Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Не люблю это однотонное, монотонное». Как 72-летний пенсионер построил сказочный дворец из мусора
«Не люблю это однотонное, монотонное». Как 72-летний пенсионер построил сказочный дворец из мусора

28 мая 2023 в 17:35

Патологическое накопительство

28 мая 2023 в 17:14

Жил бы в многоэтажке ,вот бы соседям повезло 😁

28 мая 2023 в 17:22

не повезло соседям...

28 мая 2023 в 21:58

Дай Вам бог здоровья, Николай Иванович !!!! Умничка, русский умелец ! Красота ! Не слушайте никого, делайте для души !

28 мая 2023 в 18:42

Синдром Плюшкина — это психическое расстройство, из-за которого человек собирает у себя дома ненужные вещи и хлам. Он находит их в мусорных контейнерах, на свалках или просто где-то на улице. При этом сам никогда ничего не выбрасывает — ему психологически сложно сделать это.

Человек очень болен и должен быть под наблюдением в спецучреждении, и очень жаль соседей, которые вынуждены жить рядом с помойкой

29 мая 2023 в 07:47

Его бы энергию, да в мирное русло....

28 мая 2023 в 21:30

Креативненько! Главное, что все что приносит в дело пускает, а не на участке складирует, как обычно люди делают. Но постоянно жить во всем этом…. ну не знаю… Или это дача?

28 мая 2023 в 19:06

Похоже на жилище из фильма Поворот не туда.

28 мая 2023 в 17:42

В таком антураже только хоррор снимать! С расчленёнкой.

28 мая 2023 в 17:21

Больной человек.

Гость
28 мая 2023 в 17:14

участок его собственность. тараканы уйдут в землю. Так что пусть разлекается, если у человека вдохновение! Никому не мешает.
а за людей наших, пенсионеров, обидно.всю жизнь работали , а ничего так и не видели. может он мог бы построить новый дом - да НЕТ денег на материалы. обидно за стариков.

Гость
28 мая 2023 в 18:46

Почему-то мне страшно...

Гость
28 мая 2023 в 18:26

в таких декорациях можно офигенный фильм ужасов снять

Гость
29 мая 2023 в 09:58

Почитал комменты. А когда в парке какое то сооружение не понятное с дыркой выставляют, сердцем обзывают это значит норм? Домики примитивные вокруг свечки, прямоугольники? На Затулинке кинотеатр раскрасили какой то страшной мазней, фонари в виде виселец, это не помойка и не сумасшествие?

29 мая 2023 в 07:07

Всё барахло в округе собрал! Синдром "Плюшкина"...

Гость
28 мая 2023 в 17:34

"Посмотрите, как дом Николая выглядит с высоты."
Ужасно, как помойка(.

Гость
28 мая 2023 в 17:04

Король помойки. Я его слепила из того что было

29 мая 2023 в 11:46

Не болезнь, потому что не тупо складирует, а использует. Видок, конечно еще тот, но вообще забавно. Тут один частный парк с претензией рекламируют - на мой взгляд он также безвкусен и дикобразен, только пенсионер, в отличии от владельцев парка, за погляд денег не берёт.

Гость
28 мая 2023 в 17:46

А, между прочим, идея вторичного использования старого и ненужного прекрасна. Некоторые люди способны творить чудеса со старыми вещами. Только нужен вкус и разборчивость. А так, если человеку комфортно в таком окружении, то ради бога. Думаю, его сам процесс создания чего-то из уже никому не нужного вдохновляет.

29 мая 2023 в 09:52

выглядит, как мусорная куча, сорри.
человек не художник, он психически нездоров, а нам тут его продвигают, чуть ли не как гения. Для чего сдвигают границы нормы?

Гость
28 мая 2023 в 17:21

21 век. Дом из мусора. Браво !

Гость
28 мая 2023 в 18:35

Он часто видит страх в смотрящих на него глазах

Гость
28 мая 2023 в 20:32

С высоты смотрится аляписто, будто свалка. И спереди тоже аляписто, страшновато, энергетика от обилия вещей с помойки нехорошая. Всё таки, если мужчина практикует дзен-буддизм, то у него должен быть минималистичный стиль, типа шатра, без всяких безделушек.

Гость
29 мая 2023 в 10:02

А ваши дома как выглядят, как жилище для примитивов, ещё и мебель такую же купите?
Смотрел недавно фильм как раз индийский. Там мужик невесту к бабушке своей привел. Та восхитилась там окружающей красотой. Она говорит.
- Мы с мужем решили себе обустроить дом так, чтобы как рай был. Сперва сомневались что получится. А руки делают.

