Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом
В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом

5 июня 2023 в 18:58

Чем дальше влез, тем ближе вылез. Аналогия Советского информбюро или ещё пока нет?

5 июня 2023 в 18:36

Не знаю, какое там было обращение, а положение экстренное...

5 июня 2023 в 18:49

Щас уже ни кому верить нельзя. Особенно, особенно!

5 июня 2023 в 23:20

Владимир Путин не нашел на карте 17 века Шебекино, сказал, что такого города никогда не было, а новости из Шебекино объяснил взломом.

Гость
5 июня 2023 в 18:47

А когда планируют трансляцию "Лебединое Озеро"?

5 июня 2023 в 18:54

Одни боты в коментах. Никому больше это не интересно. А им бедным все равно надо печатать...

Гость
5 июня 2023 в 19:22

лебединое озеро наделало бы больше переполоха

Гость
5 июня 2023 в 19:11

В любой лжи. всегда. есть доля правды

Гость
5 июня 2023 в 18:49

Учитывая что контрнаступление за пределами первого канала идет успешно для всу то поводов для беспокойства очень много.

5 июня 2023 в 19:20

Быть не должно...это совсем не равно -нет. Уверенности как то нет...

Гость
5 июня 2023 в 19:29

балет Петра Ильича Чайковского наделал бы больше переполоха

Гость
5 июня 2023 в 18:50

Раньше времени включили готовую запись?

Гость
5 июня 2023 в 19:29

Если Песков лично сказал что нет , значит да. Если бы не было Песков бы промолчал.

Гость
5 июня 2023 в 20:09

Проверяют реакцию?

Гость
5 июня 2023 в 20:11

Я не я и обращение не моё.

Гость
5 июня 2023 в 21:43

Конечно фейк, сразу же слышно, что это не Левитан.

Гость
5 июня 2023 в 19:15

Мне кажется было обращение

Гость
5 июня 2023 в 19:10

Рыбака тоже взломали, пургу несет про очередное лидерство, Деда Мороза и што фсе зря. То ли, сливается, то ли, под дурака косит.

6 июня 2023 в 04:13

Попытался обратиться в прекрасного принца, но обращения не случилось...

комедия
5 июня 2023 в 19:13

Ни какой паники нет, все нормально, максимум одна сосна горит.

Гость
5 июня 2023 в 22:15

План уже не тот...

Гость
5 июня 2023 в 22:14

Раз такле сообщение было заготовлено, значит, оно верное, неверное только время его публикации...

Гость
6 июня 2023 в 01:14

подумаешь, дня на два опередили

Гость
5 июня 2023 в 19:36

Кто ответит на простой вопрос. Сколько времени просуществует Украина без западного финансирования и оружия?

Гость
5 июня 2023 в 18:35

cкорей бы пришли солдаты северного альянса.

Гость
5 июня 2023 в 18:37

Большевики первым делом захватили телеграф в 1917 году. Именно поэтому.

А вообще нужно слушать радио 7 на семи холмах - там такая расслабляющая музыка. Когда хозяин на работе орёт, то всегда сажусь после работы в свой рено логан и включаю радио 7 на семи холмах, представляю, что я где-то в Испании или в Монте-Карло сейчас, гуляю по песку чистому по берегу, щиколотки щекочет прибрежный накат волн, рубашка легкая на ветру продувается, телу свежо, легко, беззаботно... хожу, гуляю, думаю о любви, мире, доме, красивой любимой жене, детях... так хорошо...

Гость
5 июня 2023 в 22:03

Голос явно не Путина, слышно же. А самое интересно - говорит то по-русски, никакого украинского акцента. Это я к тому, что пойматьт негодяя следует, ведь вычислить будет не сложно, и наказать по-настоящему.

Гость
5 июня 2023 в 19:13

Такие глупейшие провокации (хотя на Украине другого и не делают), вызывают ровно обратный эффект - консолидации российского общества и всеобщего отвращения к "цивилизованному" врагу 😁

Гость
5 июня 2023 в 18:45

Нет дыма без огня ,значит скоро введут всеобщее военное положение и объявят всеобщую мобилизацию..так что партизаны ,готовтесь

Гость
5 июня 2023 в 18:34

Главная цель сво была не допустить (предупредить) нападение нато (украины) на нас....так что теперь получается, кто ответственный.

Гость
5 июня 2023 в 23:41

Мне повезло покакать!

Гость
8 июня 2023 в 13:37

"Вооруженные до зубов", "с согласия и при поддержке Вашингтона" - это вещали для пущей убедительности или для самоуспокоения?

Гость
5 июня 2023 в 18:39

Ну был взлом, сразу сказали, что это фейк. Целую статью этому посвящать?

5 июня 2023 в 18:31

Ужос!Ой как страшнА.

Гость
5 июня 2023 в 18:41

В том числе и поэтому нужно продолжать СВО, чтобы таких взломов не было.

Гость
5 июня 2023 в 18:39

Военное положение не ввели и не планируют. Так что спокойнее

Гость
5 июня 2023 в 18:38

Вот придурки, ципсошные, оригинальнее ничего не придумали?

Гость
5 июня 2023 в 18:31

Кому верить

Гость
5 июня 2023 в 18:41

Понятно, что это фейк. Такие новости публикуют, в первую очередь, информагентства.

Гость
6 июня 2023 в 00:01

Как я сочувствую Украм . Что то пыжаться , в их говор их везде выдаёт . Сначала бы разговаривать нормально научились потом к Европе себя приравнивали, людишки

Гость
5 июня 2023 в 18:40

У всу нет успехов на фронте, вот они и бесятся, выдумывают провокации.

Гость
5 июня 2023 в 18:42

Я даже не в курсе, что за экстренное обращение. Видимо, в нашем регионе его не было.

Гость
5 июня 2023 в 18:38

Взломщиков и авторов фейка уже обнаружили? Естественно Владимир Владимирович не обращался ни к кому

Гость Я из будущего
5 июня 2023 в 18:39

мы верим только президенту

Гость
5 июня 2023 в 19:04

Какие же убогие попытки ципсо 👎
А по своему Запорожскому провалу, увещевают верить только им, т.к. якобы лишь Генштаб Украины говорит правду 🤣

Гость
5 июня 2023 в 18:37

Это фейки, и конечно президент ни к кому не обращался!

Гость
5 июня 2023 в 18:43

Хорошо, что Кремль оперативно реагирует на подобные вбросы, чтобы не давать дорогу слухам.