Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации ВКС России получили партию бомбардировщиков Су-34, которые изготовили в Новосибирске
ВКС России получили партию бомбардировщиков Су-34, которые изготовили в Новосибирске

А, как бы звучала новость, что Новосибирский автобусный завод передал городу партию низкопольных автобусов, в которых применены самые последние технологии.

1 июня 2023 в 21:13

Это здорово, главное свои, а не зарубежные.

1 июня 2023 в 22:27

Настоящие аналоговнеты

Гость
1 июня 2023 в 20:23

А почему стыдливо обходят стороной количество?

1 июня 2023 в 22:48

Ну, Воронеж, держись!

Гость
1 июня 2023 в 20:14

Надоела военщина, охота мирно жить.

2 июня 2023 в 06:54

хотел устроится на завод Чкалова, посмотрел зарплату, лучше я дальше таксистом Поработаю

1 июня 2023 в 20:36

Хорошая новость, главное что бы успехи наконец пошли у нашей армии 👍👍👍👍👍

1 июня 2023 в 21:37

Эти ведра с болтами летают?

Гость
1 июня 2023 в 20:53

С ТГ канала fighterbomber
Су-34 является самым защищённым и самым современным фронтовым бомбёром страны. С современной системой РЭБ и прицельными системами, которые позволяют ему работать автономно, без использования коррекции от спутников и, разумеется, бОльшую часть бомберской работы он взял на себя. Бомберская - это значит полёты далеко за линию боевого соприкосновения, в тылы противника, а также работа по ЛБС. И он замечательно с этой работой справлялся, пока система ПВО противника была подавлена по тем нормам и канонам, по которым она обязана быть подавлена.
Да, любые действия авиации рассчитываются таким образом, что сначала всеми имеющимися способами выносится 80% ПВО противника, а только потом в бой вступают ударные группы.
Как только ПВО противника восстанавливается, всё начинается сначала.
Сначала всем, что есть, бьётся ПВО, потом идут ударные группы. Не наоборот.
Если этого не сделать, то авиация, которая работает в зоне поражения средств ПВО противника с двойным, тройным, четвёрным перекрытием, гарантированно будет нести потери, которые мало зависят от того, какого поколения самолёт, какой толщины у него броня и какая система РЭБ у него стоит. Хоть это самый лучший Су-34, хоть F35 или Су-57, нет никакой разницы.

1 июня 2023 в 21:51

круто, 01.06.23 - первая партия в этом году))) а количество первой в партии гостайна не позволяет сказать?)))

1 июня 2023 в 22:14

2шт передали и назвали партией.

Гость
1 июня 2023 в 22:53

Лучше бы школы стоили или больницы! Кстати цена самолёта пропорциональна строительству современной школы!

1 июня 2023 в 21:31

Российские компании сократили рейсы на чешских самолетах Альтернативную машину Россия и Белоруссия планируют сделать в 2026 году
Российские авиакомпании, выполняющие рейсы на чешских самолетах L-410 в отдаленных регионах, начали сокращать полеты из-за дефицита запчастей. Для их замены будет разработан российский аналог, утверждают в Минпромторге

Подумаешь, у нас есть ответ СУ 34❗
Это Росссиииия 💪

Гость
1 июня 2023 в 20:13

Партия это один?:)
Конечно россияне ржачные. Такие потешные.

2 июня 2023 в 06:07

Корм для пэтриота.

1 июня 2023 в 20:25

Отличные новсти! Скоро у кого то подгорит)

Гость
1 июня 2023 в 21:18

С нового учебного года в ДНР прекращается изучение украинского языка. Ни один из классов в республике не выбрал украинский в качестве факультативного языка для обучения. Что и требовалось доказать. Когда кулишовка не навязывается силой - она закономерно исчезает "як роса на солнцi".

А вот какой то эксперт в одной из тем про дроны говорил, что нет военных целей в НСКе. Какже нет. Вот один из.

Гость
1 июня 2023 в 21:14

В Новосибирске, помнится, и гиперзвуковые ракеты изобрели.

