Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Самый сложный квест в наше время». Как получить «шенген» и уехать за границу в 2023-м: инструкция
«Самый сложный квест в наше время». Как получить «шенген» и уехать за границу в 2023-м: инструкция

Гость
10 июня 2023 в 15:38

Статья ни о чём. Кто летает в Европу знает больше все нюансы, чем эти путешественники.

10 июня 2023 в 16:21

Димас.. противогаз

10 июня 2023 в 15:37

гг. Кто хотел - давно уехал в Нормальные Страны. Кому же хочется в резервации оставаться.

10 июня 2023 в 15:32

Какие интересные имена! И в паспортах так написано?

Гость
10 июня 2023 в 21:04

Четыре заветных слова: IT, бросить работу, мальдивы....

10 июня 2023 в 16:35

Очередные бездельники

10 июня 2023 в 20:27

При тов Брежневе такого не было

Гость
10 июня 2023 в 16:23

Меня прям бесят такие люди, честно, посетили пару стран и давай советы раздавать непрошенные, люди самостоятельно путешествующие сами все знают😈

Гость
10 июня 2023 в 18:29

шенген какой-то.... Лучше скажите, с какого перрона отходят поезда до Филадельфии или хотя бы до Анкориджа

Гость
11 июня 2023 в 06:29

Зачем оформлять Шенген или любую другую визу в эту зону если это не виза Д?

13 июня 2023 в 13:23

В опросе не хватает пункта "Какая блин заграница?! Не всегда до зарплаты дотягиваешь"

10 июня 2023 в 15:40

Зачем России травить новичком Скрипалей, если никто из Скрипалей (даже кот) не угрожал Путину?

Гость
10 июня 2023 в 15:38

"..построили успешную карьеру в IT..", вот мне интересно у нас IT по сути нет а успешные карьеры есть!? И зарплаты которые позволяют по миру путешествовать!? Походу сильно много им платят!? Откуда деньги на кругосветку то!?

10 июня 2023 в 20:25

Зачем ехать в страны НАТО и недружественные страны?

10 июня 2023 в 15:50

Какая разница - Леопард, Брэдли или еще что-то? - они там все - машины для разминирования.

Гость
10 июня 2023 в 16:22

А зачем соцопрос в конце статьи, на таких анкетах формируют статистику а затем заливают вам в уши
по приколу хорошо бы все прочитавшие ответили что были))
И да- одно дело Европа, в которую и раньше многим было лень шенген делать, другое дело безвиз

Гость
10 июня 2023 в 18:56

в одну сторону

10 июня 2023 в 20:26

Лучше бы они на заводе или фабрике работали

11 июня 2023 в 19:18

Ни как не понимаю: зачем, на фига, из кожи вон лезть, чтобы попасть в страну, где тебе не рады?

10 июня 2023 в 19:34

пусть все валят.

10 июня 2023 в 15:48

На месте где успокоилось пяток драндулетов, подогнали еще кучку и они там же пригорели.