Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за 23 мая
Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию: новости СВО за <nobr class="_">23 мая</nobr>

24 мая 2023 в 02:51

единственная цель - остаться у власти и денег

24 мая 2023 в 02:55

ну и?
кто-то еще верит, что у него крыша не поехала?

24 мая 2023 в 03:12

столько "врагов" у россии, поди, даже на заре советской власти не было.

24 мая 2023 в 03:54

Рассказал таки? Прямо начинаю уважать, что фантазия на втором году не иссякла...

Гость
24 мая 2023 в 04:03

Давайте уже СВО на Брайтон Бич, там вон сколько за пределами родины.

24 мая 2023 в 04:38

"часть которого в силу исторической несправедливости оказалась за границами", что-то я такое слышала, от одного неприятного типа, со смешными усиками...Судеты какие-то...

Гость
24 мая 2023 в 04:58

Даааа....

Гость
24 мая 2023 в 05:50

Народ потешный, собирает деньги на помощь "нашим парням" в белгороде. А налоги вы как оброк в средневекове платите, на дворец царю?
Смешной плебс.

Гость
24 мая 2023 в 05:58

лена путина: комментировать не могу, так как запрещено законом рф, который подписал президент рф вв путин.

Гость
24 мая 2023 в 06:05

Дедушку уберите пожалуйста. Почему нет молодых. Устал уже.

Гость
24 мая 2023 в 06:24

Когда Путина слушаю, почему-то хочется кричать "ура".

Гость
24 мая 2023 в 06:28

Граница не на замке что-ли? Почему так легко, колоннами, по дорогам общего пользования, без единого выстрела. А с территории российской воинской части забрали танки и бтры и увезли в украину это как вообще обьяснить? Никто не стрелял, не пытался Родину защитить.
Почему губернатор Белгородской области просит раздать народу оружие и создавать из гражданского населения отряды самообороны?
А где пограничники то? Где армия то?

Гость
24 мая 2023 в 06:53

Один бот-трудяга вяло отбивается, переводя стрелки на «у них». Негров линчуют, госдолг, бездомные в коробках. Это понятно. Но мы про тут. Что скажешь, как у нас? Всё построено и развито, чтобы других учить?

Гость
24 мая 2023 в 07:10

Путин поведал самую свежую версию зачем проводится СВО, летняя коллекция причин... к осени ждём новую коллекцию....

ASFALT DLYA
24 мая 2023 в 07:29

какая-то доисторическая дикость, закостенелость, отсталость....

Гость
24 мая 2023 в 07:43

Будем вариться в своём котле лет 50

Гость
24 мая 2023 в 07:43

два майдана 93 и 14 кто сильнее

Гость
24 мая 2023 в 07:53

Вот все что до Равы-Русской забираем в Россию - а от Равы-Русской на запад - это украинская земля

Гость
24 мая 2023 в 08:02

как жаль парнишек молодых ,им бы жить и жить. неужели нельзя перестать торговать сырьем с западом?

Гость
24 мая 2023 в 08:12

Я бы рассказал зачем не надо менять конституцию и увеличивать сроки президенства с 4 до 6 лет и зачем не надо мёртвой хваткой держаться за кресло.

Гость
24 мая 2023 в 08:29

Китайцы наши хозяива

24 мая 2023 в 08:39

Не покидает ощущение какого-то сюра и какой-то выдуманности происходящего.
Однако жить хуже мы стали по-настоящему и трупы приезжают вполне себе реальные.

24 мая 2023 в 08:44

А почему Президент приплясывал, выдавая награды? Как-то неуместно это было.

Гость
24 мая 2023 в 09:30

Джефф Монсон отказался от гражданства США и сдал американский паспорт, теперь он только россиянин. Вот это правильно.

Гость
24 мая 2023 в 09:56

Шо, опять?!

Гость
24 мая 2023 в 10:07

" которую ведут против нас, против нашего народа, часть которого в силу исторической несправедливости оказалась за границами исторического Российского государства."
Я думаю, прибалтам и прочим казахам с грузинами после таких слов стоит напрячься. По крайней мере - задуматься о своем поведении.

Гость
24 мая 2023 в 10:30

"Российская Госдума единогласно приняла решение о необходимости запрета проезда польских фур по территории РФ, а также лишения возможности заправляться по российским ценам," - если ездить нельзя - зачем бензин?

Гость
24 мая 2023 в 11:19

Пусть выделит федеральный бюджет вузам средства на помощь студентам-свошникам. А иначе, за чей счет банкет?

Гость
24 мая 2023 в 12:11

Наш счастливый конкретно идёт по пути "сила есть ума не надо"

24 мая 2023 в 12:13

А Львов пойдут?

Гость
24 мая 2023 в 12:24

Главное чтобы просрочку не запретили пенсионерам подбирать в баках возле пятерочки, а остальное мелочи. Мы сами не жили богато, и нашим внукам нечего начинать.

Гость
24 мая 2023 в 13:42

взяли руины Бахмута несоразмерной ценой тысяч жизней, колоссального времени... "Родина, вернись домой" - Ю. Шевчук

Гость
24 мая 2023 в 14:41

"Путин рассказал, зачем Россия проводит спецоперацию"
Он это уже год с лишним периодически рассказывает, причём версии каждый раз разные.

24 мая 2023 в 21:11

Попугай тоже умеет разговаривать и что? Где про него статья?