Гость
1 июня 2023 в 20:44

Страна холопия обречена , в неволе никто жить не будет ,мозги будут утекать в более человечное место при любой возможности

2 июня 2023 в 13:55

Их хоть осятили? Не надо забывать что их делали в спешке в 4 смены. А это всегда ошибки.
Так что нужна рука "Бога"!

Гость
1 июня 2023 в 20:16

ВСУ Украины не получает партии самолётов Ф-16, потому-что в 2014 году им обещали, лучше, европейские зарплаты и пенсии.

Гость
1 июня 2023 в 21:03

Цензура на сайте, сообщения не опубликовываете

Гость
1 июня 2023 в 21:05

Молодцы Чкаловцы! Это технологии, производство и рабочие места!

Гость
1 июня 2023 в 23:40

Почему у сотрудников сибниа и завода Чкалова такие низкие зарплаты?! По че му?!?!

Гость
1 июня 2023 в 20:33

я бы лучше тачал большими количествами герани и ланцеты . Дешево и сердито . И летчики опасности не подвергаются

Гость
1 июня 2023 в 22:38

Кровавые деньги Большая радость

Гость
1 июня 2023 в 20:43

Минобороны сообщило о потоплении последнего боевого корабля военно-морских сил Украины

Ура!!!!

Гость
1 июня 2023 в 23:24

При этом тот же «Интерфакс» пишет о ходе оптимизации в Объединённой авиастроительной корпорации. Со ссылкой на неназванный источник информационное агентство заявляет о том, что «некоторые заводы могут лишиться финальной сборки самолётов». В частности, такие планы озвучены, как пишет «Интерфакс», в отношении того самого Новосибирского авиапредприятия. Здесь нужно подчеркнуть, что источник остаётся неназванным

Гость
1 июня 2023 в 20:51

Минобороны сообщило об ударах по складам иностранного вооружения и техники на Украине. В результате уничтожены значительные запасы вооружений и пресечено выдвижение резервов в районы боевых действий, отметили в ведомстве.

Гость
1 июня 2023 в 20:18

Разве не перенесли производство в Комсомольск-на-Амуре?

Гость
1 июня 2023 в 20:16

Пятидипломник! Почему не написал "Воздушно-КС России"?

Гость
1 июня 2023 в 20:48

выикласс

Гость
1 июня 2023 в 21:02

вот как мы это допустили !

1 июня 2023 в 21:08

дети с шариками - это лишнее

Гость
1 июня 2023 в 21:55

5й галактический флот почти повержен..
Но надо затянуть пояса...

Гость
1 июня 2023 в 22:12

днище

Гость
1 июня 2023 в 23:24

Какой опасный город, если вдруг нас кто-нибудь тоже решит деметаллизировать...

Гость
2 июня 2023 в 00:22

партия эт сколько в штуках?!))

Гость
2 июня 2023 в 00:35

Такая шляпа, прошлый век супротив современных)))

Гость
2 июня 2023 в 13:45

Молодцы! надо работать в четыре смены, они так нужные нашим ребятам сейчас....

Гость
3 июня 2023 в 09:30

Я горжусь нашим заводом.

Гость
3 июня 2023 в 21:23

"Партия" - звучит пафосно, для двух СУ34

Гость
4 июня 2023 в 01:01

Летающий москвич аналоговнет)

Гость
4 июня 2023 в 19:20

Нужно работать на себя а не на запад.И не устраивать популизм и показуху.Нужно уметь признавать те ошибки которые допускаем,и избегать их в будущем.Показывать нужно реальные те вещи что происходит,а не показывать выдуманный популизм.

Гость
5 июня 2023 в 18:18

Всё для победы!

Гость
1 июня 2023 в 20:15

Что, народ, включили обиженек на максимум? Ууу, как все у вас вокруг виноваты!

Гость
1 июня 2023 в 20:41

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что российские военные «за последние дни» уничтожили все зенитно-ракетные комплексы Patriot в Киеве.

Ура, ура, ура.

Завтра все хаймерсы уничтожим, а потом и все ф-16

Гость
1 июня 2023 в 20:54

Темп выпуска должен быть не менее 2 самолётов в сутки