Гость
29 мая 2023 в 10:07

Ясно одно, если бы все строили такие дома и украшали, то и настроение поднималось с утра и хотелось бы жить. Все примитивное на фоне его, выглядело бы черным пятном, которое мазолило глаз. Здесь просто обратная картина, красочное пятно.

Гость
28 мая 2023 в 17:21

Альтернатива строительного материала использования мусора. Применимо в других странах Аргентина и Испания.

Гость
28 мая 2023 в 18:54

Ну хоть не из навоза)) Россия...

28 мая 2023 в 22:15

Какая "резиденция"?! Вы о чём?! Это же просто свалка хлама и полная безвкусица. Как в голове хозяина не пойми что (и Будда и православные иконы), так и в доме. Собирательство, накопительство хламья. Одним словом, хозяина уже не остановить. Правильно жена говорит: "пока ходит - будет строить". Просто ужас....

Гость
28 мая 2023 в 17:13

Нет комнаты грязи, это не дворец

Гость
28 мая 2023 в 18:02

Элль готовься к такой пенсии

28 мая 2023 в 17:19

Алла Пугачева с 6 мая и до сих пор так и не мыла правую руку.

Гость
28 мая 2023 в 17:13

С другой стороны понятно. Что нельзя красть на предприятии материал, вот он и собирал альтернативный материал с других мест. человек он же хочет прожить хоть что-то сделать. А если другую сторону посмотреть, от жадности или что будет по привычки голодно и холодно, это его время. ... Не понятно, а по привыки может этот мусор ему пригодился. Хотя в Сибирь итак везут мусор, здесь оно так.

Гость
28 мая 2023 в 17:22

Новосибирск - самое лутшее место для таких строек !

Гость
28 мая 2023 в 17:30

"... начальник транспортного цеха...", я сразу все понял, сам на НПВК-20лет работал в разливочном..., да, да-прямо из штуцера.
И часто терялся до трех суток , на ночь в меж-ящичном пространстве.
Но, чтоб работа в транспортном цехе дала такие последствия-не помню!

Гость
28 мая 2023 в 18:25

Построит сыну такой же гараж - все обзавидуются. Но сначала надо купить подходящую этой роскоши машину.

Гость
28 мая 2023 в 19:31

Крыша-то потекла у пенса, на свалке стройматериала для её починки не найти...

Гость
28 мая 2023 в 20:10

Белая Тара ему в помощь.

Гость
28 мая 2023 в 20:36

А мог бы сдать пластик, металлолом на переработку. Это было бы правильнее. Что говорит пожарная инспекция про захламление?

Гость
29 мая 2023 в 00:09

снегом раздавит хлипкие надстроенные крыши

Гость
29 мая 2023 в 00:26

В этом доме нужно сделать для новобрачных номера и их гостей и ресторан.

Панарин
29 мая 2023 в 05:35

Обычная помойка,жил бы в квартире-мусор бы до потолка лежал!!!Диагноз известен!!!

Гость
29 мая 2023 в 09:38

Дом выглядит как большая куча мусора. Я бы в таком жить не смогла.

Гость
29 мая 2023 в 09:59

Помойка в куче

Гость
29 мая 2023 в 10:02

Не доверила бы этому инженеру строителю

Гость
29 мая 2023 в 10:04

Пенсионер выделился своими творческими способностями и сразу налетели и начали клевать. Завидуют значит. У самих то ума не хватит такую красоту создать.

Гость
28 мая 2023 в 21:55

У человека явная деменция и склонность к собирательству и в памяти хочет строить ярко и красиво, а получается мягко говоря плохо. Постройка явно давно не умного дедушки.

Гость
28 мая 2023 в 17:09

Я ничо не понила ? а где носки ?

28 мая 2023 в 23:43

От нищеты это всё. Я на помойке только свинец подбирал аккумуляторный в детстве. И рыбачить, и конкурентов бить знаете ли.

Гость
28 мая 2023 в 17:24

Валерий понял, что деньги ему уже не вернут. Шок и потрясение одолели его, поначалу поверить в произошедшее он не мог. С тех пор мысли практически об одном — мошенничество и кредиты. Сильное чувство стыда за то, что мужчина попался на обман, всё еще не покидает его. Корить себя за наивность и доверчивость он продолжает по сей день.

Гость
28 мая 2023 в 18:27

Лучше бы постоянно ныл, жаловался на жизнь, хвастался бы ценой Соляриса в сша и хвалил жизнь в Канаде, где ни разу не был. Тогда на нгс его бы, конечно, не полюбили (тут никого не любят), но приняли бы за своего.