Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Шойгу рассказал о потерях российской армии за время наступления ВСУ
Шойгу рассказал о потерях российской армии за время наступления ВСУ

6 июня 2023 в 20:50

даже читать не стал

6 июня 2023 в 20:41

С такими достижениями уже в Киеве надо быть.

6 июня 2023 в 21:03

В пятьдесят два раза ниже потери. В пятьдесят два! Это чудо!

6 июня 2023 в 20:57

При таком поистине подавляющем превосходстве, возникают вопросы к уважаемому, почему все это уже аж 468 дней?

6 июня 2023 в 23:39

Не . Эт не интересно. Интересно как ведет себя замужняя дочь министра обороны. Там оборона явно прорвана

С такими сводками в Украине уже не осталось солдат. С кем тогда воюет российская армия?

7 июня 2023 в 08:16

это как программа 2020, со средней зарплатой по стране 1700$ те же лица .Верим😜

6 июня 2023 в 22:34

Два нуля забыл дописать

Гость
6 июня 2023 в 20:37

Не верю

Гость
6 июня 2023 в 20:39

сказочник

Гость
6 июня 2023 в 20:40

Он врать не будет!

7 июня 2023 в 09:45

Сказочник...

Гость
6 июня 2023 в 20:43

Похоже считают так же как немецкие лётчики: подбил четырёхмоторный самолёт - записал +4. Долбили его вдвоём - каждый записал +4.

Гость
6 июня 2023 в 21:28

71 против 1600. Верим, конечно. А не верить нельзя - срок.

Гость
6 июня 2023 в 20:46

Мерзко. И самое главное почему? Да потому что вранье зашкаливает как в апреле 1945 года в эфире Дойчланд каналов... У этих людей нет совести и чести и мы для них расходный материал. Мы Русские с нами Бог!

6 июня 2023 в 23:44

На какой коэффициент умножить требуется?

7 июня 2023 в 07:24

Звездит как дышит! Наоборот нужно цифры развернуть и будет более правдоподобно.

6 июня 2023 в 20:59

Мы ведь верим Шойгу, правда ? Или поверим Евгению Викторовичу ? А то может и он немного приукрасил, а ?

Гость
6 июня 2023 в 21:03

Доклад не для нас. Главное, чтобы дедушка был счастлив😎

7 июня 2023 в 08:26

Раньше я его уважал....

Гость
7 июня 2023 в 07:55

Получается он подтвердил, что наступающая сторона теряет минимум в 3 раза больше, чем обороняющая. До этого мы год наступали. А значит несли потери значительно больше, чем украинская сторона. Признался таки наконец.

Гость
6 июня 2023 в 23:11

Если считать по коношенвским сводкам там крыс и мышей уже остаются не должно ,в день тысячи убивает ,а они все не кончаются ,как так то

Гость
7 июня 2023 в 03:48

Куртки замшивые, тоже три.....

ASFALT DLYA
7 июня 2023 в 02:51

вид у него какой-то нездоровый, неуверенный какой-то! что-то он недоговаривает?!

Обыватель
6 июня 2023 в 21:06

Врет, что дышит. И не краснеет.

Гость
6 июня 2023 в 20:45

Ребята вы там держитесь, но как заявил Пригожин нужно 1 а лучше 2 миллиона бойцов.Вот тогда мы им покажем Кузькину мать!

Гость
6 июня 2023 в 20:56

боты рвут и мечут, оправдывают телевизор и его обитателе как могут, вы че думаете вам там вместе с ними место пригрели? Смешные, вас первых сдадут, все счета и карты на которые вы получаете свои +15 р всех сдадут, будете соплю на кулак потом наматывать

7 июня 2023 в 07:31

не верю

6 июня 2023 в 22:04

Нам бы министра обороны поменять...

7 июня 2023 в 10:52

Странно, он то в мундире, то в пиджаке. Кто же он?

Гость
6 июня 2023 в 21:06

Угу.. этот маршал вам еще не то расскажет..

Гость
6 июня 2023 в 21:45

похоже, победили НАТУ

Гость
6 июня 2023 в 23:01

на скамью надо не только босса

Гость
7 июня 2023 в 08:32

Жаль не сообщил сколько зеленских и байденов было уничтожено.

Гость
7 июня 2023 в 09:48

Шойгуграды уже построил , сейчас новые сказки рассказывает .

Гость
6 июня 2023 в 21:16

Честнейший человек

8 июня 2023 в 21:49

МО а с ним и вся власть своими сказками своим враньем сами себя дискредитируют

Гость
6 июня 2023 в 21:02

Верим, А КАК ЖЕ! :))

Гость
6 июня 2023 в 21:49

а это в какой системе исчесления

Гость
7 июня 2023 в 13:55

ну и почему год один городишко тогда отбивали? а сколько их еще впереди...

жесткий
6 июня 2023 в 21:11

Потерь нет, но Пригожин, в студии Соловья эксперты и периодически военкоры постоянно говорят о необходимости то второй волны, то всеобщей мобилизации.

7 июня 2023 в 04:47

Какую долю это составляет от российских потерь?

Гость
7 июня 2023 в 10:14

НГС, а чего вы умалчиваете всю правду? Шойгу говорил и о потерях российской техники -- 15 танков и прочего. Где эти сведения? Полуправда это ложь.

Гость
6 июня 2023 в 21:22

Ой -- ё -- ёй...

Гость
7 июня 2023 в 01:37

Пригожин и то честнее

Гость
7 июня 2023 в 06:59

Маршал говорит правду!
Глашатай то же говорит правду!
ЦТ то же правду вещает!
Всем нужно верить!

Гость
7 июня 2023 в 08:09

Врет как всегда

Гость
7 июня 2023 в 08:56

Хватит, завязывайте уже. Тянут кота за хвост, пока всех русских не положат.

Гость
7 июня 2023 в 12:31

Заболевание сказочника однако заразное и передаётся при общении.

Гость
7 июня 2023 в 12:29

Новость для патриотов и оленей. Лапшу снимите и засушите на случай голодания.