Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ
Горят здания, уничтожен автобус: что происходит в Шебекино, попавшем под обстрел ВСУ

1 июня 2023 в 17:12

пирамидки всего в два ряда поставили , а надо было в три или даже четыре

1 июня 2023 в 17:12

Зи-пэтриоты, а макароны "такие, с птичкино" сейчас продаются? Они где выпускаются сейчас? А то давно той рекламы что-то нет. Наверное, что-то случилось?

1 июня 2023 в 16:58

Враг с позором бежит за нами!

1 июня 2023 в 17:02

Все по плану?

1 июня 2023 в 18:18

Хорошо, что карту не купил, подожду ещё.

1 июня 2023 в 18:49

Скоро окажется,что это украина начала сво.

1 июня 2023 в 16:57

Оказывается это неприятно, когда твою страну обстреливают.

1 июня 2023 в 16:57

наверное квартиры в Шебекино, сразу подешевели ...при чем конкретно...когда в Новосибирске подешевеют??

Гость
1 июня 2023 в 16:54

Вот как граница укреплена...

Гость
1 июня 2023 в 17:08

Пора начинать или выразим озабоченность? Красные линии пересечены? Может в ООН пожалуемся и там выразим озабоченность?

1 июня 2023 в 16:54

В Шемакино неспокойно

На видео, вдоль дороги российские флаги, как будто мёртвые с косами стоят.

Гость
1 июня 2023 в 17:12

импичмент нужен, а не мобилизация.

Гость
1 июня 2023 в 17:31

Хорош план, ничего не скажешь.

Гость
1 июня 2023 в 16:58

Ну да, на фото и видео видно, что "удалось предотвратить", когда уже врать перестанете?

Гость
1 июня 2023 в 16:58

Такой вопрос где вторая в мире самая великая и крутая армия ,с непобедимой авиацией и кинжалами арматами сарматами ..где она ?почему не может защитить страну

Гость
1 июня 2023 в 17:34

Повезло белгородщине, первыми освободят.

Гость
1 июня 2023 в 17:07

Летят самолеты и танки горят... (с)

"Важна не озабоченность, а её глубина".. "Для кого три дня, а для кого 3 года".. Скажи ка дядя, а вед не даром.. а та та.. и тд

Гость
1 июня 2023 в 17:53

Все идет строго по плану!!! Потерь нет, все хорошо, щелкаем их как орешки боеприпасов производим больше чем они вместе взятые, нравится не нравится терпи моя красавица!

Гость
1 июня 2023 в 16:55

Да уж втянул наш геостратег в эту свонтурю, теперь непонятно как выбираться. Чем дальше, тем России хуже. Время работает против нас. Вооружение заканчивается, деньги тоже. А на их стороне весь цивилизованный мир с триллионовыми бюджетами и нескончаемым вооружением. Загнал наш геостратег в угол((

1 июня 2023 в 20:05

А 86 процентов как бы ни при чем...мы не этого хотели.

Гость
1 июня 2023 в 16:51

А нас то за что???

Гость
1 июня 2023 в 17:09

А ведь вторгавшиеся в Белгородскую область тоже уверены, что будут освобождать... Население никто не спрашивает, надо его освобождать или нет.

Гость
1 июня 2023 в 19:55

Так там же линия Маннергейма построена или нет? Да как так??

Гость
1 июня 2023 в 17:12

План А:
1) Поставить шампанское в холодильник
2) Заехать на Украину на танках и всех этим напугать
3) Открыть шампанское

План Б:
1) Обтекать 💩

Гость
1 июня 2023 в 17:17

МО собирается оттеснять врага от границы? Раз оборона по пограничным столбикам уже бесполезна.

2 июня 2023 в 07:42

".В Минобороны сообщили, что ВС РФ сорвали попытку теракта в городе..." - а на фотографии в заголовке статьи что изображено?

Гость
1 июня 2023 в 17:02

Вот за что не любят в РФ разных понаехов? В том числе за то, что если кто-то из них набедокурил, за него заступаются толпой и отрицают его поступки.
Вот сейчас все, кто поддерживает это все также выглядят.

Гость
1 июня 2023 в 17:01

Похоже дело к тотальной СВО идёт...

А все было так душевно по домашнему, мы бомбили, разрушали...а нас то теперь за что?

Гость
1 июня 2023 в 17:05

шебинкино в два раза меньше бахмута по населению

Гость
1 июня 2023 в 17:17

Так что, информация, что бункер не пострадал, теперь секретная, раз комментарий не пропустили?

Гость
1 июня 2023 в 19:41

А я постоянно улыбаюсь. Уже почти полтора года. Улыбаюсь вместе с китайцами и американцами. Иногда даже хохочу.

Гость
1 июня 2023 в 16:58

А что случилось?

Ройзман
1 июня 2023 в 19:26

- операция идёт по плану, по графику, все цели будут выполнены.
- а какие цели?
- следующий вопрос!

Гость
1 июня 2023 в 19:30

наш то главковерх что сказал ? Озабоченность выразил , про розовые линии поговорил ?

1 июня 2023 в 17:59

Не холопского ума дело царский план знать.
Холопское дело - за веру, царя и Отечество умирать и лишних вопросов при этом не задавать.

Гость
1 июня 2023 в 17:12

Песков же вам сказал, что Россия специально затягивает военную операцию. Так что не надо паниковать, все идет по плану.

Гость
1 июня 2023 в 18:42

Интересно, а в Шебекино сейчас можно забрать просрочку из баков возле магнита и пятерочки?

Гость
1 июня 2023 в 17:29

Боты. Вам два! Тексты меняйте. Одну и ту же "песню" гонеяете. Скучно.

Гость
1 июня 2023 в 17:22

Ну и ладно, зато Путин сказал, что Россия - это лидер. Я, правда, так и не понял, в чем, но мне понравилось.

Гость
1 июня 2023 в 18:10

Откуда в этой деревне стол ко злорадства?

Гость
1 июня 2023 в 19:40

Когда ГЛАВНЫЙ говорит, я уже и не слушаю его. Врет или несет дичь.

Гость
1 июня 2023 в 22:15

Как хорошо что я живу в Сибири. Далековато, холодновато. Зато жо.а в безопасности.

Гость
1 июня 2023 в 18:04

лена путина: комментировать не могу так как запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным.

2 июня 2023 в 00:59

А ведь граждане СССР на референдуме проголосовали за сохранение страны, но Кремлевские старцы бывшие коммунисты проигнорировали итоги референдума, и вот теперь имеем то что имеем. Как и тогда народ никто не спросил, и теперь льется кровь на радость тем кто развалил великую страну. Славянская кровушка. Господи спаси нас всех.

Гость
1 июня 2023 в 19:38

Я бы вступил в ряды обязательно, но у меня энурез.

🐗Хомяк
1 июня 2023 в 20:54

Трудоголику "Есть над чем работать"

Гость
2 июня 2023 в 05:46

Где ответственные товарищи с несметным воинством? Товарищ Золотов, товарищ Колокольцев, товарищ Патрушев, товарищ Нарышкин и другие примкнувшие товарищи. Особо где в данный момент товарищи Шойгу и Герасимов? Почему с ордами врага в комментах бьются простые прихожане, гости так сказать??