаю, надо сокращать руководство (топ менеджеров) этой шахты или их аппетиты.

10 июня 2023 в 04:43

Для сырьевой страны это нормально.
*
Если сырьё не покупают - то ОТКУДА деньги-то взять?

10 июня 2023 в 04:12

Плохо что людей сокращают, но это то, что сами они выбрали. И зачем жить не по средствам.

Гость
10 июня 2023 в 11:05

У нас в стране вообще ничего не выгодно и все убыточно! Продайте эти камни в Китай, с руками оторвут.

Гость
10 июня 2023 в 09:38

Чинуш поставили на место. Только на долго ли?

Гость
10 июня 2023 в 09:55

1914 год, бойня шахтёров в Ладлоу. Восстание под предводительством Мамы Джонс. В США до сих пор издаётся журнал "Mother Jones".

Гость
10 июня 2023 в 12:19

Переучиваться надо и менять работу, забастовкой ничего не добьешься. Раз экономически не выгодно, будут преобразования.

Гость
10 июня 2023 в 05:41

Ну а с другой стороны, если предприятие реально убыточно, то откуда бабло брать? Значит, заберут у того, кто работает и отдадут им. Вообще такие вещи государство должно компенсировать.

Гость
10 июня 2023 в 05:08

А ВМЕСТО ЭТИХ ШАХТЕРОВ КТО ТО ДОЛЖЕН СЕЙЧАС РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!? А ГДЕ ОНИ БЫДИ ВОСЕМЬ ЛЕТ!? ЕСЛИ НЕТ ИЗУМРУДОВ ЗАПИШИСЯ В ДОБРОВОЛЬЦЫ

Гость
10 июня 2023 в 14:01

"Люди набрали ипотек и кредитов"
Отсюда мораль - живите по средствам.

Гость
10 июня 2023 в 09:12

Выход один - продавать ипотечное жилье и переезжать на другие шахты, Кузбасские например.