Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Путин впервые оценил контрнаступление Украины
Путин впервые оценил контрнаступление Украины

9 июня 2023 в 22:56

Исходя из активизации воплей ботья, дела идут как в том колхозе....

9 июня 2023 в 22:18

"гости" в комментариях на НГС дерзят так, будто им сегодня ещё трубы не прочистили.
Но трубы им прочищают ежедневно!
Это главная российская скрепа!

9 июня 2023 в 22:59

Царь голый.

9 июня 2023 в 22:44

Ну освободите, дальше что? Что с этим делать то? Всё в руинах, население мягко сказать не самое дружелюбное, НАТО никуда не денется, газ и нефть никто не покупает, технологий нет, учёных каких арестовали, какие уехали...Вот и весь результат.

9 июня 2023 в 22:49

Дедушки должны быть счастливыми. Ведь если будет иначе, то дедушки могут оказаться....ну сами знаете.

10 июня 2023 в 00:19

"Современных вооружений пока не хватает" - вот так новости! Теперь понятно - почему говорили "аналогов нет". Это значило, что их нет!

9 июня 2023 в 22:57

Ну теперь-то уже всё поняли, что никакой победы ни у кого быть не может, а могут быть только потери, горе и разрушения?

9 июня 2023 в 22:01

Всё прошлое лето победные реляции были. И что?
Перегруппировки на выгодные позиции за Уральским хребтом в августе ждём!

10 июня 2023 в 01:19

откуда он знает? :) ему 20 лет дают ложную информацию. и оно еще не началось :)

9 июня 2023 в 22:10

Покажите фото подбитого леоперда

9 июня 2023 в 22:45

Че там, во сколько концерт Газманова будет?

9 июня 2023 в 22:50

нам с ним не по пути

Гость
9 июня 2023 в 22:40

Не удивительно. Мы еще симонянить не начинали.

Гость
9 июня 2023 в 23:33

Контрнаступление ещё не началось, а калоприёмник уже переполнен...

Гость
9 июня 2023 в 23:25

Путин ничего оценить не может. Он может лишь пересказать то, что ему положат папочки. Что положат в папочки - вопрос интересный.

Гость
9 июня 2023 в 21:56

А когда киев за 2 дня возьмем?

Гость
9 июня 2023 в 23:35

Экий дядя Вова великий геостратег, опять всех переиграл. В полной блокаде, санкций больше, чем над СССР, но промышленный потенциал в десятки раз ниже, чем советский, бывшие союзники по ОДКБ разбегаются во все стороны, а в новостях одна перемога))) Сколько погибших с обеих сторон ради чьих то жалких амбиций...

ASFALT DLYA
9 июня 2023 в 22:10

общество олицетворяет все типы деградации какие только возможны

Гость
9 июня 2023 в 23:05

Почему удалили комментарий?! Или можете назвать пример из истории, когда противники делятся своими соображениями? Хоть бы не позорились в своём патриотическом порыве..

Гость
9 июня 2023 в 22:23

А ситуацию в шебекино он не оценил?
А Белгород с Воронежем его не интересуют??

Гость
9 июня 2023 в 23:45

Чемоданов сколько наготовили ему?)))

Гость
10 июня 2023 в 00:10

а свои блицкриги он не оценил?

Гость
9 июня 2023 в 21:53

"Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели" - сказал Владимир Путин в телефонном разговоре с главой Европейской комиссии Жозе Мануэлом Баррозу 29 августа 2014 года👍👍👍

Возникает вопрос…🤔🤔🤔

9 июня 2023 в 22:34

"Путин впервые оценил контрнаступление Украины"(с)
Че там?НЕ читал.(не читаю такое)
Че обрели "скрепность" и "стабильность" уже или не?

9 июня 2023 в 23:06

Да все нормально!Все поплану!!!
Всем скрепным героям предоставляются "мешечки"!
Все довольны и все хлопют!

Гость
10 июня 2023 в 00:01

Говорящие усы доложили путину?

Гость
9 июня 2023 в 22:25

Что сделали с нашей страной? За что нам все это? Народ и так, за чертой бедности!

Гость
9 июня 2023 в 21:58

Как это современных вооружений не хватает?! А где обещанные им более чем 1600 современных танков в этом году, почти половину уже должны произвести?!!!!

Гость
9 июня 2023 в 22:11

а когда референдум за независимость БНР?

Гость
9 июня 2023 в 22:09

"Современных вооружений пока не хватает" - Путин В
Итоги правления...

Гость
9 июня 2023 в 22:44

Хорошо, когда всё идёт по плану.

Гость
10 июня 2023 в 06:35

"великий стратег" переквалифицировался в оценщики?

Гость
10 июня 2023 в 07:48

Чемоданы заполнил.... Пора менять..

Гость
10 июня 2023 в 08:49

Конец контрнаступления виден невооружённым глазом. Вождь видит насквозь, сквозь километры земли и гор, отделяющий от поверхности. Знаете кто этот величественный старик? - так вопрошал Остап Ибрагимович Бендер, собравшихся заговорщиков. Это гигант мысли, отец Российской демократии...

Гость
9 июня 2023 в 23:59

а потоп он по успешному плану устроил?

10 июня 2023 в 00:42

ВВП комментирует только когда есть какой-то успех, а как какая-нибудь попа, не слышно не видно.

Гость
9 июня 2023 в 23:01

Моя знакомая очень любит Путина. Ей 69 лет, она пенсионерка. Она всю жизнь отработала в селе дояркой. Я с ней люблю вместе смотреть телевизор. Настроение хорошее.

Гость
9 июня 2023 в 22:10

Так понятно было что будет что то.

Гость
9 июня 2023 в 23:52

Оценивать нужно итоги, делать выводы и не обсуждать их.

Гость
10 июня 2023 в 00:03

Дедушка я тебя люблю

Гость
10 июня 2023 в 10:27

Новости в нгс публиккются с 5 дневной задержкой)
Вот вам новость типа из будущего.
Ни сша, ни евросоюз уже не собираются больше поддерживать украину, а наоборот будут теперь присоединять территории украины к польше.
Короче часть украины станет россией, а часть польшей.
Так что технически,частично украина все же вступит в евросоюз)

Гость
10 июня 2023 в 00:08

Он знает цели ВСУ как мы россияне знаем цели президента, то есть ни как.

Гость
9 июня 2023 в 22:14

Не будет Владимира Владимировича ,и России не станет ,как без него жить будем?

Гость
10 июня 2023 в 00:02

я как Президента послушала, так сразу полегчало.
Лучше всякого психотерапевта.
Татьяна Сергеевна.

9 июня 2023 в 23:18

Японии не следовало бы поддерживать Украину, передавать ей военную технику.

Планка
9 июня 2023 в 22:11

Так у нас ни кто не спешит сделать показательное выступление.

Парткабинет
10 июня 2023 в 09:48

Ничего не понятно , но очень интересно

Гость
10 июня 2023 в 12:03

Не знаю,какой там у кого потенциал сохранился, но в последнее время только они и наступают, а мы героически обороняемся. Непонятно, как можно кого-то победить, не ведя наступательных действий?

Гость
10 июня 2023 в 14:37

Такие презики - бесценны. Ценник вешают только в эрмитажах. Для дам. А так то, вот , объявление - Презики в окна не бросать, гуси давятся.

Гость
10 июня 2023 в 14:40

А вот, ищщё, из былин, нашего бардака. Бардачный хозяин сказал истопнику -Вася, не топи так жарко. Клиенты соскальзывают.