Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Российское ядерное оружие разместят в Белоруссии через месяц: новости СВО за 9 июня
Российское ядерное оружие разместят в Белоруссии через месяц: новости СВО за <nobr class="_">9 июня</nobr>

А Малахов знает?

10 июня 2023 в 01:40

Новости отличные ! Раз РФ можно размещать в не ядерных странах, почему другим нельзя ? Например в Турции. Или Финляндии. Или Прибалтике, а то и в Японии. Стран-то вокруг много.

10 июня 2023 в 02:03

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на территории Украины. Помните об этом....

Гость
10 июня 2023 в 00:31

Интересно было бы посмотреть статистику в РФ на совпадение между наличием прививки от ковид и поддержкой СВО. (Просто уже не могу понять что с людьми произошло).

10 июня 2023 в 06:58

Судя по заголовку размещённое ранее ЯО вывезли и должны завезти повторно? Ну это в духе передачи в эксплуатацию нового лдс - такая новость была 23 января, затем очередная передача состоялась 8 июня и это не последняя передача - лдс так и не работает)) видимо это такая государственная стратегия - врать врать во всём.

10 июня 2023 в 04:46

"Русский" это пожизненное клеймо изгоев.

Гость
10 июня 2023 в 04:56

куда потом будем перемещать ЯО когда Лукашенко не станет?

Гость
10 июня 2023 в 05:34

А много ли мобилизованных питерцев воюет там? Тоже неприкасаемые, как москвичи.

Гость
10 июня 2023 в 05:53

Обвиняют штаты в бряцанье ЯО, а сами только это и делают с самого начала. Чет я не слышал, чтобы Байден каждую неделю об этом толдонил.

Гость
10 июня 2023 в 02:09

как там Крым, еще не высох ? Действительны ли предложения от отелей ?

Гость
10 июня 2023 в 00:33

Знаете что роднит сейчас общество в РФ и США? И здесь и там основное противостояние в обществе между сторонниками прогресса и регресса.

Гость
10 июня 2023 в 00:47

Они ведь знают о том, что должно произойти в итоге, есть сценарий известный им одним. Они тупо все отрицают.

10 июня 2023 в 11:37

Лысый,ты устал-уходи,желательно из жизни

Гость
10 июня 2023 в 00:56

"Своих не бросаем": доблестные гайцы массово выписали штрафы за превышение скорости людям, бежавшим на машинах из Щебекино.

Гость
10 июня 2023 в 00:45

А про свои "блицкриги" путин ничего не хочет рассказать?

Гость
10 июня 2023 в 12:22

большая печаль предстоит любителям оружия после остановки выплат

Гость
10 июня 2023 в 13:38

"Реструктуризация кредитов для эвакуированных"
Мобилизованные, эвакуированные, их родственники, масса обездоленных всё разрастается, скоро Центробанк порекомендует прощать людям кредиты уже просто за то что, что они живут в России, ведь здесь по умолчанию ад. Аттракцион неслыханной щедрости разумеется по-прежнему в путинском духе "всем пива за счёт заведения", ни о каких компенсациях из бюджета всех этих широких жестов и речи не идёт, государство перекладывает всё на банки, ну а банки в конечном итоге переложат на заемщиков.

Гость
10 июня 2023 в 00:47

Сколько живет десятков миллионов русских на европейской территории России? 80? 100? Всем большого крепкого здоровья желаю. Сибирского. Как у меня. Новосибирск неплохое место.

Гость
10 июня 2023 в 10:06

Китай развернет на Кубе секретную базу электронной разведки, чтобы «слушать» США. Об этом сообщает The Wall Street Journal и ещё много чего опустит штаты на старое место. Возвращаются старые времена при которых вновь инфляция захлестнёт западный мир так как Россию уже грабить не получиться как прежние тридцать лет

Гость
10 июня 2023 в 11:15

нравится, не нравится, гаага приближается и ее уже не остановить. ничем.

Гость
10 июня 2023 в 00:31

Российское ядерное оружие (тактическое) пора разместить в Украине или неразмещать но переговоры на условиях России

Гость
10 июня 2023 в 09:48

Как показал киевский режим способность воевать только с гражданскими в основном с детьми. И так думали можно издеваться над русским донбасом бесконечно. Да и сами страны нато жалкое скопище стервятников нападают только на ослабленные страны. Как дохнут теперь натовские знаменитые леопарды десятками за день. Как говорится всё до поры до времени теперь нато расплатится в ближайшем будущем по полной.

10 июня 2023 в 00:38

- Российское ядерное оружие разместят в Республике Беларусь через месяц.😎
Если на стене висит ружье, то оно должно выстрелить...🔥🔥🔥

Гость
10 июня 2023 в 00:55

А где же прикомандированные ципсошники?
Чего приуныли? Почему так скучно в обсуждении?
А ну ка, соврите что нибудь или передёрните! 😁

Гость
10 июня 2023 в 01:11

Гениальный ход ударить по врагам из Беларуси если будет агрессия в нашу сторону! И ответка полетит на них а мы не причём))) господи Путин просто Бог во внешней политике)))

Главная новость дня это победа Новака Джоковича над испанским мальчиком.

Гость
10 июня 2023 в 09:27

"попал уже сбитый беспилотник" - вот это как?

ASFALT DLYA
10 июня 2023 в 10:19

какая дремучесть исходит от России. тяжёлая, отвратительная, беспросветная затхлость разложения.

Гость
10 июня 2023 в 09:57

Шёл две тысячи двадцать четвёртый год, встретелись в море два военных корабля - русский и американский. На
русском корабле паника, все бегают, кричат:
- Кто бросил валенок на пульт! Кто борсил валенок на пульт!!
Американцы посмотрели и говорят:
- Да-а, у нас в Америке тагого нет...
- Да нет больше вашей Америки! Кто бросил валенок на пульт!.

Гость
10 июня 2023 в 02:43

А так называемы цивилизованный мир продолжает бездействовать. Их 3-4 млрд человек, но все какие-то тупенькие оказывается, ибо чего ждут? Почему все спускают на самотек? Усугубляют ситуацию бездействием, а потом что, в последний момент подорвутся и начнут бегать?
Ввели санкции - и как это повиляло на ситуацию?
Год по крохам передавали всякое оружейное старье - и где результат?

Гость
10 июня 2023 в 01:05

Евгений Пригожин поздравил бойцов Запорожского фронта.

«Хочу поздравить от себя лично и от коллектива 4ВК, от бойцов и от командиров, поздравить тех, кто на Запорожском направлении уничтожал технику противника — те самые Леопарды, которые сейчас широко расходятся в СМИ и социальных сетях.
Спасибо, парни! Молодцы! 58-я армия, артиллеристы, мотострелки, которые из окопов наносили удары по противнику и ВКС РФ, которые их поддержали с воздуха.
Нам еще много предстоит работать, чтобы вернуть былую славу российской армии и блеск русскому оружию» 👍👍👍

Всех поздравляю с победой, коэффициент давали 2.4.
Кто хотел, тот заработал.

Гость
10 июня 2023 в 00:37

Хорошая новость

Гость
10 июня 2023 в 01:13

В Минобороны России предложили наделять статусом ветерана боевых действий военнослужащих, выполняющих задачи в субъектах, прилегающим районам проведения спецоперации.

Давно было пора 👍

Гость
10 июня 2023 в 11:08

Предлагаю разместить своим ходом ядерные ракеты в вошенгтоне, лондоне, тельавиве, париже, риме. Это будет эффективней для уважения России в мире а-то озабоченности песка никто не чует пока газ и нефть прёт в европу врагов надо бить на глухо